Сегодня суббота, 13 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: 13 ORDER BY 1-- MIwd   
18 августа 2007 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

Кошака моего выселяют

alexander
Собственно, кошак живет на улице во дворе частного дома, весь двор огорожен забором. Сделал ему котодомик теплый, вполне себе счастлив кот был, но тут напасть - забор оказался не приградой для какого-то боевого соседского кота и этот кот ночью, а иногда и днем забирается на участок, лупит кошака моего (ибо он домашний и к дракам не приучен) и вытуривает его на улицу из котодома. После чего сжирает всю еду и по ходу дела ночует в домике. Что делать с врагом? Желательно, чтоб не жестоко.
winzard
Ставить на входе фейс-контроль.
winzard
Ну, либо жестоко и с рефлексами. Как то - оголенные провода, по которым по кнопке подается разряд. Придется караулить, конечно.
Tr1aL
Пометь территорию wink.gif
Klopik82
Винтовка пневматическая, термос с чаем, бутерброды и.. в засаду smile.gif
Aml
Цитата
Ну, либо жестоко и с рефлексами.

На одном из форумов было большое обсуждение того, как отучить кошек и котов гадить там, где не положено. И все сходились во мнении, что эффективно - жестко и с рефлексами. Так один мужик отвадивал гадить кота под ваннной, закидывая туда маленькие петардочки. Говорит, что трех сеансов хватило навсегда. После этого кот там не только не гадил, но обходил ванну далеко стороной. Думаю, такой способ и здесь поможет. Тем более, что он почти безопасен (у меня такая петардочка разорвалась, когда я ее держал пальцами - больновато, но ничего страшного). Я бы только к ней электроподжиг приделал - берется лампочка от карманного фонарика, аккуратно разбивается стекло, распотрашивается поджиг петарды и прямо в горючую смесь (порох) помещается открытая спираль лампочки. Два провода, батарейка - и эффективная котогонялка готова.
alexander
Я сам чертовски гуманен. Киллера нанять, чтоль? smile.gif

PS. А вообще в идеале отловить бы его, да перевести за тридевять земель... Но сдается мне, что покрывалом тут не обойтись.
Maksum
Единственный выход пневматика и жеванная бумага, поскольку тот кот считает территорию возле твоего дома своей и пока он не будет считать иначе дело труба cool.gif
Как альтернатива заведи собачку и науськивай на данного кота, тоже хорошее решение rolleyes.gif
alexander
Aml, пока твоя идея больше всего нравится, только не знал, что лампочку можно открыть без последствий для спирали. Появилась мысль поставть в будку датчик движения (у меня есть) с подключеной пугалкой, кошака своего на ночь пока забирать в дом. Правда петарда все же выглядит весьма пожароопасной, а у котячей будки крыша деревянная... чем бы заменить или не брать в голову?

Как вообще петарда такая называется? Чтоб просто шумела недолго (а то соседи будут злые:) и дым пускала?
Арсений
Соседскому коту кошку подари, если он не кастрированый, конечно =)

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Архив

18 августа 2007

День Российского флага  1068

• Кошака моего выселяют  1008



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)