Сегодня четверг, 25 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
24 мая 2007 года   |   www.smolgrad.ru   |   Обсудить

Хотите стабильности - подпишитесь на газету!

В этом году подписная компания завершается более шумно и весело, чем когда-либо – в нынешнем сезоне впервые пройдет «Всероссийская декада подписки», которая откроется 2 июня.

Инициаторами проведения декады выступило ФГУП «Почта России» - национальный почтовый оператор и по совместительству – главный доставщик подписной прессы на территории страны, а во многих регионах – и вовсе единственный. Почтовики и прежде в сезон подписки проводили различные акции, привлекающие внимание подписчиков и способствующие росту подписки. Свои мероприятия проводили и издатели, как никто заинтересованные в росте подписных тиражей. Однако еще никогда мероприятия не достигали таких масштабов. Теперь усилия объединились в интересах общего дела.

В нынешнем году они продлятся целых десять дней – так, что воспользоваться счастливой возможностью успеет каждый - и охватят всю страну. Участия в них примут 82 региональных филиала «Почты России» по всей стране и 14 крупных издательских домов, продукция которых и составляет основу всероссийской подписки: «Комсомольская Правда» и «Московский Комсомолец», «АиФ», «Российская газета», «Жизнь», «ЗОЖ», «Коммерсант», «Газетный мир», «Толока», «Труд», «Известия», «Собеседник», «Огонек», «Терра – Книжный клуб». Активными участниками Декады станут крупные подписные агентства – Межрегиональное агентство подписки и Роспечать. Помимо этого, работу с подписчиками будут вести и региональные издания.

Их задача – сделать подписку максимально комфортной для читателей. Именно поэтому на протяжении всей Декады цены на подписку (доставку) в отделениях почтовой связи будут снижены на 20 %. А 12 июня, в День независимости России, когда многие семьями гуляют по городу, наслаждаясь июньским солнцем и атмосферой праздника, для желающих подписаться на издания будут работать специальные «точки подписки». В городе Смоленске они будут расположены перед Смоленским почтамтом и 36 ОПС.

Как считают организаторы праздника, такие акции в масштабах всей страны помогут укрепить возрождающуюся традицию получать любимую прессу домой по подписке. В настоящее время преданными подписчиками являются преимущественно пожилые читатели. Молодое поколение пока предпочитает покупать прессу от случая к случаю в розничных точках. Однако опыт других стран показывает, что вне зависимости от уровня развития розничной торговли, традиция подписки может сохраняться из поколения в поколение. В конце концов, неизменная утренняя газета с чашкой кофе – это, наверное, и есть символ спокойной и стабильной жизни, о которой каждый из нас так давно мечтает…

Пресс-служба УФПС Смоленской области- филиала ФГУП "Почта России"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Архив

24 мая 2007

Детский Дом  1004

жертвы " Социальной инициативы"  1048

Постоплатный Билайн  1253

Девушка в клетке  1522

Денис Судаков: «Паркур – это соревнование со своими страхами и телом»  1966

КВН в СГУ  1049

Произвол или ....?  983

Компания ОАО «Смоленскэнерго» усиливает работу по борьбе с хищениями проводов  1080

• Хотите стабильности - подпишитесь на газету!  1366

Что делать с нарушителями?  962

ЕВРОКУБКИ. ИГРА №2  994

В Смоленске обсудят проблемы теории и практики развития войсковой ПВО в современных условиях  1537

В Промышленном районе трое неизвестных ограбили генерального директора ООО "Сибнефтьпром"  1365

Игра в Твери закончилась ничьей  1074

С высоты птичьего полета  1327

Подземелья Смоленска  1694



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)