Сегодня воскресенье, 7 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
22 августа 2012 года   |   www.smolensk.rfn.ru   |   Обсудить

Друзья и коллеги готовы заплатить три миллиона за информацию о месте нахождения похищенного Виктора Гришанова

Три миллиона за информацию о месте нахождения похищенного Виктора Гришанова. Именно столько готовы заплатить его друзья и коллеги. Напомним, две недели назад произошло похищение известного смоленского бизнесмена. Три человека в масках увезли его в неизвестном направлении. По версии следствия, предприниматель подъехал к офису в поселке Тихвинка, его автомобиль подрезала автомашина «АУДИ», стоявшая около базы на площадке. Когда он вышел на улицу, из машины выбежали трое, они затолкали Виктора Гришанова в его автомобиль и скрылись. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту похищения неизвестными лицами 49-летнего учредителя ООО «Тихвинский». Появлялась неофициальная информация о переговорах с похитителями, о возможности передачи выкупа, однако ситуация не разрешилась. В компании говорят, что ранее никаких угроз в адрес руководителя компании не поступало. За сведения готовы заплатить три миллиона.

Алексей Беляев, коммерческий директор ООО «Тихвинский: «Любому человеку, который даст достоверную информацию о его местонахождении, состоянии здоровья. Это будет любой человек, у которого есть достоверная информация . Вообще никакой информации пока не поступает от следственных органов. Но мы надеемся на лучшее».

Екатерина Левицкая

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Архив

22 августа 2012

• Друзья и коллеги готовы заплатить три миллиона за информацию о месте нахождения похищенного Виктора Гришанова  1306

Горожане, оскорбленные видом 20 лошадиных крупов освистали конный поход в Смоленске  582

Диана Арбенина привезет в Смоленск свои новые хиты  699

Ипотека для смоленских учителей подешевеет на четверть  895

Уголовное дело лидера смоленских "эсеров" Александра Банденкова о покушении на мошенничество расследовано и передано в суд  517

Смоленский зоопарк стал вторым в России биологическим центром, имеющим вьетнамского мандаринового полоза  897



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)