Сегодня четверг, 28 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
29 мая 2007 года   |   www.edinros.ru   |   Обсудить

24 мая в Смоленске состоялась отчетно-выборная XII Конференция Смоленского регионального отделения Партии "Единая Россия"

В ее работе приняли участие Секретарь Регионального политсовета Партии "Единая Россия" Юрий Ребрик, Губернатор Смоленской области Виктор Маслов, депутаты Государственной Думы Сергей Антуфьев и Виктор Деренковский.

118 делегатов из всех районов области собрались в Доме культуры ПО "Кристалл", чтобы подвести итоги работы за 2 года. Эта конференция для смоленских единороссов особенная, потому что именно она сформировала Региональный политический совет, который возьмет на себя ответственность за результаты выборов депутатов Смоленской областной Думы, депутатов Государственной Думы и Президента Российской Федерации.

Открывая конференцию, Юрий Ребрик отметил, что главное - реализовать накопившийся у парторганизации потенциал. И в этом процессе значительная роль отводится первичным отделениям Партии.

- Именно партия, которая сможет создать действенные и рабочие первичные организации, которая сможет организовать их повседневную работу, и одержит победу на выборах, сказал он в своем докладе.

Что касается задач на новый период работы, среди первоочередных Юрий Ребрик назвал увеличение количества членов Партии, планирование работы фракции "Единая Россия" в областной Думе и формирование эффективного регионального избирательного штаба.

Сегодня в Смоленской области 8278 членов Партии, 27 местных и 530 первичных отделений, 29 депутатов Смоленской областной Думы - членов фракции "Единая Россия", 137 Глав муниципальных образований и 495 депутатов представительных органов местного самоуправления являются членами Партии.

- Очевидно, что мы стали более зрелыми, очевидно, что мы стали более организованными. Нас стало больше. У нас более конкретные планы, у нас хорошие публичные акции. И то, о чем мы говорили полтора года назад, призывая друг друга к тому что, партия может набрать авторитет только за счет конкретных дел, а не за счет идеологических дискуссий с оппонентами, сегодня начинает воплощаться в действительно реальных делах", - отметил губернатор Смоленской области Виктор Маслов

Губернатор так же подчеркнул: "Все, что делает исполнительная власть региона, все, что будет восприниматься населением как успешные дела, мы связываем с Партией "Единая Россия".

В ходе конференции был выбран новый Политический совет в составе 60 человек. На его первом заседании был утвержден в должности Секретарь Политсовета. Кандидатуру Сергея Антуфьева предложил Губернатор Виктор Маслов. Юрий Ребрик, возглавлявший Региональное отделение Партии "Единая Россия" на протяжении 5 лет, сложил с себя полномочия.

- Сегодня ядро Партии настолько крепко, настолько едино, что даже если бы случилось землетрясение, наша Партия шла бы вперед. Я совершенно убежден, что силы Партии в том, что мы готовы друг друга заменить, - сказал он.

Смоленского региональное отделение Партии "Единая Россия" под руководством нового лидера обещает работать так же эффективно.

- Мы ставим перед собой серьезную задачу – победить на выборах, а чтобы победить нужно дойти до каждого человека, максимально увеличить количество контактов членов Партии с избирателями. Но наша цель не просто увеличить количество членов Партии, но и в том числе постараться привлечь в Партию активных, инициативных и авторитетных людей, которые действительно помогут нам при проведении избирательной кампании, - сказал Сергей Антуфьев.

 

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Архив

29 мая 2007

8.06.07@SUMMERTIME@ДНЕПР  1030

Снять квартиру  1312

Кризис образования  3051

Прививка от гепатита В  1234

Внимание, национальная измена!  1100

В России, как выяснилось, нет интернета  1084

Раздавим в пух и прах проклятых конкурентов! (С)  1043

Поездка, минуя турфирму.  1092

Крушение Багратиона  986

НАЗВАНЫ ЛУЧШИЕ В СФЕРЕ ОХРАНЫ ТРУДА  1079

Мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей 1 июня.  1787

7 июня на улице Николаева, 74 состоится официальное открытие первого дилерского центра Ford / Форд в Смоленске  1440

• 24 мая в Смоленске состоялась отчетно-выборная XII Конференция Смоленского регионального отделения Партии "Единая Россия"  1474

Великолучанин стал бронзовым призером воздухоплавательных соревнований "Смоленские бриллианты"  1040

МТС-сборище яцеголовых  961



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)