Есть обыкновенные люди, а есть люди, которым мало обыденной реальности. О которых говорят, что они ненормальные. Они покоряют горы, сплавляются по рекам, прыгают с парашютом, гоняют по ночному городу... Они же говорят, что повседневность скучна. Если вы чем-то похожи на таких людей - добро пожаловать. Encounter - это игра для ненормальных.

http://smolensk.en.cx

“Какие слова могут сказать то, что чувствуешь? Какими словами можно выразить любовь и ненависть, грусть и радость, жизнь и смерть? Как можно передать красоту стартующей машины, шепот, переходящий в рев движка и напряженно работающий ум? Где можно понять грань между мирами? Как можно объяснить, что такое сплоченность, единство?

Кажется... Придумали еще одну игру. Да - интересно, захватывающе, но все же игра... Вы так думаете, пока не поучаствуете... потом она вливается в кровь. Вы это не замечаете, не чувствуете, но потом осознаете, что вы думаете о ней постоянно, вы в курсе всего что происходит, вы ждете ее...

Вы не найдете в ней Рая. Вы не осознаете мир через нее, единственное что она вам принесет -- чувство, что сделал все что мог, чувство, что ты Один из них: уставших, сонных, голодных, но с полыхающим огнем в глазах и сердце. Тихо открывающих бутылку шампанского. Тихо пьющих его и наслаждающихся каждым мигом, каждым движением. Ведь вы - Один из тех, кто дошел, добежал, доплыл, допрыгнул.

Может во мне много безумной романтики, может, я не видел в этой жизни ничего. Но я знаю, если бы я не попробовал это шампанское, если бы я не пожимал руку соперникам и организатором - мой мир был бы намного грустнее, и серость проедала мою жизнь еще больше”.


Вводное описание: что, как, зачем и почему - http://smolensk.en.cx/data/docs/details.ru.doc

“Думаешь, приключения недосягаемы и существуют только на экране? Они рядом,в твоем городе! Открой дверь в мир Encounter!”
“Encounter - наш ответ виртуальному миру!”
Ждём всех с нетерпением, присоеденяйтесь...