В пятницу - день, в который все клубы «спят», S.C-PROMO организует свое первое крупномасштабное мероприятие. На площадке, вместимостью более 2000 человек, с 2 танц-полами и общей мощностью звука более 25 Киловатт соберутся диск-жокеи Makar, La Coste и StereoMax. А также 2 диск-жокея из Столицы. Помимо этого Вас ждет: специальный дизайн площадки, видеоинсталляция, go-go шоу, комфортная зона чилл-аута и ЭКСКЛЮЗИВНОЕ, настоящее AFTERPATY. Только в эту ночь на ОГРОМНОЙ площадке Вас ждет САМЫЙ МОЩНЫЙ ЗВУК в городе и только ЛУЧШАЯ хаус-музыка!

Гости:
dj Flash (Москва) – один из самых талантливых московских дискжокеев и продюсеров. Его сеты - это яркий коктейль минималистичных техно ритмов и жёстких электро вариаций, воплощающихся в бурю эмоций и страстей, которые происходят не только на танцполе но и за его вертушками. Полный мульти-стайл игры, FLASH покоряет самых привередливых слушателей. В 2006 году Володя Flash, вошел в Top лучших Dj России по мнению www.topdj2006.ru
Подробнее >> www.vladimirflash.ru

dj Roman Mart (Москва)
– молодой, но опытный ди-джей. В настоящее время является одним из основателей ассоциации ди-джеев России «ART-4» и промо-группы «ART-4 PROMO». Постоянно играет в клубах и DJ кафе Москвы, Подмосковья и в других городах России. Параллельно преподает в московских ди-джей школах.
Подробнее >> www.roman mart.pdj.ru

Также, по предварительным данным в поддержку ди-джеев в Смоленск прибудут более 100 московских тусовщиков, заряженных стопроцентным позитивом!))

Вход: 100р. с флаером, 150 р. – без, вход на aferparty c 6 утра – 100 р.