Сегодня четверг, 28 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
2 марта 2013 года   |   www.rabochy-put.ru   |   Обсудить

Николай Алашеев попросил прокуратуру разобраться с тем, есть ли в действиях Владимира Виноградова состав преступления

Перед началом 46-й сессии Смоленского городского совета смоляне могли наблюдать перед дверями мэрии народного избранника, обвешанного плакатами с надписями, яростно критикующими работу главы Администрации Николая Алашеева: «Алашеев! Руки прочь от генплана», «Варяги, GO Home!», «Алашеев!!! Даешь к юбилею города банкротство».

С этими же плакатами народный избранник зашел на заседание сессии. И почти сразу сообщил собравшимся о поступивших в его адрес угрозах. Обидчиками назвал лидеров партии, правда не уточнил какой именно. На вопрос коллег, не идет ли речь о «Справедливой России», с которой Виноградову пришлось распрощаться, он ничего не ответил.

Масла в огонь добавил и вопрос застройки автостоянки на улице Нахимова. В момент его обсуждения Виноградов встал и поднял вверх плакат: «НЕТ застройке автостоянки на улице Нахимова».

Как сообщил начальник управления архитектуры и градостроительства администрации Смоленска Борис Ляденко, ничего страшного в переводе этого места в жилую зону нет, ведь по всему участку планируется провести подземную парковку. Но и это не успокоило взбунтовавшегося депутата. Принятыми изменениями в территориальное зонирование он остался разочарован. И, сославшись на плохое самочувствие, покинул сессию, не дослушав еще ряд вопросов.

Отметим, что на все происходящее Николай Алашеев отреагировал весьма эмоционально.  Настроения депутата он назвал флюгерными. И добавил: «У человека, который эпатирует публику, случилось недержание».

В заключение сити-менеджер попросил прокуратуру разобраться с тем, есть ли в действиях народного избранника состав преступления. Больше всего его зацепило высказывание про «варягов».

 

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Архив

2 марта 2013

В Смоленской области значительно возросло число нарушений прав человека в сфере ЖКХ  1363

Территория возле полигона ТБО под Дорогобужем погрязла в мусоре  1412

В историческом музее Смоленского государственного музея-заповедника почтили память Владимира Ивановича Шкудо  1111

Музей «В мире сказки» предложил смолянам оригинально отпраздновать Всемирный день кошек  1082

В Смоленске открылась выставка "Мартовские коты", приуроченная ко Дню кошек  1228

В художественной галерее Смоленского государственного музея-заповедника будут представлены 100 цветных гравюр Сальвадора Дали  1435

«РП» предлагает смолянам вспомнить ряд прожектов, которые пока так и остались на бумаге  1167

Представители администрации города и ГИБДД проверили маршрут № 26  984

С 4 по 6 марта в регионе пройдет профилактическая операция «Нелегальное такси»  953

• Николай Алашеев попросил прокуратуру разобраться с тем, есть ли в действиях Владимира Виноградова состав преступления  1167

Первому Почётному гражданину Смоленщины Владимиру Анисимову установят мемориальную доску  988

Изменились телефонные номера УМВД РФ по Смоленской области  1453



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)