Сегодня вторник, 16 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: приставы   
4 апреля 2007 года   |   forum.smolgrad.ru   |   Обсудить

в Смоленске - самое дорогое масло в ЦФО

VUK

В городе - самое дешевое масло в ЦФО
29 ноября 2005, вторник, 12:25

В Рязанской области территориальный орган федеральной службы госстатистики провёл очередной мониторинг цен на товары и услуги в областных центрах Центрального федерального округа.

Согласно данным мониторинга, по состоянию на 21 ноября самым дешевым подсолнечным маслом могла похвастаться Брянская область. У нас килограмм масла стоит 33,35 руб. Для сравнения – в Смоленске (самые дорогие цены) - 42,35 руб



http://briansk.ru/news/20051129/1687.html
Анатолий
Люди!!! Мы все в опастности!!! У нас самые высокие цены на масло! smile.gif)
Зато, я думаю водка у нас стоит дешевле чем где либо...

А вообще, если без юмора, положение в городе плачевное. Я не буду говорить про зарплаты учителей и врачей... об этом и так все знают. Знают, но ни фига не делают. (это ма-аленький камешек в огромные поместья властьимущих). Вы посмотрите вокруг. Как-нибудь утром по дороге на работу (в институт) осморитесь. Кругом переполненные помойки, старые разваливающиеся дома. Стайки алкашей в поисках очередной дозы... в общем, господа, страшно...

А тут всего лишь цены на масло. smile.gif)
VUK
Не маслом единым...
Poi$0n
To: Анатолий
Что-то ты меня пугаешь своими настроениями. Кругом бардак, это понятно. Но изменить мир можно лишь изменив себя. И не стоит так реагировать на новости. Это всего лишь статистика.
СтанИслав
To: VUK
Ага, еще и икрой... wink.gif
VUK
QUOTE(СтанИслав @ Nov 30 2005, 12:09)
To: VUK
Ага, еще и икрой... wink.gif
*


Кабачковой (баклажанной)...
СтанИслав
Эх, господа, господа... Почитайте статейку, и вы поймете, что масло - это ерунда...

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Директива Совета национальной безопасности США 20/1 от 18. 08. 1948 г.
“Наши основные цели в отношении России сводятся всего к двум:
а) Свести до минимума мощь и влияние Москвы;

б) Провести коренные изменения в теории и практике внешней политики, которых придерживается правительство, стоящее у власти в России”.

“Наши усилия, чтобы Москва приняла наши концепции, равносильны заявлению: наша цель содержание советской власти. Отправляясь от этой точки зрения, можно сказать. Что эти цели не достижимы без войны, и, следовательно, мы тем самым признаём: наша конечная цель в отношении Советского Союза - война и свержение силой Советской власти.
Во-первых, мы не связаны определённым сроком для достижения наших целей в мирное время.

Во-вторых, мы обоснованно не должны испытать решительно никакого чувства вины, добиваясь уничтожения концепций, несовместимых с международным миром и стабильностью, и замены их КОНЦЕПЦИЯМИ терпимости и международного сотрудничества. Не наше дело раздувать над внутренними последствиями, к каким может привести принятое такого рода концепций в другой стране, равным образом мы не должны думать, что несем хоть какую-нибудь ответственность за эти события. Если советские лидеры сочтут, что растущее более просвещенных концепций международных отношений несовместимо с сохранением власти в России, то это их дело, а не наше дело. Наше дело работать и добиваться того, чтобы там совершились внутренние события”.

Закон Конгресса США “PL 86-90” от17 октября 1959 года.
В соответствии с этим законом США напрямую связывали стратегические перспективы своей национальной безопасности с необходимостью развала России на несколько десятков так называемых независимых государств. И именно Россией назывался в этих документах тогда еще Советский Союз. Очевидно, что для США не составило бы большего труда эксплуатировать почти бесплатно население и сырьевые ресурсы подобных мелких, но независимых государств, а в случае необходимости - добиться желаемого при помощи прямой военной агрессии без риска получить ответный удар.

В последующие годы Закон Конгресса США “PL 86-90” получил тактическое обеспечение и развитие в виде всевозможных директив, доктрин и программ. В частности.

Доктрина “Освобождение”
Она разработана в 1989 году специальным исследовательским центром “Фонд “Наследие” по заказу администрации президента США Буша. Ее суть заключалась в технологиях развала СССР и последующем управлении процессами, происходящими в России

Директива президента Буша по вопросам национальной безопасности, которая появилась в1991 году. В соответствии с этой директивой все регионы мира включая также сферу знаний и отношений, должны рассматриваться как область национальных интересов США на период до 2005 года.

Доктрина “Геополитического плюрализма в постсоветском пространстве”
Она появилась в 1991 году и подразумевает силовое сохранение расчленения Советского Союза и дальнейшее расчленение уже России, с последующей колонизаций постсоветского пространства.

Парижская хартия
Эта секретная программа была принята в 1992 году представителями стран “семерки”.Согласно этой программе необходимо численность народов России сократить к 2005 году на 30 млн. человек.

В 1992 г. население России сократилось на 205 тыс. чел.

В1993 г. на 800 тыс. человек.

В 1994 г. на 1,5 млн. человек, и так далее, тому подобное.

(А. Н. Маюров Заметки по поводу... /Записки собриолога/, Нижний Новгород, 2000 г., стр. 7)

Директива № 13 Министерства обороны США от февраля 1992 года
Директива рассчитана на период действия с 1994 по 1999 годы. В ней, в частности , говорилось, что в ближайшем будущем США станут непререкаемым военно-политическим лидером в мире. И в связи с этим отмечалось, что в случае необходимости, США вправе отказаться от коллективных действий в рамках ООН и могут совершать односторонние военные акции, а также наносить превентивные удары по своему усмотрению. В этом документе, в частности, говорится, что цель НАТО в будущем - вводить миротворческие силы в регионы этнических конфликтов и пограничных разногласий на территории от Атлантики до Урала. Этим же документом отдельными потенциальными объектами обозначаются Сибирь и русская Прибалтика.

В том же 1992 году в Вашингтоне на совместном заседании руководящих органов Всемирного банка и Международного валютного фонда выработана программа по снижению уровня жизни населения России под предлогом проведения жесткой денежно кредитной политики и борьбы с инфляцией

Заявление министра обороны США Уильяма Перри
которое он сделал в 1995 году. В нем он, в частности сказал о том, что если в России произойдет откат реформ, то США применят “военный фактор”.
“Гарвардский проект”
(Изложен в четырехтомнике “Перестройка”, “Реформа”, “Завершение реформы”, “Кольцо Сатурна”)

“Гарвардским проектом” на 1996 - 2000 годы поставлены следующие цели (“Завершение реформ”):

Ликвидация Советской Армии;
Ликвидация России как государства;
Ликвидация атрибутов социализма, вроде бесплатного обучения и медицинского обслуживания и введение атрибутов капитализма: за все надо платить;
Ликвидация сытой и мирной жизни в Ленинграде и Москве;
Ликвидация общественной и государственной собственности и введение частной собственности повсеместно.
По этим планам население России должно быть сокращено в 10 раз - до 30 млн. человек, а территория разделена на 40 - 45 самостоятельных политико-экономических зон и подготовлена для использования англо-саксонской расой.


Послание Президента США Б. Клинтона “О положении страны” от 7. 02.1997 года (извлечения)

“Чтобы подготовить Америку к вступлению в XXI век, мы должны научиться управлять силами, предопределяющими перемены в мире, обеспечивать прочность и надежность руководящей роли Америки на долгие времена.

50 лет назад Америка, проявив дальновидность, руководила созданием институтов, обеспечивших победу в “холодной войне” и сумевших создать развивающуюся мировую экономику. Нам уже удалось устранить множество препятствий и барьеров, разделяющих мир, в котором жили наши родители...”

И вот еще на ту же тему:
http://www.ca-oasis.info/news/?c=6&id=6430
http://www.kp62iww.narod.ru/Garward_prj.htm
Анатолий
To: СтанИслав
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!
Супер статейка! Как раз под мое настроение и под состояние страны в целом!!!
Думаю для такого рода сообщений лучше сделать отдельную ветку форума. Хотя могут обвинить в разжигании межрассовых конфликтов... smile.gif)
Еще раз БРАВО!!!
СтанИслав
Обвинить... Вот если большинство задумается - хрен у янки что получится. Вот на следующих выборах проголосовать всем против всех и что? Все - новый строй! :-)
Грэста
Новсть не новая, простите за каламбур. Уж насколько у нас историк в институте был дурной, но даже он нам зачитывал выдержки из доктрины Даллеса. Со своими комментариями, естественно, но суть не в этом.
Да и о том, что Америка сделала, планирует сделать или делает для уничтожения/подчинения особо ретивых стран, в частности, России, говорят давно. И о поддержке террористических организаций тоже.
СтанИслав
Досадно не то, что Америа учавствует, а то, что у нее это получается... sad.gif
Грэста
А русские сами виноваты. Толкьо не бросайтесь на меня сразу biggrin.gif
Страну разворовали, стыдно за нее, действительно стыдно, в какой заднице, извинте, мы все сейчас находимся. И ни ВВП, ни следующий президнет, ни, скорее всего, следующий за ним ни хрена не смогут сделать. А исконное русское раздолбайство им в этом поможет.
СтанИслав
Тоже не поспоришь...
Анатолий
To: Грэста
Может быть русские бы и не развалили. Если бы им так настойчиво не помогали бы доброжелатели.
leonid
В недалеком будущем на вооружение российских войск, ракетных войск стратегического назначения, будут поставлены новейшие технические комплексы, которые в состоянии поражать цели на межконтинентальной глубине с гиперзвуковой скоростью и высокой точностью, с возможностью глубокого маневра как по высоте, так и по курсу. которого нет ни у одной страны мира
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/daythe...41459_bod.shtml

ПЕНТАГОН ДЕЛАЕТ СТАВКУ НА КРЫЛАТЫЕ РАКЕТЫ
Однако этот вид оружия далеко не так идеален и надежен, как это кажется широкой публиике
http://nvo.ng.ru/concepts/2003-03-21/1_rockets.html

С этого надо было начинать, а не с масла. США потребляют столько ресурсов, что просто ж..., да и если бы свои, так же не дождешься, лезут туда еге можно урвать. Я бастрей поверю, что штаты накроются быстрее, чем мы. И дело не в количестве бомжей или алкашей которые по утру ищут свою дозу, а в том, что российский человек приучин к терпиности, своего рода утро вечера мудренее, завтра всё равно будет лучше. А в штатах они сами себя перемочат, белые черные, арабы, евреи....., нам останется только инфу скидывать, и по чаще, про ракеты, чтобы они к нам не лезли.
А мы как нибудь сами разберемся с бомжами и маслом... и не только.
Анатолий
To: leonid
Оптимистично!!! Будем надеяться, что так и будет!!!
Анатолий
Еще ссылочка в тему http://www.kommuna.ru/newsview.asp?id=478689674
Один знакомый прислал... читайте, наслаждайтесь. smile.gif

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Архив

4 апреля 2007

Stop Alkohol!  1866

в Смоленске определены места продажи новогодних ёл  1643

сЕГОДНЯ В СМОЛЕНСКЕ:  2939

смоленск посетил посол Германии  1973

смоленские волейболисты - лидеры первенства  2027

принят областной бюджет на 2006 год  1929

утренний грабёж в Смоленске  2240

спортивная и художественная гимнастика  3847

всероссийский турнир по вольной борьбе  2388

"Чай вдвоём" в Смоленске  1786

в Смоленске состоялся День национального костюма  3036

поп-звезда из Бельгии в Смоленске  2130

меняются междугородные телефонные коды  2387

"Пикник" в Смоленске  2788

девушка-инвалид из Смоленска напечатала свой роман  2127

выставка "Храм"  2203

в транспортную систему Смоленска внедряется спутни  2028

совещание по улучшению перевозок пассажиров  2133

вырос штраф за нарушение паспортного режима  9156

в Смоленской области только один район свободен от  1781

в Смоленске отметят Международный День инвалидов  2076

смоленский автор - в "Континенте"  2085

в Смоленске проводится обновление программного  2130

происшествия в Смоленске за 30 ноября  2688

администрация Смоленска прекращает сотрудничество  1927

• в Смоленске - самое дорогое масло в ЦФО  1991

все на коньки!  2101

в Смоленске построят новый медицинский центр  2447

новый дизайн "Нашего ГОРОДА"  1610

презентация клуба программистов  3041

телефонная халява  2032

с праздником!  1677

открытие  1689

путин как фаллический символ России  2520

новый «Справочник журналиста»  1847

митинг вкладчиков «Социальной инициативы»  1464

фильм «Код да Винчи» в Вязьме не покажут  1448

новый ресурс S-NEW-S  1537

отена отсрочек  2166

STOP DRUGS!  2118

реконструкция событий 4-5 августа 1812 года  2433

мы голосуем за Смоленск!  1828

открылся новый интернет - портал  1860

помогите влюбленному юноше.  1936

пРИСОЕДЕНЯЙСЯ К МАРШУ ПРОТЕСТА  2134

милиционер из Смоленска  1680

рынок Смоленской недвижимости. ALERT!  2554

у МТС новый имиджевый ролик  1987

национальные проекты  2642

Freak Side  1766

помогите найти человека!  1823

смоленскому строительному колледжу - 62 года!  2479

смоленский строительный колледж  3941

мОИ СМОЛЕНСК  2354

20 - летняя годовщина аварии на Чернобыльской АЭС  1989

стремления и мечты жителей Смоленска  2469

всероссийская Акция протеста автомобилистов 16.12.2006  2090

попрошайки на улицах  3233

газпром и Беларусь  2049

взрыв  1864

беларусы Смаленшчыны  3221

"шансон 2006"  1832

конкурс "Лучшая пара года"  2992

"Проект Россия" - спасение России?  1736

лучшее ? (сигареты и водка) детям.  2442

новый web-ресурс www.region67.net - бесплатные объявления  2530

новый дизайн сайта www.region67.net - бесплатные объявления  1972

в Смоленске прошёл турнир по большому теннису  3367

депутат он-лайн  1705

с праздником, дорогие женщины!  1951

Forum.smolensk.ws  8720

ленин. Мавзолей.  2192

заседание Городского дискуссионного клуба  1926

доехали до Чукотки и возвращаются в Смоленск!  2199

позор всей городской власти за грязь и бездорожье!  1964

Сев начался!  1247

Яйца в краске и в цене…  1330

План по превращению «Октября» в многофункциональный развлекательный центр  1252

Травмпункт перенесут в «Красный крест»  1573

Контрафакт приказано убрать  1259

Число ВИЧ-инфицированных растет  1255

Пропавшие без вести  1202

Рошаль поставил диагноз Зурабову в Смоленске  1397

Кладбище - критерий работы органов власти?  1310

35% призывников освобождены от службы  1467

Диплом за здоровье нации  1378

Когда же откроется новый стадион?  1295

«Весенняя серенада» молодых дизайнеров  1278

ИНВЕСТИЦИИ В СМОЛЕНЩИНУ  1149

Весна. Любовь. Зощенко.  2355

В Смоленске прошел народный собор  1221

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА БИБЛИОТЕК  1193

ЛЕГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ТРЕБУЕТ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ  1339

День рождения Камерного театра  1217

Поиск братьев-близнецов продолжается  1219



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)