В заброшенном, обветшалом отеле обитает психопат-отшельник Джекоб Гуднайт, в череп которого вставлена стальная пластина. Этот двухметровый верзила весом 180 кг вырывает глаза своим жертвам острыми, как бритва, ногтями… Однажды в жилище Джекоба вторгаются восемь юных правонарушителей, отправленных приводить в порядок эту богом забытую гостиницу; за ними присматривает полицейский, который четыре года назад пустил Джекобу пулю в лоб. Когда же маньяк похищает девушку, входившую в состав группы, и ее жизнь оказывается под угрозой, остальным ребятам приходится приложить все свои силы для борьбы с неуязвимым злодеем…

Ужасы / США / 2006 год / 85 мин.
Режиссёр: Грегори Дарк
В ролях: Глен Джейкобс, Кристина Видал, Майкл Дж. Паган, Стивен Видлер, Саманта Ноубл, Пенни МакНэми, Крэйг Хорнер, Тиффани Ламб, Люк Пеглер, Сесиль Полсон.


Очередной шедевр из серии самых страшных фильмов десятилетия. Всё то же, всё так же и всё там же. Заброшенный отель, группа людей запертых в нём, маньяк со страшной душевной (желательно на сексуальной почве) раной из детства и... понеслась. Примитивная мочиловка жанра хоррор порн (это не ужасное порно, а жёсткие ужасы, т.е. если вырывают глаз, то показывают это с разных ракурсов и желательно поподробней). Есть, конечно, некоторые оригинальные находки, но в свете последних шедевральных произведений всё это смотрится жалко и примитивно. Ничего этакого фильм из себя не представляет. Смотреть... не обязательно.