Сегодня пятница, 5 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
12 марта 2007 года   |   www.smolgrad.ru   |   Обсудить

ОАО «Смоленскэнерго» помогает сотрудникам

Документ разработан в соответствии со «Стратегией корпоративного содействия и корпоративной поддержки в улучшении жилищных условий работников ДЗО Группы РАО «ЕЭС России», утвержденной решением Правления ОАО РАО «ЕЭС России» от 23.10.2006 г.

В соответствии с "Положением" сотрудники, проработавшие в компании не меньше года, могут претендовать на получение целевых компенсаций, субсидий и беспроцентных займов на приобретение или наем жилья. Преимущественное право на поддержку по улучшению жилищных условий имеют молодые специалисты, высоквалифицированные рабочие и специалисты, члены династий энергетиков, либо сотрудники, утратившие жильё в результате чрезвычайных ситуаций. Источниками финансирования корпоративной поддержки является прибыль компании, а также средства, сэкономленные за счет реализации программы управления издержками.
Принятие "Положения о корпоративном содействии и поддержке сотрудников в улучшении жилищных условий" является корпоративным развитием национальных проектов государства в Обществе и реализацией социально ответственной позиции Общества по развитию жилищной политики органов государственной власти Российской Федерации по предоставлению гражданам РФ возможности улучшать свои жилищные условия. Реализация положений Документа позволит, по мнению руководителей ОАО "Смоленскэнерго" повысить престиж работы в Обществе, привлечь квалифицированных специалистов, а также обеспечить социальную защищенность работников и мотивировать персонал к обеспечению достижения показателей, установленных акционерами.

По сообщению пресс-службы ОАО «Смоленскэнерго»

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Архив

12 марта 2007

Руководитель Рособразования поблагодарил губернатора  1032

Наша служба и опасна и трудна...  1015

• ОАО «Смоленскэнерго» помогает сотрудникам  1099

Игорь Поздняков: «Национальная идея всегда включает в себя идею справедливости»  1542

ПРАЗДНИК НА РОДИНЕ ПЕРВОГО КОСМОНАВТА  1150



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)