Сегодня четверг, 28 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: ???????????????????????????????????????????????????????Р’Вµ   
1 декабря 2006 года   |   news.smolensk.ru   |   Обсудить

ГУБЕРНАТОР ПРЕДСТАВИЛ СМОЛЕНЩИНУ В ТУРЕЦКОМ ПОСОЛЬСТВЕ

В Москве в посольстве Турецкой Республики состоялась презентация Смоленской области для представителей деловых кругов Турции.

Договоренность о проведении этого неординарного события была достигнута во время недавнего визита на Смоленщину Чрезвычайного и Полномочного посла Турции в России Куртулуша Ташкента, когда он по приглашению Губернатора Виктора Маслова принимал участие в открытии Серго-Ивановского кирпичного завода, возрожденного с участием турецких инвесторов. 

Теперь же наша область стала ещё более открытой для бизнесменов из Турции, которые лично смогли убедиться в том, что областные власти создают максимально комфортные условия для работы иностранного капитала, и, что особенно важно, гарантируют его безопасность. Представители турецких деловых кругов откровенно говорили, что сегодня на международном уровне наша область все активнее заявляет о себе, как об ответственном, надежном партнере, и это подтверждается на практике. 

«Я рад, что презентация Смоленской области прошла успешно и плодотворно. Мы смогли ближе познакомиться и завязать деловые контакты. Уверен, что этой встречей наше сотрудничество не ограничится, а будет развиваться еще активнее», - подчеркнул посол. 

Во время двухсторонних переговоров, также прошедших в посольстве, господин Ташкент предложил Губернатору В.Н.Маслову провести еще одну презентацию Смоленской области для турецких деловых кругов, но на этот раз с более широким представительством смоленских бизнесменов, и уже в Стамбуле.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Архив

1 декабря 2006

За бешенство ответит губернатор  1137

Правда и мифы о смоленских мигрантах  2431

Завскладом УВД Смоленской области торговал оружием  1469

Конкурс по парикмахерскому искусству прошел в танцзале «Молодость»  1651

Транспортный налог по-новому. Сколько будем платить за машину  8778

• ГУБЕРНАТОР ПРЕДСТАВИЛ СМОЛЕНЩИНУ В ТУРЕЦКОМ ПОСОЛЬСТВЕ  1176



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)