Сегодня воскресенье, 31 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
2 мая 2012 года   |   er.ru   |   Обсудить

Около шести тысяч человек приняли участие в массовой демонстрации в Смоленске

Около шести тысяч человек с флагами и знаменами проследовали в этот день по центральным улицам города.

Представители различные профессиональных сообществ, студенты, общественные деятели и все, кто готов отстаивать свои права, приняли участие в первомайском митинге. Около шести тысяч человек с флагами и знаменами проследовали в этот день по центральным улицам города. Весенняя погода и хорошее настроение в этот день было обеспечено всем. Колонна демонстрантов проследовала по улице Глинки на площадь Ленина, где состоялся митинг, посвященный Дню весны и труда. сообщает ER.RU Секретарь Смоленского регионального Политического Совета «Единой России» Андрей Шматков подчеркнул, что ежегодно активисты Партии принимают участие в первомайских мероприятиях, тем самым проявляя свою активную гражданскую позицию и выступая за развитие страны.

«Региональное отделение партии «Единая Россия» является ежегодным участником первомайской демонстрации, которую организовывает Смоленское областное профсоюзное объединение. Все собравшиеся на центральной площади выступают за стабильное развитие России, Смоленщины. Люди поддерживают курс, выбранный сегодня руководством страны – курс уверенного развития, направленного на благополучие каждого человека. Партия «Единая Россия» в регионе будет и дальше работать в этом направлении, ведь для нас главным является именно благополучие смолян», - отметил он.

Депутат Государственной Думы от Смоленской области, член фракции «Единая Россия» Франц Клинцевич обратился с трибуны ко всем участникам митинга с призывом вместе трудиться ради процветания региона и всей страны.

« Люди, представляющие разные социальные группы, выходят на Первомай отстаивать свои права. Я полностью согласен с декларацией, которую с этой трибуны озвучили профсоюзы. Пока мы едины – мы непобедимы! Всем, кто пришел на этот праздник отстаивать права простого человека – учителя, врача, я могу сказать, что сегодняшняя власть и дальше будет стремиться к улучшению условий жизни трудящихся, защищать их интересы», - подчеркнул он.

За стабильность и уверенность в завтрашнем дне выступали и рядовые смоляне. Среди них – швея Смоленской чулочной фабрики Елена Куликова. Она считает, что государство может быть сильным и процветающим только в том случае, если в основе его развития – благополучие каждого человека.

« Наша страна идет по пути поступательного развития, качество жизни населения улучшается. И что очень важно – востребованы люди рабочих профессий. Поэтому я выступаю за стабильное развитие России. Очень важно, чтобы курс, когда во главу угла ставится простой человек, сохранялся. Сегодня актуальными остаются многие вопросы. Важно, чтобы повышенное внимание со стороны государство было направлено на сохранение социальной стабильности и социальной обеспеченности работников со стороны работодателей, повышение престижа рабочих профессий, мотивирование молодых специалистов предоставлением льгот на приобретение жилья, повышением заработной платы. Все мы хотим жить в сильной России», - обратилась она к участникам митинга.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Архив

2 мая 2012

• Около шести тысяч человек приняли участие в массовой демонстрации в Смоленске  956

Единственный капремонт в доме № 2 по улице Зои Космодемьянской в Смоленске проводился в 1986 году  972

Все проблемы, которые возникали с организацией строительных площадок, оформлением документов, в основном, разрешены  900

Как вырастить хороший виноград, рассказал член смоленского клуба «Садовод» Александр Демичев  3308

Дыра вокруг стояка и зловонный запах из подвала - все, что осталось после капитального ремонта в доме №20 на улице Маршала Еременко  3937

Алексей Островский подписал распоряжение о расторжении служебных контрактов с четырьмя заместителями  1369



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)