Сегодня четверг, 28 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
11 февраля 2012 года   |   www.smol-news.ru   |   Обсудить

«Стоматологическая клиника 911» в Смоленске

Как-то пришлось услышать высказанное с явной обидой сотрудником МЧС утверждение о том, что у некоторых смолян телефон службы спасения ассоциируется не с российским 112, а с «импортным» 911.

Возможно, где-то это происходит под влиянием американских фильмов, а вот в Смоленске, безусловно, еще и потому, что здесь уже 7 лет работает стоматологическая клиника с таким «говорящим» названием. И название соответствует действительности – это медицинское учреждение создано для того, чтобы оказывать нашим зубам всю необходимую помощь. Теперь такие ассоциации наверняка возникают и у жителей города Ярцево – там в 2010 году открылся и уже завоевал заслуженный авторитет филиал «Стоматологической клиники 911».

В Смоленске клиника расположена по адресу: ул.Черняховского, д.6. График ее работы – с 9.00 до 21.00, включая выходные и праздничные дни – одно из существенных отличий от других медучреждений стоматологического профиля, которые, как правило, работают по «пятидневке». А здесь могут оказать помощь даже самым заядлым трудоголикам, освобождающим «для себя» только один выходной, или людям со сколь-зящим графиком работы. Время приема для каждого пациента согласовывается с врачом, и человек может обрести здоровые и красивые зубы без ущерба для своей работы.

Говорят, что театр начинается с вешалки. А визитной карточкой любого медицинского учреждения является регистратура или администратор. Согласитесь, если вас встретят доброжелательной улыбкой, дадут все необходимые первоначальные разъяснения и предложат прием у врача в удобное для вас время, хорошее настроение, а значит, и настроенность на успех лечения гарантированы.  Бывает, к сожалению, и наоборот, когда грубость при первом обращении не компенсируется затем даже высочайшей компетентностью врача. Но это к «Клинике 911» не имеет никакого отношения. Работающие здесь администраторы прекрасно понимают важность своего вклада в создание позитивного образа клиники, поэтому любое общение с будущим пациентом (как по телефону, так при личном обращении) ведут так, что человек действительно чувствует себя желанным гостем, ощущает готовность персонала вникнуть в его проблемы и помочь в их разрешении. Кстати, вежливость и доброжелательность не изменяют девушкам даже при явно «посторонних» звонках: случилось услышать, как одна из администраторов объясняет звонившему, где можно вылечить ребенку зубы под наркозом, хотя в их клинике этого не делают. Ну а уж что касается «своих» пациентов, то здесь девушки становятся по-настоящему добрыми друзьями – и удобное время для приема подберут, и о профилактическом осмотре напомнят, и даже позвонят вскоре после первичного приема или сложного лечения, чтобы узнать о самочувствии человека.

В общем, атмосфера в «Клинике 911» создана теплая, можно сказать, семейная. Еще и потому, что, как рассказал нам главный врач Дмитрий Вячеславович Желанов, здесь приветствуется именно семейное обращение за стоматологической помощью, для которого разработана особая система скидок.

А решить здесь могут практически все стоматологические проблемы, способные омрачить нашу жизнь. И если 7 лет назад, в самом-самом начале работы, упор делался на неотложную стоматологию, то сейчас «Клиника 911» – это многопрофильное медицинское учреждение класса «комфорт», оснащенное самым современным оборудованием, в котором работают опытные специалисты высокой профессиональной категории. Причем одновременно здесь находятся врачи различной специализации, что позволяет сразу провести все нужные консультации и спланировать лечебный процесс.

Терапевтическое лечение зубов, хирургия и зубосохраняющие операции, имплантация, эстетическая стоматология, ортопедия с различными видами протезирования, удаление новообразований, медицинский пирсинг и украшение зубов – вот далеко не полный спектр услуг, которые оказывает коллектив клиники. Развивается ортодонтическое направление – исправление прикуса, положение отдельных зубов и т.п. Проводится комплексное лечение пародонтита, в том числе при помощи современного аппарата Vector. Причем работа врача с ассистентом «в четыре руки» позволяет повысить качество лечения и сократить время, проводимое пациентом в кресле.

Кстати, и диагностика, и контроль качества лечения осуществляются здесь же с использованием современного радиовизиографа, что обеспечивает точность постановки диагноза, уверенность доктора в правильности лечения и удобство для пациента. Более того, все 100% снимков просматриваются и оцениваются экспертом, что исключает возможность ошибки. Да и сам пациент может лично следить за процессом лечения на экране компьютера при помощи внутриротовой видеокамеры. Есть ведь люди, которые не любят ходить к стоматологу именно потому, что «не видят, что им там делают». В «Клинике 911» у них таких проблем не возникнет!

Вообще, одним из основных принципов работы клиники является полная информированность пациента о его стоматологических проблемах и путях их решения. Уже на первой консультации (кстати, совершенно бесплатной!) после комплексного осмотра составляется «Стоматологический статус» пациента, где подробно расписывается состояние зубов, тканей пародонта, слизистой оболочки рта, определяется гигиенический индекс. На основании этого пациенту предлагается план лечения, протезирования, имплантации и других процедур.

Есть и еще один немаловажный момент. Многие пациенты боятся идти к стоматологу, потому что «там могут занести инфекцию». В «Клинике 911» инфекционной защите пациентов уделяют особое внимание. Здесь есть специальное отделение стерилизации, обеспечивающее полную стерильность всех манипуляций. Клиника работает по системе «АнтиСПИД» и «АнтиГепатит». Как говорят ее сотрудники: «Все, что только может быть в стоматологии одноразовым, – у нас одноразовое!»

Ну и конечно, здесь применяются самые современные методы анестезии, причем подбираются они с учетом возраста и общего состояния здоровья пациента. В «Клинике 911» вам докажут: лечение зубов без боли – это возможно!

Однако ослепительная улыбка – это не только здоровые, но и красивые зубы. Современные технологии позволяют достичь этого даже тем, кого природа, к сожалению, изначально не одарила «жемчужным блеском» ровных зубов. Методики выравнивания зубов с помощью современных композитных материалов, разнообразное протезирование, в том числе и на имплантах – все это с успехом применяют специалисты «Клиники 911». И, конечно, к услугам пациентов широкий выбор различных методов щадящего отбеливания зубов. Это и кабинетное фотоотбеливание ZOOM (за один час зубы станут белее на 7-12 тонов!), и домашнее отбеливание, и внутриканальное отбеливание при изменении в цвете одного или нескольких зубов. Как говорится, любой каприз...

Ну а если уж вспомнили эту расхожую фразу, то надо ее продолжить – «...за ваши деньги». Все мы прекрасно понимаем, что высокое качество по определению не может быть дешевым. Однако в «Клинике 911» прайс составлен таким образом, что практически каждый смолянин может выбрать для себя подходящий вариант лечения, протезирования и эстетических манипуляций. Более того, постоянные пациенты клиники отмечают, что цены здесь растут медленнее, чем качество услуг. Оплатить услуги клиники можно не только «живыми» деньгами, но и через безналичный расчет по картам «VISA» и «MASTERCARD». Разработана система скидок, позволяющая сделать комплексное лечение гораздо дешевле – что, по большому счету, нам всем и надо. Ведь если лечение плюс протезирование в этой клинике обойдется даже дешевле, чем только протезирование в другой, вопрос «куда пойти лечиться?» снимается без вариантов, не так ли?

Выгодное соотношение «цена – качество» здесь достигается использованием новейшего оборудования и самых современных методик и материалов. Но в первую очередь, конечно, тем, что сотрудники клиники, в большинстве своем имеющие немалый опыт работы, постоянно повышают квалификацию, проходят обучение на тематических курсах усовершенствования. Здесь сложился дружный коллектив, объединенный общей целью – комплексно решать проблемы пациента, с высочайшим качеством и максимумом удобства для людей.

Кто же они, те, кто дарят пациентам «Стоматологической клиники 911» здоровую и красивую улыбку? Это, в первую очередь, специалисты «старой школы», отдавшие любимому делу по многу лет: Татьяна Ивановна Бадебкина (стаж работы – 35 лет!), Валерий Алексеевич Савельев, Николай Михайлович Чевель. Успешно перенимают у них профессиональный опыт и так же работают с полной самоотдачей молодые врачи Сергей Ильич Сатушев, Наталья Михайловна Комарова, Татьяна Владимировна Шадурова, Елена Андреевна Зинчик. А руководит всем этим «стоматологическим кораблем» главный врач Дмитрий Вячеславович Желанов.

Пользуясь случаем, он поздравил весь коллектив клиники и всех стоматологов Смоленщины с профессиональным праздником и пожелал всем крепкого здоровья, личного счастья, удачи во всех делах!

«СН» присоединяются к этим пожеланиям. Спасибо вам, сотрудники «Клиники 911»! Продолжайте спасать наши зубы!

Автор: Ольга Колышкина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29        
Архив

11 февраля 2012

Происходящее на избирательных участках в Смоленске в режиме он-лайн можно увидеть в интернете  823

Самостоятельно справиться с задолженностью по зарплате смоленские медучреждения не смогут  847

Очереди в детские сады в Смоленской области снижаются  1016

В спортивном комплексе "Новое поколение" прошел детский турнир по мини-футболу "Мишка"  1192

В Доме художника открылась выставка живописца и графика Григория Коротченкова  878

В связи с понижением температуры «Лыжня России-2012» в Смоленске переносится на 26 февраля  783

Директор строительной организации ООО «СтройМонтажСити» ответит за смерть рабочих в траншее на пересечении ул.Попова-ул.25 Сентября  918

Ушел из жизни смоленский журналист Анатолий Новиков  1088

• «Стоматологическая клиника 911» в Смоленске  3734

В Смоленской области завершилась первая неделя работы Первого Смоленского областного социального форума  920

По инициативе Николая Алашеева администрация отказалась от расширения автопарка  898

В смоленских деревнях деревнях появились добровольцы-парамедики  757

Смоляне менее всего подвержены воздействию грязного воздуха  825

В Сафоновском районе задержаны члены международной преступной группы, подозреваемые в кражах элитных иномарок  934

Смоляне смогут сами рассчитать сумму земельного налога  839

Смоленский бизнес-инкубатор может обосноваться в здании второго корпуса Смоленского гуманитарного университета на улице Герцена  894

Расследование уголовного дела в отношении директора ООО «Строймонтажсити» завершено  813

Раскрыта серия преступлений против половой неприкосновенности девочек в возрасте от 10 до 13 лет, совершенных в 2010-2011 годах в Смоленске  1000

За отопление смоляне будут платить по факту  1064

Депутата Смоленского городского Совета Михаила Николаенкова лишили прав на 18 месяцев  1403

В Смоленске стартует Международный медиа-арт-проект «Смоленский плат»  882

В ближайшее время в Смоленске снова ударят тридцатиградусные морозы  1199

В Смоленске на базе СмолГУ откроется уникальный Институт третьего возраста  1473

В Кардымово построят бройлерную птицефабрику и современный мусороперерабатывающий завод  1610

В Смоленском музыкальном училище состоялся концерт лауреатов и дипломантов II международного детского, юношеского и взрослого конкурса-фестиваля «Новые вершины»  1043

В Смоленской областной библиотеки им. А.Т. Твардовского открылась выставка «Зимний вернисаж-2012»  1608

Минимальный продуктовый набор в Смоленской области оказался самым дорогим в ЦФО  697

За год в Смоленске введено более 200 тысяч квадратных метров жилой площади  897

В актовом зале гимназии имени Пржевальского прошла встреча власти и населения  854

В Смоленск прибыли представители Евангелическо-лютеранской церкви  791



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)