Сегодня четверг, 28 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
29 января 2012 года   |   www.province.ru   |   Обсудить

Семь смоленских блоггеров вышли убирать снег на территории детского сада «Стриж»

Территорию детского сада чистили семь добровольцев

В пятницу 27 января, после рабочего дня семь смоленских блоггеров встретились на так называемой реалке. В отличие от обычных мероприятий такого рода, ни шашлыков, ни алкоголя не было. Были лопаты. Встреча произошла на территории детского сада «Стриж». В прошлый понедельник Смоленск бурно обсуждал выход городской администрации на уборку снега – розовые лопаты склонялись на форумах, сайтах и в блогах. Вывод напрашивался сам: сотрудники администрации в рабочее время вышли убирать снег там, где его и так однозначно уберут. Прозвучал клич: «Кто хочет помочь детскому саду убрать снег?». Народ откликнулся.

В течение нескольких дней выбрали детский сад, закупили лопаты, обговорили время. Семь человек, решивших поучаствовать в мероприятии, расчистили детскую горку и шесть беседок.

«Говорят, не нужно делать работу за ЖКХшников - убирать детсад Проблема в том, что детям это нужно сейчас, а не завтра. Их радость - бесценна! - написал потом один из добровольных дворников. - Я делал это не в рабочее время и от души».

Представитель детского сада поблагодарила за помощь молодых людей и девушек и вручила им сладкую зарплату – шоколадки.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Архив

29 января 2012

• Семь смоленских блоггеров вышли убирать снег на территории детского сада «Стриж»  885



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)