Сегодня пятница, 12 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
9 февраля 2013 года   |   www.moyareklama.ru   |   Обсудить

На место заместителя сити-менеджера, ушедшего в отставку после отказа танцевать на чиновничьем корпоративе, назначили 31-летнего консультанта-юриста Олесю Пестрякову

На место заместителя сити-менеджера Смоленска, ушедшего в отставку после отказа танцевать на чиновничьем корпоративе, назначили 31-летнего консультанта-юриста Олесю Пестрякову. Чиновница сразу же организовала выездную проверку питания в школе № 33 и заявила, что инспектировать различные учреждения она намерена регулярно.

Комиссия под руководством заместителя главы администрации Смоленска по социальной сфере Олеси Пестряковой провела выездную инспекционную проверку по вопросу организации питания школьников. В состав комиссии вошли начальник контрольно-ревизионного управления мэрии Елена Берлинова и начальник городского управления образования и молодежной политики Григорий Моисеенков.

По приезде контролеров в школу № 33 ее директор Сергей Жойкин рассказал, что все без исключения учащиеся получают бесплатные горячие завтраки согласно утвержденному меню. Льготные бесплатные горячие обеды получают 10 человек - это дети из социально незащищенных семей. В соответствии в целевой программой в школе недавно полностью заменено оборудование столовой.

Члены комиссии смогли лично убедиться в том, что предлагаемые школьникам блюда полностью соответствуют установленным нормам.

"Могу констатировать, что организация питания школьников в школе № 33 не вызывает никаких нареканий, - подвела итог Пестрякова. - Все дети получают горячие завтраки, льготники получают обеды. Горячие обеды также могут купить все желающие школьники по весьма приемлемым ценам. Я буду и впредь координировать работу городских служб и предприятий на местах. Кабинетный стиль работы не для меня. Только в ходе общения с людьми можно понять, где и почему возникают проблемы, чтобы найти оптимальное решение всех вопросов. Выездные проверки будут регулярными и не всегда плановыми".

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28      
Архив

9 февраля 2013

Глава Смоленщины лично проверил исполнение своих требований в Починке  783

В Смоленске пройдет первый Кубок главы города по волейболу, посвященный 1150-летию областного центра и 70-й годовщине освобождения от фашистских захватчиков  629

Смоленские полицейские помогут владельцам таксомоторных компаний проверить перевозчиков на профпригодность  755

Среднесуточная температура в Смоленске, на шесть-семь градусов выше климатической нормы  940

Во флигеле музея «Русская старина» состоялось торжественное открытие выставки «Тайны древнего Гнёздова»  884

Чиновники отправились с проверкой в столовую школы №33 в Смоленске  1899

Смоленским школьникам сделают 50-процентную скидку на услуги бань  572

Автобус №27 загорелся прямо во время движения по проезду Маршала Конева  733

• На место заместителя сити-менеджера, ушедшего в отставку после отказа танцевать на чиновничьем корпоративе, назначили 31-летнего консультанта-юриста Олесю Пестрякову  1220



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)