Сегодня четверг, 28 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
5 октября 2012 года   |   www.moyareklama.ru   |   Обсудить

В районе дома № 53 по улице Советской в Рославле "Лада Калина" самопроизвольно тронулась с места и наехала на местного жителя

Автолюбитель, припарковав на рославльском центральном рынке свою легковушку, не удосужился поставить ее на ручной тормоз. Машина самопроизвольно тронулась с места и наехала на пришедшего за покупками местного жителя, травмировав его.

Происшествие случилось в минувшую субботу, 29 сентября, в девять часов утра в районе дома № 53 по улице Советской в Рославле. Этот участок относится к территории главного продовольственного рынка районного центра.

34-летний мужчина пришел за продуктами и, проходя мимо оставленной на стоянке "Лады Калины", внезапно оказался под ее колесами. Пострадавший получил ушиб коленного сустава и самостоятельно обратился за медицинской помощью в центральную районную поликлинику. Спустя пять дней, когда его дела пошли на поправку, мужчина сообщил о случившемся в местный отдел ГИБДД.

"Водитель, оставивший транспортное средство, не приняв необходимые меры, исключающие его самопроизвольное движение, пока не найден", - сообщила корреспонденту портала moyareklama.ru инспектор отдела пропаганды безопасности дорожного движения регионального УГИБДД Виктория Марина.

По ее словам, рославльские гаишники сейчас занимаются установлением личности виновника ДТП и его розыском. Автовладельцу предстоит возместить пострадавшему затраты на лечение и причиненный ему моральный вред.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Архив

5 октября 2012

Смоленск посетили тренеры по тхэквондо из Южной Кореи, чтобы встретиться с коллегами и провести показательные выступления  946

Радиожурналист ГТРК «Смоленск» Евгений Черняк стал победителем Седьмого международного мультимедийного фестиваля «Живое слово»  1062

К июню 2013 года закончить реконструкцию театра кукол им. Д. Н. Светильникова, скорее всего, не получится  849

ДТП на 245 километре автодороги «Брянск - Смоленск» возле деревни Липовка, «ВАЗ-21144» насмерть сбил женщину  1036

Национальный парк «Смоленское Поозерье» отметил своё двадцатилетие  997

Присутствие в Сети учителя заставляет детей контролировать себя, общаться между собой более культурно  923

Бродячих животных на улицах Смоленска становится больше  967

Николай Алашеев: «Через 2-3 недели вопрос с покупкой "Ресурса" прояснится»  1043

• В районе дома № 53 по улице Советской в Рославле "Лада Калина" самопроизвольно тронулась с места и наехала на местного жителя  858

В Ярцево в квартире на втором этаже жилого дома, произошел взрыв бытового газа  1201

Пикет "День ковшика" собрал на площади перед зданием администрации Смоленска всего двадцать активных горожан  742

Полицейские вывели на чистую воду хозяев смоленского борделя, угнетавших и избивавших своих работниц  955



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)