Сегодня среда, 17 апреля 2024 года.

Поиск

Пример: приставы

Игра в Твери закончилась ничьей

Смоляне начали игру с острых атак и уже на 5-й минуте поразили ворота соперника: Дмитрий Нежелев сделал передачу Валерию Солянику, и нападающий забил мяч в дальний угол ворот. После первого успеха гости некоторое время владели мячом, а затем инициативу взяли на себя хозяева. В результате на 26-й минуте они сравняли счет. Игрок «Волги» сделал передачу в штрафную площадку, смоляне выбили мяч, но недалеко, последовал удар по воротам, Александр Семенов его отразил, а нападающий «Волги» добил мяч. На 39-й минуте гости отыгрались. Максим Бабурин завладел мячом в центре поля, сделал голевой пас Валерию Солянику, который вышел один на один с голкипером и забил мяч в ворота хозяев. В начале второго тайма тверичане сделали 2 замены и стали активно атаковать. В итоге на 48-й минуте после подачи углового они забили гол. Встреча закончилась ничьей 2:2.