Сегодня четверг, 18 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: приставы   
16 апреля 2007 года   |   1sn.ru   |   Обсудить

Группа «Блестящие» призналась в любви к якутским алмазам в смоленской огранке

Группа "Блестящие" в полном обновленном составе в конце прошлой недели побывала в ювелирном салоне "Смоленские бриллианты", расположенном в самом центре Москвы. Поводом для визита послужило знакомство с ювелирной коллекцией с как всегда великолепными бриллиантами. Впервые коллектив "Блестящих" был сформирован в 1995 году. Состав несколько раз менялся. Сегодня группу представляют Ксения Новикова, Юлия Ковальчук, Надежда Ручка и новая участница - Анастасия Осипова.

Солистки с удовольствием примеряли роскошные серьги и кольца с пятью, десятью каратными бриллиантами "чистой воды". Неизгладимое впечатление на девушек произвели украшения из коллекции "Эрмитаж", а также изделия с насыщенными по цвету зелеными изумрудами. В ходе ознакомления с изделиями смоленских ювелиров родилась идея выступления звездного коллектива на юбилейных торжествах по случаю пятилетия ЮЦ "Кристалл", который состоится в мае.

"Наш коллектив не так давно побывал в Мирном, где добывают алмазы. Мы даже спускались в карьер! Зрелище восхитительное", - сразу заявила Юлия Ковальчук главному редактору международного журнала "Алмазы и золото России" Алексею Черткову. (Фанаты "Блестящих" могут подробнее ознакомиться с ювелирными пристрастиями солисток поп-группы в очередном номере журнала).

В свое время "Блестящие" посещали и ОАО "ПО "Кристалл", где ознакомились с полным технологическим циклом производства бриллиантов "русской огранки". Юлия Ковальчук и Ксения Новикова до сих пор с восторгом вспоминают увиденное.

Совсем недавно социологи из компании TNS Gallup Media по результатам общенационального опроса обнародовали рейтинги популярности российских звезд телевидения, кино и шоу-бизнеса. По итогам 2006 года второй год подряд группа "Блестящие" получила приз как самая популярная группа страны. Награда традиционно вручалась с наступлением весны. Девушки пообещали, что на юбилейном концерте в Смоленске они исполнят свои лучшие хиты.

Безусловно, "Блестящие" - одна из самых успешных поп-групп на отечественной сцене. В ходе беседы с солистками, выяснилось, что, например, Надежда Ручка в детстве увлекалась созданием эскизов ювелирных украшений. И все "Блестящие" не против поработать над созданием нового ювелирного дизайна. "Возможно, это будет новый виток нашей карьеры. "Блестящие бриллианты" - это красиво звучит", - воскликнула Ксения Новикова. Для всех девушек бриллианты являются любимыми камнями. Предпочтение же они отдают классическим ювелирным изделиям, которыми как раз и отличаются "Смоленские бриллианты", с якутскими алмазами.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Архив

16 апреля 2007

ВЕЧЕР с Тиграном Киасояном  3257

Марш несогласных в Питере-2  2002

Как меня ограбило МТС  1275

Где модератор?  978

Газовый конвектор  1203

Черный день вторчермета  1226

Атомщики за здоровый образ жизни  1030

Разработчик AVZ стал сотрудничать с «Лабораторией Касперского»  1362

• Группа «Блестящие» призналась в любви к якутским алмазам в смоленской огранке  1263

Письмо смоленских вкладчиков «Социальной инициативы» перед голодовкой Путину  1881

Маркетинговое агентство «NOVALENSO» провело исследование рынка коньяка и бренди г. Смоленска  1607

Реалка № 18 - 12 мая 2007 !  981

Смоленские ОМОНовцы избили корреспондента ЗАКС.Ру  1157

Тарифы на электроэнергию под контролем областной власти  1200

Культурные связи  994

Сотрудники МЧС в роли преподавателей  1034



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)