Сегодня воскресенье, 31 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
12 августа 2007 года   |   www.smolnews.ru   |   Обсудить

На стадионе «Спартак» состоялся спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника

«Справедливая Россия» подтверждает слова конкретными делами

При поддержке регионального отделения партии «Справедливая Россия» на центральном смоленском стадионе «Спартак» состоялся общегородской спортивный праздник, посвященный всероссийскому Дню физкультурника. Десятки мальчишек и девчонок в красных и желтых майках призвали земляков к здоровому образу жизни и развитию любительского спорта.

– Даже самые юные наши сторонники предпочитают активный отдых, - прокомментировал по телефону сегодняшнее событие Михаил Старшинов. – Футбол, волейбол, стритбол, лыжные гонки, «Веселые старты» - спортивная жизнь партии не прекращается ни на день. Ни в самом Смоленске, ни в районах области. Заботиться о здоровье детей – один из принципов Партии. Вспомните народную мудрость «В здоровом теле – здоровый дух»! А России нужны здоровые духом, сильные и справедливые граждане.

Руководствуясь именно этим, «Справедливая Россия» на Смоленщине создала новую спортивную традицию – проведение ежегодного областного футбольного турнира среди любительских команд. Идея прижилась: этим летом в соревнованиях под флагами «Справедливой России» приняли участие уже 3 тысячи мальчишек из всех городов и сел области.

Такие масштабные состязания и завершатся грандиозно. После финального матча, который состоится на стадионе «Спартак» 19 августа в 12.00, болельщиков и футболистов ждет зрелищная игра между областной сборной и командой звезд российской эстрады «Старко». Кроме того, победителей турнира придут поздравить ветераны смоленского футбола и легионеры из сильнейших клубов страны. У сторонников «Справедливой России» - достойные примеры для подражания.

Кстати, вход на стадион в этот день для всех – свободный!

[email protected]

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Архив

12 августа 2007

Телемастера где заказать можно?  2516

Курск: Подводная лодка в мутной воде  40657

• На стадионе «Спартак» состоялся спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника  1412

Хочу моник себе - ЖК 19-шку  904

Как преодолеть профессиональный кризис?  1354



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)