Сегодня суббота, 20 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
5 марта 2007 года   |   www.annews.ru   |   Обсудить

В Брянске «Шумный балаган+» поборется за «Хрустального волка»

15 лет фестиваль «Шумный балаган» собирал под свои знамёна коллективы студенческих театров эстрадных миниатюр, более известных в народе как СТЭМы. В 2007 году концепция фестиваля претерпела существенные изменения. Теперь на сцене Брянского драматического театра за главный приз "Хрустальный волк" сразятся не только СТЭМы, но и команды КВН.

Кроме того, все участники фестиваля примут участие в заседании круглого стола по проблемам развития международного молодёжного движения, а также повеселят народ на общегородском празднике «Проводы зимы». Именно поэтому к традиционному названию фестиваля добавился значок «+».

В программе выступлений СТЭМов примут участия команды «ЯГМА-матер» Ярославской государственной медицинской академии, «Эскулап» Смоленской государственной медицинской академии, «Первый шаг» Воронежского института менеджмента, маркетинга и финансов; «Лопата» Международного экономико-гуманитарного университета имени академика Степана Демьянченко (Ровно), «Странные люди» Киевского национального университета строительства и архитектуры и «Квартал-311» Брянской государственной инженерно-технологической академии.

В программе КВН свои выступления покажут: «Ав@рия» Ровненского гуманитарного университета, «С потолка» Черниговского государственного института экономики и управления, «Мэтр» (г. Рогачев, Гомельская область), «Гизмо» (Орел), команда из города Тирасполя (Молдавия) и сборная команда КВН города Брянска. Оценивать все конкурсные выступления будет строгое, но очень компетентное жюри, которое по традиции возглавил заслуженный работник культуры РФ Борис Вишневский.

Также в состав жюри вошли член Союза композиторов России, председатель секции композиторов Брянска Юрий Формин, актриса Брянского театра кукол, заслуженная артистка РФ Наталья Исаева, председатель комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации Ольга Козеичева, заместитель председателя комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Брянской области, начальник отдела молодежной политики Галина Лукомская, директор по маркетингу Брянского областного филиала ОАО «МТС» Андрей Литвинчев, редактор Брянской Лиги КВН Вячеслав Перепелкин, а также депутаты Брянского городского Совета - председатель комитета по культуре, спорту и молодежной политике Владимир Аронов и самый молодой за всю историю местного самоуправления депутат Игорь Куров.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Архив

5 марта 2007

В лесу обнаружены ядохимикаты!  1075

Под следствием инспектора ГИБДД  1232

Подготовку к сезону начали с победы  1035

«Смоленск» узнал имена оппонентов  1104

«Фениксу» указали на дверь  1079

Сохранят ли «Фениксу» прописку в дивизионе?  1106

Сергеенков стартует в Бирмингеме  1073

Одно «золото» на родном помосте  1819

Комиссарову предстоят два дебюта  1785

Серенков ушел в «Волгу»  1106

Смоляне выиграли турнир в Белоруссии  1078

Встреча в музее  1045

ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА НАЗВАЛА ПОБЕДИТЕЛЕЙ  1192

28 февраля в Смоленском колледже экономики, статистики и права прошел урок "Живого права".  2386

Депутаты Европарламента выдвинули Катынский Мемориал на Нобелевскую премию мира  1491

Дима Билан получил смоленский бриллиант в подарок  1739

• Смоленский «Эскулап» выступит на сцене Брянского драматического театра  1350



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)