Сегодня пятница, 29 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
6 февраля 2007 года   |   www.admcity.smolensk.ru   |   Обсудить

Демонтаж незаконно размещаемой рекламной конструкции ООО «Центр Медиа»

В городе Смоленске 5 февраля 2007г. очередной раз состоялся демонтаж незаконно размещаемой рекламной конструкции, в данном случае настенного панно по ул. Дзержинского, 9а.

Данный демонтаж – результат старой истории отношений между известными в прошлом рекламными фирмами ООО «Реклама плюс», ООО «Верже-Смоленск», ООО «Фарт 21 век», ООО «Центр Медиа» (кстати директор ООО «Центр Медиа», это всем известный с плаката «Я Мудак» С. Глухов).

В настоящее время все отношения с данными организациями прекращены все договора и разрешения расторгнуты и аннулированы в законном порядке (последним из владельцев данных мест было ООО «Центр Медиа»). После расторжения договоров и аннулирования разрешений задолженность по договорам была взыскана с ООО «Центр Медиа» в судебном порядке.

Одновременно ООО «Центр Медиа» было обязано осуществить демонтаж объектов наружной рекламы.

Свою обязанность по осуществлению демонтажа ООО «Центр Медиа» в добровольном порядке не исполнило до настоящего времени.

В связи с тем, что в настоящее время все рекламные конструкции ООО «Центр Медиа» установленные на муниципальных земельных участках размещаются без соответствующих разрешений, места, на которых они размещаются, юридически свободны.

В соответствии с п. 21 ст. 19 Федерального закона РФ от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе» на Администрации города Смоленска как на законном владельце земельных участков, на которых размещаются рекламная конструкция, лежит обязанность демонтировать рекламную конструкцию.

02.02.2007 Администрацией города Смоленска должен был быть произведен демонтаж рекламной конструкции – настенного панно, расположенного по адресу: ул. Дзержинского, д. 9-А. На основании доверенности от имени Администрации города Смоленска демонтаж осуществлял индивидуальный предприниматель.

Однако осуществить демонтаж не удалось. Директор ООО «Центр-Медиа» С. Глухов и юрисконсульт ООО «Центр-Медиа» О. Куприков явились по месту осуществления демонтажа с работниками ЧОП. Они высказывали угрозы в адрес работников Администрации города Смоленска, а также действующего по доверенности от имени Администрации города Смоленска индивидуального предпринимателя в случае демонтажа конструкции.

На законные требования работников Администрации города не препятствовать демонтажу указанные лица не реагировали.

Администрация города Смоленска считает действия директора ООО «Центр-Медиа» С. Глухова, юрисконсульта ООО «Центр-Медиа» О. Куприкова и работников ЧОП самоуправными и направила соответствующие документы в Ленинский РОВД.

В понедельник Администрации города Смоленска удалось осуществить демонтаж настенного панно. И опять в сторону Индивидуального предпринимателя высказывались угрозы представителями ООО «Центр Медиа» и ЧОПа.

Законопослушный распространитель занял свое законное место

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28        
Архив

6 февраля 2007

• Демонтаж рекламных щитов ООО «Центр Медиа»  1763

В Смоленске больных гриппом детей становится больше на 26% в неделю  1116

В Сафоновской колонии открылась школа Карпова  1204

Смолянки стали лучшими в России!  1268

«Феникс» готов раствориться в толпе?  1177

У пьедестала возникнет «пробка»  1152

Одним «золотом» может стать больше  1122

Гребнева покорила первенство мира!  1018

Сооружение ледового Дворца в Смоленске вступило в завершающую стадию.  1468

Второе призвание дизайнера  1136

Администрация Смоленской области решила вогнать последний гвоздь в гроб игорного бизнеса  1134

У желающих занять место в областном парламенте уже начинают сдавать нервы  1033

Смотр-конкурс на лучшую организацию школьного питания  2628

ПРОБЛЕМЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБСУЖДЕНЫ НА СОВЕЩАНИИ У ГУБЕРНАТОРА  1277

В Москве обезврежен грабитель из Смоленска  1091

СК МАКС выплатила 1,6 млн руб. за джип угнанный в Смоленской области  1232

Книгу о Твардовском увидели в Москве  1144



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)