Сегодня понедельник, 1 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
2 апреля 2007 года   |   www.smolensk-auto.ru   |   Обсудить

крадуны машинку покрали!

ghoma
УСТАРЕЛО! ПОД СНОС!
525D
ОХу***ть....мне кажется я бы на месте и помер бы!
ghoma
обломись, не дождуться сц..ки!!!
525D
Найти их сначала надо тварей!
BuDeNy67
Никуясе Ириска shok.gif
поймаешь если вместе издить будем ну это совсем беспредел мля. read.gif ..
VERA and Dimonn
Сочувствую. Начинай объезжать разборки, может уже знакомые зап.части встретишь. Но может и на выкуп, явно не на заказ. Д.

З.Ы
Цитата
ghoma, volkswagen T4, был каравелла, скоро будет мультивэн, т386еа
Если в личку отпишут, можешь долго смеяться.
525D
Цитата(VERA and Dimonn @ 18.11.2006, 18:31) *



З.Ы Если в личку отпишут, можешь долго смеяться.

Димоныч,я чёто не просёк фишку??? shok.gif
Dr. R
Димон намекает что это местные....
Игорь
Цитата(Dr. R @ 19.11.2006, 14:12) *

Димон намекает что это местные....

Димон намекает, что информация об авто с номерными знаками, да еще с рекламой будущего авто -отличная уловка для тех, кто ищет. Причем здесь местные? Любой гость может зайти и подчерпнуть для себя информацию. Интернет то развивается.
Matvei
Цитата(Игорь @ 19.11.2006, 12:56) *

Димон намекает, что информация об авто с номерными знаками, да еще с рекламой будущего авто -отличная уловка для тех, кто ищет. Причем здесь местные? Любой гость может зайти и подчерпнуть для себя информацию. Интернет то развивается.

Да вряд ли такая инфа могла заинтересовать угонщиков, хотя хрен их знает.
Надо прошвырнутся по платным стоянкам и гаражным кооперативам, сегодня воскресенье, людей в гаражах много, может кто и видел. shok.gif
VERA and Dimonn
Цитата(525D @ 19.11.2006, 1:36) *

Димоныч,я чёто не просёк фишку??? shok.gif

Димон намекает, что подготовка угона могла начаться с получения инфы через форум, потом домашняя база ГИБДД - прописка, и понеслось...... Возможно сюда, через личку и напишут о вознаграждении. Инфа через нэт сейчас везде рулит.
Димон.
З.Ы Никогда не поверю, что за вышеописанной машиной следили, да и покататься такая не нужна. Думаю белорусы подмели, они любители такой техники, у знакомого гольф 88г. дизель угоняли, ездил за Ляды забирать за 600долл.
525D
А какая инфа здесь протекла?Номер?Цвет?Ник владельца?Так это ничто.Также на улице увидят тачку,номер запишут и что,это значит что через неделю её уведут???А больше здесь никаких данных не просочилось.Так что я думаю на форум грешить не надо!
ghoma
sad.gif
Влад
Нихренасе!!!! Борзость высшей марки!!!!!!!
ghoma, чё делать то будешь?
525D
Может тут не писать ему о следующих планах?По любому тоже тут секут!
ghoma
а я не скрываю sad.gif,

ждать предложений в которых будет, присутствувать доля разума, или прощаться с автомобилем!

SeeWolf
Дим, если назвали реально 4 тыщи ДОЛЛАРОВ, то 90% что аферисты, ща все берут в рублях. высяней у этих ВСЕ подробности, если будут плавать, 99% что не те. у оварища тоже недавно Т4 дернули, вернули за 60000 тыщ руплей.
vanoid
Нам предлагали выкупить машину даже после того, как ее вернули! Причем несколько раз!!! Так что нужно узнавать действительно ли это твоя машина.
Плюс- как вариант: вообще забить на нее. Мы так на 99-ю забили. Ее нашли через год на трассе, с выбитым боковым стеклом и кучей пустых гильз на заднем сидении. Вернули smile.gif Совершенно бесплатно smile.gif
Илья
Цитата(ghoma @ 20.11.2006, 2:27) *

а я не скрываю sad.gif,

ждать предложений в которых будет, присутствувать доля разума, или прощаться с автомобилем!



Ты знаешь, если как говорится (прости за выражение), машина все же нужна, то есть смысл выкупить, правда, поговорив о цене.
Big_Stick
Цитата(ghoma @ 19.11.2006, 19:55) *

ну вот, отзвонились, предложили забрать за 4 kb$, и это при цене машины в базарный день по шесть штук! ох..ть!!!


А как телефон узнали? Ты что, где-то вывешивал номерок? На учет судя по номерам летом ставил? Отмотай хронологию... Вспомни, кто интересовался. Возил-то не барышень, чай!
Если есть еще фотки - вывеси! Будем вместе искать... всем форумом.
deepdale
Торгуйся!
У моего знакомого Гольфа2 угнали под выкуп, запросили много. Он сказал что масимум отдаст 700$. Торговались долго.В конце концов машину нашли менты на Дзержинке. Правда полуразобранную. Но зато бесплатно.
У меня копейку угоняли-тоже на Дзержинке нашли.
Илья
Цитата(deepdale @ 20.11.2006, 9:31) *

Торгуйся!
У моего знакомого Гольфа2 угнали под выкуп, запросили много. Он сказал что масимум отдаст 700$. Торговались долго.В конце концов машину нашли менты на Дзержинке. Правда полуразобранную. Но зато бесплатно.
У меня копейку угоняли-тоже на Дзержинке нашли.



Наверное, сотрудники правоохранительных и озоруют....
Big_Stick
Цитата(deepdale @ 20.11.2006, 9:31) *

...В конце концов машину нашли менты на Дзержинке. ... Но зато бесплатно.
У меня копейку угоняли-тоже на Дзержинке нашли.


Да, там возле управления много чьих-то машинок! grin.gif
DimTs
Тема ближе этому разделу, нежели бесплатным объявлениям.
VERA and Dimonn
Очень интересно какие марки сигналок стояли на автомобилях ? Димон.
VERA and Dimonn
Цитата(525D @ 19.11.2006, 19:57) *

А какая инфа здесь протекла?Номер?Цвет?Ник владельца?Так это ничто.Также на улице увидят тачку,номер запишут и что,это значит что через неделю её уведут???А больше здесь никаких данных не просочилось.Так что я думаю на форум грешить не надо!

Грешить не будем, но и исключать возможность не стоит, слишком много здесь полезной инфы, включая телефон владельца(он здесь объяву о перевозках давал), а скоро будет мультиван можно расценить - как наличие накопленых средств(будет чем выкуп платить). Возможно, если полазить, то найдется и инфа об охранной системе авто, в каком нибудь споре про сигналки. Плюс фото с рег.номером и по постам владельца сделать психологический портрет. Начальной инфы в переизбытке.
Зачем на авто.ру номера подтирают, и вин выкладывают, только если авто стоит в салоне или на обезличке ? Димон.
Jabov
2 ghoma & deepdale

Цитата(VERA and Dimonn @ 20.11.2006, 11:26) *

какие марки сигналок стояли на автомобилях ?


Тоже хотелось бы узнать, если не секрет конечно. Хотя бы марки, можно модели. И не ставить такие впредь
525D
Да вот на них наверно никаких и не стояло!
STRATEG
Цитата(Jabov @ 20.11.2006, 14:37) *

2 ghoma & deepdale
Тоже хотелось бы узнать, если не секрет конечно. Хотя бы марки, можно модели. И не ставить такие впредь


Мне кажется, все сигналки - от лохов. Надо самому какие-то прибомбпсы придумывать, чтоб завести невозможно было.
VERA and Dimonn
Цитата(STRATEG @ 20.11.2006, 20:53) *

Мне кажется, все сигналки - от лохов. Надо самому какие-то прибомбпсы придумывать, чтоб завести невозможно было.

Слышал, съемный бензобак сегодня рулит. Д.
525D
Можно руЛъ снимать.Есть спец крепления,которыми легко и просто руЛь как снимается так и на место ставитса
Илья
Цитата(525D @ 21.11.2006, 1:36) *

Можно руЛъ снимать.Есть спец крепления,которыми легко и просто руЛь как снимается так и на место ставитса



Да. Есть. Но следует учесть то, что сами эти спецкрепления довольно дорого стоят на самом деле, а потому это не очень подходяще. sad.gif
525D
Уже в 53ем году немцы замутили такую муйню и стоила 22.50 в марках!


Изображение
Илья
Ага...красавцы, млин! grin.gif
Попробуй-ка нынче вот так просто с Мерина или Ауди снять (каких-нить последних моделей), да и на фиг надо?
lameli
Сам не знаю не пробовал, но мне откуда-то известно, что рули при определенной сноровке снимаются на счет раз-два. Таким образом избавляются от «мандулы» которую вешают на рулбь упирая в стойку. Ставится свой заранее запасенный руль… и вуаля..
525D
В принципе рульснять не долго.Обычно подушка безопасности крепится с обратной стороны на два шестигранника(вроде на 7).Снимаешь её и откручиваешь гайку в руле(голова на 24 вроде).всё,рулъ в руках.Штэкера снял и вперед!
Игорь
Цитата(ghoma @ 19.11.2006, 21:55) *

ну вот, отзвонились, предложили забрать за 4 kb$, и это при цене машины в базарный день по шесть штук! ох..ть!!!

Сочувствую. Как торги то проходят?
yurka
Ознакомившись с нижеприведенными статьями

Типичный угон автомобиля
Угон автомобиля, - как его предотвратить

я даже и не знаю как ваще можно защититься от угона, если народ конкретно нацелился угнать твою тачку, особенно если это отечественная машина.
Цепей которые можно разорвать чтобы машина не поехала - минимум.
Толковый имобилайзер типа Agent стоит под 5500р. + электромеханический замок на капот ещё 2000-3000 сверху.
К тому же в смоленске не так много мест где сигнализации продают. Знаю только пилот на тенишевой но там выбор бедноват, ещё был в магазине телевизоры на николаева, что рядом с орбитой, но в связи с ремонтом что-то он там закрылся, выбор там был гораздо больше.

DimTs
На Николаева был ЛадаС
Илья
Цитата(yurka @ 21.11.2006, 13:42) *

Ознакомившись с нижеприведенными статьями

Типичный угон автомобиля
Угон автомобиля, - как его предотвратить




В Лада Сервисе - приличный выбор! (на Шевченко).
deepdale
Если захотят угнать машину-угонят. Главное что бы стоимость угона не равнялась стоимости машины-экономика однако.
Илья
ghoma

забыл спросить: а страховка-то у тебя была на нее от угона? Может, лучше деньги было получить, а? confused.gif
Влад
Насколько я знаю, машины старше 7-ми лет не страхуют... Можно только продлить страховку. К сожалению...
STRATEG
Цитата(VERA and Dimonn @ 20.11.2006, 21:43) *

Слышал, съемный бензобак сегодня рулит. Д.

Димон, шутки шутками...
Года два назад мастер потратил около часа, чтоб найти причину, по которой машина не заводилась.
Оказалось, дело в одной электронной примочке...
В твоей машине найдется с десяток цепей, разомкнув которые машину твою хрен кто угонит. Ты только подумай и руки приложи. Стремительный угон не пройдет!!!
ZZheka
В блюзмобиле куча.
Matvei
Цитата(STRATEG @ 21.11.2006, 23:39) *

Димон, шутки шутками...
Года два назад мастер потратил около часа, чтоб найти причину, по которой машина не заводилась.
Оказалось, дело в одной электронной примочке...
В твоей машине найдется с десяток цепей, разомкнув которые машину твою хрен кто угонит. Ты только подумай и руки приложи. Стремительный угон не пройдет!!!

Ежели под капотом был дизелёк 1.9 или 2.4, то ничего не получится. Там один электромагнитный клапан на топливном насосе стоит и всё. Достаточно бросить плюс от аккумулятора - он откроет подачу топлива - всё можно ехать, даже стартер не нужен, дизель с толкоча легко запустится.
Кстати при установке противоугонок именно цепь электромагнитного клапана и разрывают, потому что больше нечего.
kit_s
Цитата(DimTs @ 21.11.2006, 13:55) *

На Николаева был ЛадаС

он вроде как переехал дАльше по Николаева. Дом № 49 вроде... Там магазинчик новый открылся с музыкой и прочей фигней
lameli
У меня глюкнула система сигнализации, и никак не хотела признавать хозяина за рулем, на ходу отрубила бензонасос. Так вот чтоб просто с мафона кинуть +12 вольт на бензонасос, пришлось скрутить задние сидения, и добраться до самого бензонасоса непосредственно. Конечно, если знать провод в пучке то все остальные танцы излишне, но без его выявления некоторые трудности возникают.
Систему сигнализации я свою отключал долго smile.gif также долго мене ее потом включал мегаэксперт smile.gif
Серега
практически любую сигналку-охранку этим парням обезвредить не проблема, только нужно время.
Обезопасить себя от этой нечисти можно механичаскими блокировками котоые требуют продолжительного времени на вскрытие.......
Игорь
Мой свояк ВВ провода на ночь снимал.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте