Сегодня воскресенье, 7 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
11 ноября 2012 года   |   www.smolgazeta.ru   |   Обсудить

Местные энтузиасты спортивного ориентирования подвели окончательные результаты стартов традиционного ежегодного турнира «Кубок города»

Местные энтузиасты спортивного ориентирования подвели окончательные результаты стартов традиционного ежегодного турнира «Кубок города», распределив все набранные участниками очки и выполнения и определив таким образом победителей и призёров.

Соревнования проходили в пять этапов, с середины апреля по начало ноября.

Ориентирование проходило на самых популярных в нашем регионе маршрутах: в Реадовском парке, Телешах, Красном бору, Вязовеньке и Козьих горах.

Итоги финального кубкового этапа позволили подвести общий рейтинг. Лучшие результаты в мужских группах юниоров, взрослых спортсменов и ветеранов показали Андрей Шубин, Тимофей Мансуров, Андрей Силкин, Алексей Агеев, Роман Кузенков, Алексей Мальченков и Владимир Тутынин. В состязаниях девочек, девушек и женщин отличились Ульяна Тутынина, Анна и Анастасия Мальченковы, Елена Гурская, Анастасия Войтова и Елена Иванчилова.

Однако не только в реальном мире смоленские ориентировщики выявляют, кто же из них самый ловкий, внимательный и быстрый. Благодаря украинским энтузиастам, сгенерировавшим в цифровом виде территорию национального парка «Смоленское Поозерье», каждый желающий может посоревноваться в главном заповеднике нашей области – для этого нужно воспользоваться популярным виртуальным симулятором Catching Features. Карта получила хорошие отзывы у пользователей, набрав оценку «4» из пяти возможных баллов. Забеги компьютерщиков проходят на средней дистанции и пока лидерство захватил кибер-спорстмен из Швеции.

Антон ГВАРДЕЕВ

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
Архив

11 ноября 2012

На площадке ФОКе «Динамо» прошёл мемориальный турнир по мини-футболу  655

• Местные энтузиасты спортивного ориентирования подвели окончательные результаты стартов традиционного ежегодного турнира «Кубок города»  687

Алексей Мошков первый в Смоленске некрополист  2586

Чемпион мира по муай-тай Артём «Лев» Левин даст мастер класс в Смоленске  706

На месте современного «Макдоналдса» в Смоленске в XVII веке был трактир  852

До 1774 года усадьба Алексино Дорогобужского уезда Смоленской губернии принадлежала помещику Салтыкову  4251

22 ноября пройдёт аукцион, который распределит квоты на заготовку елей и сосен между смоленскими лесничествами  664

В Смоленском гуманитарном университета провели традиционную игру «Университет-Байяр»  559



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)