Сегодня пятница, 29 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
22 августа 2012 года   |   www.moyareklama.ru   |   Обсудить

Уголовное дело лидера смоленских "эсеров" Александра Банденкова о покушении на мошенничество расследовано и передано в суд

Уголовное дело лидера смоленских "эсеров" Александра Банденкова о покушении на мошенничество расследовано и передано в суд. Обвиняемый полностью признал свою вину.

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении депутата Смоленского городского Совета 4-го созыва Александра Банденкова. Он обвиняется в покушении на мошенничество в особо крупном размере.

По версии следствия, Банденков, введя директора строительной организации в заблуждение относительно своих полномочий, потребовал передачи ему восьми миллионов рублей за содействие в решении вопроса о выдаче разрешения на строительство подземного перехода на пересечении улиц Николаева и Октябрьской Революции. Довести свой преступный умысел до конца Банденков не смог, так как 13 июня 2012 года он был задержан в ходе проведенных мероприятий следственными органами и сотрудниками регионального управления ФСБ, под контролем которых проходила передача денег.

Как сообщили в СУ СК по области, вину в инкриминируемом преступлении Банденков признал полностью. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Архив

22 августа 2012

Друзья и коллеги готовы заплатить три миллиона за информацию о месте нахождения похищенного Виктора Гришанова  1305

Горожане, оскорбленные видом 20 лошадиных крупов освистали конный поход в Смоленске  581

Диана Арбенина привезет в Смоленск свои новые хиты  698

Ипотека для смоленских учителей подешевеет на четверть  894

• Уголовное дело лидера смоленских "эсеров" Александра Банденкова о покушении на мошенничество расследовано и передано в суд  516

Смоленский зоопарк стал вторым в России биологическим центром, имеющим вьетнамского мандаринового полоза  896



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)