Сегодня среда, 17 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: приставы   
7 июля 2007 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

очереди на маршрутки

108om
был недавно в питере, приятно удивило...подходишь к остановке а там организованная очередь на маршрут и даже бабули отказываются чтобы их пропускали.
в смоленске пришёл на остановку, предложил, вроде организовались, только подъехала газелька...всем привет... как быть?
pendulum
Цитата(108om @ 7.7.2007, 17:33) *
был недавно в питере, приятно удивило...подходишь к остановке а там организованная очередь на маршрут и даже бабули отказываются чтобы их пропускали.
в смоленске пришёл на остановку, предложил, вроде организовались, только подъехала газелька...всем привет... как быть?

Санкт-Петебург-культурная столица России!
@ндрюх@
Цитата
был недавно в питере, приятно удивило...подходишь к остановке а там организованная очередь на маршрут

Там и в троллейбус вход тока через одну дверь, которая рядом с водителем.
А на счот бабок, то лучший пример их беспомощности, это когда подъезжает автобус, с даным маршрутом, и они вновь себя чувствуют 17-ти летними)))
sigeros
Здесь это не проканает..Правильно сказал предыдущий оратор-культуры нет,не было и не будет...Я за очердь на маршрутку.
ART_ZU
Да скоты вокруг, свиньи! Стоишь на остановке, такой незаметный, маленький, 185 по д 100 кг... давно стоишь... все, кто подходят видят тебя! И всёравно лезут первыми преред тобой, даже если ты тож намерен! В эти моменты так и хочеться дверь закрыть, да посильнее! Нуведь подошли, видели что стою уже, простояли со мной! Аааа прикол... делаешь шаг вперёд, и какая-нибудь бабка или наоборот герла малолетка (обязательно с толстой задницей(( и некрасивая) перед тобой обойдут и станут, аж на дорогу вылезают! Суки! А про бабок анекдоты складывать можно... приехал как-то приятель из М. стоим на остановке, никого не трогаем. С нами рядышком молодая пара с ребёнком маленьким. Подъезжает маршрутка... Ну мы соответственно пропускае пару, открываем им дверь... родители ребёнка друг-другу передают... и тут бабка! Сука толстая, с грязными сумками, корова одним словом, расталкивает всех, распихивает! Хорошо папа успел ребёнка собою прикрыть, чтоб она его не затоптала! У неё ещё херь какая-то острая торчит, бок мне чуть не проколола! Залезла вообщем, уселась, перекрыла весь проход сумкой... пара с ребнком видимо воспитанные очень оказались... ни слова не сказали, молча протиснулись, сели... мы следом! Поехали, деньги передаём! Эта корова передаёт наши и сидит дальше! водитель один раз сказал - молчит, второй... Она как выдаст, мол я инвалид, да как тебе не стыдно сынок... водитель обомлел! короче жопа товарищи! Такси и велосипед!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Архив

7 июля 2007

Нужен совет  1069

Свадьба-свадьба, кольца-кольца...  1171

Смоленск ждет транспортный коллапс  1139

• очереди на маршрутки  1036

Смоленск телеком  1838

г-н Чичваркин ЖЖОТ  936

Где в городе продаются карты WMZ ?  1337



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)