Поиск

Пример: 53
13 декабря 2006 года   |   news.smolensk.ru   |   Обсудить

ГУБЕРНАТОР ВСТРЕТИЛСЯ СО CПОРТСМЕНАМИ - ПОБЕДИТЕЛЯМИ

В областной Администрации состоялась чествование команды – победительницы Кубка России по футзалу и смоленской команды, выигравшей Первенство Центрального федерального округа по шахматам среди клубных команд. Дипломы и памятные подарки юным футболистам и шахматистам вручили Губернатор Виктор Маслов и председатель областной Думы Анатолий Мишнев.

Все участники команды футболистов проживают в пос. Печерске Смоленского района. Футбольное отделение Комплексной областной детско-юношеской спортивной школы «Юность России» здесь было открыто еще в 1995 году. Нынешний год для юных футболистов – ровесников своей школы стал особенно результативным. Весной они заняли второе место на первенстве области по минифутболу и выиграли III традиционный турнир по футболу, посвященный Дню Победы. Месяц назад команда стала чемпионом России.

Еще одну спортивную победу принесла смоленская команда «Роснефть - Смоленскнефтепродукт», недавно выигравшая первенство Центрального федерального округа чемпионата России по шахматам среди клубных команд.

«Мы воспринимаем ваши победы как еще один пример того, что при поддержке массового спорта смоленские команды могут добиваться реальных успехов и способны доказать, что они лучшие», - отметил Виктор Маслов, обращаясь к спортсменам-победителям.

Создать «Справедливую Россию» в Смоленске пока не удалось  1159

6 ноября в двухстах метрах от деревни Михновка местный житель обнаружил труп мужчины  1938

Юные смоляне, подвергшиеся ограблению в электричке, стали призерами Кубка Центральной России по танцевальному спорту.  1276