Сегодня воскресенье, 31 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
24 февраля 2012 года   |   er.ru   |   Обсудить

Делегация из Смоленского региона приняла участие в митинге «Защитим страну!» в поддержку Владимира Путина

 

«Путин - наш президент», «Мы за честные выборы», «Путин, мы в тебя верим», «Выбор Смоленщины - Путин» - с такими лозунгами пришли смоляне на митинг, который проходил в четверг, 23 февраля, в Москве на стадионе «Лужники». Активисты Партии, представители общественных организаций, молодежь, пенсионеры приехали на митинг, чтобы поддержать кандидата в президенты России Владимира Путина, сообщает ER.RU.

Сопредседатель «Молодой Гвардии Единой России», смолянин Артем Туров, отметил, что для него, как и для многих россиян, Путин – его личный выбор. «В Лужниках собрались люди разных возрастов, профессий, национальностей. Многие из собравшихся не состоят ни в каких партиях, но все они поддерживают курс нашего государства и на выборах 4 марта отдадут свои голоса за Владимира Путина. Я голосовал за него на выборах в 2004. И 4 марта я не изменю своей позиции. Владимир Путин – это мой личный выбор. Для нас он является гарантом стабильности развития России!", - сказал Туров.

Путин призвал уберечь Россию от «оранжевых» и каких-либо иных революций и потрясений и работать на благо россиян и всей России. Нам действительно предстоит сделать многое. Но без сильного лидера, без продолжения начатых социальных программ - это будет невозможно, отметил он.

Участники митинга выступили за стабильное развитие России, без потрясений для народа. Сегодня для нашего государства важно сохранить курс дальнейшего развития и процветания – курс этот должен быть основан на демократии. Начатые преобразования во всех сферах жизни страны необходимо продолжить, и сделать это возможно только с таким сильным лидером как Владимир Путин, считают митингующие.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29        
Архив

24 февраля 2012

• Делегация из Смоленского региона приняла участие в митинге «Защитим страну!» в поддержку Владимира Путина  634

В Смоленске проводятся оперативно-розыскные мероприятия, для установки лиц, ответственных за размещение антимироновских билбордов  842

Двух братьев смолян, 24 и 27 лет, подозревают в жестоком убийстве  891

«Славянский автопробег» переносят с 25 февраля на март  618

Камеры на дорогах Смоленска обошлись в 18 миллионов  1106

Экспозиция, посвящённая истории молодёжного движения на Смоленщине, переехала в Молодёжный центр-музей имени адмирала Нахимова  627

В Смоленской области выберут лучшую управляющую компанию  688

На территории 5-го Краснофлотского переулка разместится производственный комплекс по сборке жалюзи  666

Два класса в школе №29 закрыты на карантин  661

23 февраля в центре Смоленска прошла «Русская пробежка»  709



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)