Сегодня четверг, 28 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
13 августа 2007 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

Веселый Молочник

Axe13
Многим известен замечательный магазин Веселый молочник на Николаева рядом с перекрестком Кирова-Н.Неман. Нам с женой он до прошлой субботы определенно нравился... Кто не в курсе, там три отдела, один из которых типа безалкогольный барчик. Молочные коктейли, всяка разна выпечка, тортики и самое приятное в такую жару - несколько сортов холодного сока из чудо-юдо охлаждающего аппарата на самой стойке. В общем-то, сока как раз очень хотелось. За стойкой - юных лет новая продавщица - блондинка.
-Здравтсвуйте, девушка! нам, пожалуйста, яблочного сока стаканчик из вот этого чудо-аппарата.
- Не работает он!
- Хорошо тогда налейте из холодильника, у Вас же там тоже сок есть, да? И со словами Да, есть. эта белоснежка сгибается, берет пакет яблочного сока с пола, открывает и наливает в стакан.
- Девушка, мы же у Вас ХОЛОДНОГО сока просили!
Мадемуазель наконец-таки залезает в холодильник и наливает сок ... Вишневый!! Пить хочется жутко, так что фиг бы с ним, пусть будет вишневый. Есть чего-то вдруг тоже захотелось...И вот эту сосиску в тесте, пожалуйста, за 10 рублей. Она не столько стоит! А сколько? Ценник с пола поднимите! Ну вот 7.50 она стоит! (Это ничего, что на ценнике значится булочка с маком?!) Ладно, расплачиваемся. Барышня:50 копеек мне дайте! Вот Вам рубль. И тут на повышенных тонах она требует от нас именно 50 копеек, потому что сдачи у нее, видите ли, нет!!! В итоге наскребает нам нужную сумму в размере пресловутых 50 копеек и бросает на тарелку. Монеты забирать не стали - оставили, чтобы сдача у нее все-таки была!
Впрочем, на этом не остановились. Ровно неделя ушла на то, чтобы собрать 53 рубля мелочью ( десюнчиками, если точно). В качестве объекта приведения нашей мести в исполнение был выбран тортик за 50руб.10коп. и пакетик арахиса за 3руб.10коп. Арахиса, правда, в наличии не оказалось. Ладно, даешь нам тортик! И вот Вам 50 рублей 10 копеек одними десюнчиками. Вы же помните, как в прошлую субботу на постоянных покупателей накричали, мелочь требуя... Так мы Вам принесли, должно хватить! С этими словами пододвигаем ей денежный пакет, со словами Вы что издеваетесь?! Получаем его обратно. Но проявляем настоичивость плюс знание законов РФ, даже требуем жалобную книгу. И ... крепость пала - далее слудует обоюдный пролонгированный оргазм от созерцания 10-ти минутного процесса пересчета блондинкой наших денег.
P.S. За все время денежных разборок собралась очередь из 6 человек. В финале нервы сдали у пятерых.
P.S.S. Надо было мелочь разного достинства насобирать. Но это уже в следующий раз...
S.О.S. У кого есть лишняя мелочь, в достаточном количестве, не отказывайте себе в удовольствии, зайдите в Молочник и попейте сока (отдел справа, сок - 9руб.)!
keyt
Ну уж не знаю, чем этот магазин мог показаться замечательным. Сколько в него не заходила, потоянно какие-то проблемы - то продавцы хамят, то элементарного молока нет. Ассортимент у них тоже странный, я такое обычно не покупаю.
Axe13
Раньше продавцы другие были.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Архив

13 августа 2007

Ищутся свидетели ДТП  1754

ЗАКАЗ ФУТБОЛОК  2667

Хочу стиральную машину  2138

Внимание! Требуется любая помощь!  1669

ФК Смоленск - Звезды эстрады  1688

продается мотоцикл  1951

• Веселый Молочник  1872

Появилась новая газета «Справедливая Россия.Смоленск»  2694

День физкультурника на центральном стадионе Смоленска «Спартак»  1810

В Смоленске появится гипермаркет "Вестер"  4184

Завершена реализация национального проекта «Образование»  1653

Законодательство ожесточается.  1605



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)