Сегодня четверг, 28 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
5 октября 2012 года   |   www.smolensk.rfn.ru   |   Обсудить

Радиожурналист ГТРК «Смоленск» Евгений Черняк стал победителем Седьмого международного мультимедийного фестиваля «Живое слово»

Радиожурналист ГТРК «Смоленск» Евгений Черняк стал победителем Седьмого международного мультимедийного фестиваля «Живое слово» в номинации «Радио».

Праздник любителей русского языка и живого слова прошел на пушкинской земле, в селе Большое Болдино Нижегородской области. В нем приняли участие более 200 профессионалов из России и зарубежных стран. Но лишь немногие стали счастливыми обладателями главной награды - Ордена «Живое слово». В номинации «Радио» победу одержал наш коллега, ведущий радиопрограмм ГТРК «Смоленск», Евгений Черняк. Торжественную церемонию награждения провели на веранде Пушкинского дома. Также гости фестиваля посетили представления «Парк Пушкина», «Пушкинский бал» и народную ярмарку. В состав жюри вошли такие знаменитые журналисты и филологи, как Владимир Познер, Светлана Сорокина и Дмитрий Быков.

Евгений Черняк, ведущий радиопрограмм ГТРК «Смоленск»:«Замечательный фестиваль, прекрасный. Хотелось бы, чтобы такой же появился на Смоленской земле. И мне бы хотелось, конечно, больше всего сказать спасибо за вот эту победу…Александру Сергеевичу Пушкину, потому что его стихотворение легло в основу моей программы, которая победила, и огромнейшее спасибо моим слушателям, у которых оказался прекрасный вкус! Ибо жюри признало мою работу самой лучшей».

Екатерина Погребная

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Архив

5 октября 2012

Смоленск посетили тренеры по тхэквондо из Южной Кореи, чтобы встретиться с коллегами и провести показательные выступления  946

• Радиожурналист ГТРК «Смоленск» Евгений Черняк стал победителем Седьмого международного мультимедийного фестиваля «Живое слово»  1063

К июню 2013 года закончить реконструкцию театра кукол им. Д. Н. Светильникова, скорее всего, не получится  849

ДТП на 245 километре автодороги «Брянск - Смоленск» возле деревни Липовка, «ВАЗ-21144» насмерть сбил женщину  1036

Национальный парк «Смоленское Поозерье» отметил своё двадцатилетие  997

Присутствие в Сети учителя заставляет детей контролировать себя, общаться между собой более культурно  923

Бродячих животных на улицах Смоленска становится больше  967

Николай Алашеев: «Через 2-3 недели вопрос с покупкой "Ресурса" прояснится»  1043

В районе дома № 53 по улице Советской в Рославле "Лада Калина" самопроизвольно тронулась с места и наехала на местного жителя  858

В Ярцево в квартире на втором этаже жилого дома, произошел взрыв бытового газа  1201

Пикет "День ковшика" собрал на площади перед зданием администрации Смоленска всего двадцать активных горожан  742

Полицейские вывели на чистую воду хозяев смоленского борделя, угнетавших и избивавших своих работниц  955



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)