Сегодня понедельник, 1 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
29 октября 2012 года   |   www.moyareklama.ru   |   Обсудить

В Печерске "девяносто девятая" вылетела на встречку и врезалась в междугородный автобус

В Печерске "девяносто девятая" вылетела на встречку и врезалась в междугородный автобус. Оказалось, что водитель ВАЗа, скончавшийся по дороге в больницу, на этом же месте становился участником ДТП три года назад.

В пятницу, 26 октября, в двенадцатом часу дня молодой водитель на машине ВАЗ-21099 направлялся в Смоленск из деревни Дивасы, где он проживал. В поселке Печерск молодой человек внезапно выехал на полосу встречного движения и столкнулся с рейсовым автобусом, направлявшимся в Москву. В итоге три пассажира автобуса с травмами различной степени тяжести были госпитализированы, а водитель легковушки скончался по дороге в больницу.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, проводится проверка и различные экспертизы. Уже удалось выяснить, что три года назад на том же самом месте этот молодой человек, ехавший в тот раз на мотоцикле, попал в аварию. Тогда он получил телесные повреждения, но больше, к счастью, никто не пострадал.

"По предварительным данным, у виновника и одновременно жертвы ДТП вообще не было водительского удостоверения", - сообщили корреспонденту портала moyareklama.ru в отделе пропаганды безопасности дорожного движения регионального УГИБДД.

По словам собеседника, легковая машина разбилась буквально всмятку и, судя по всему, восстановлению не подлежит, а автобус спереди лишь слегка покорежен.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Архив

29 октября 2012

Акция националистов согласована администрацией Смоленска  714

• В Печерске "девяносто девятая" вылетела на встречку и врезалась в междугородный автобус  1082



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)