Сегодня четверг, 18 апреля 2024 года.

Поиск

Пример: приставы

Две смолянки - Наталья Соловьева и Ольга Пчелкина - в составе женской сборной России отправились на чемпионат Европы, который стартовал в украинском местечке Тысовец.

Лидер смоленского летнего биатлона Наталья Соловьева поехала в Украину в ранге абсолютной чемпионки страны, этот титул она завоевала на квалификационных стартах к континентальному первенству, проходивших в Ижевске. «Золото» Соловьевой принесли масс-старт, гонка преследования и спринт - то есть все три вида программы. Ее партнер по национальной команде - Ольга Пчелкина - также получила визу на континентальное первенство, хотя там же, в Ижевске, в соревнованиях юниорок, выиграла только одну серебряную медаль в гонке преследования.

Остается добавить, что в соревнованиях мужчин в Тысовце должен выступить прошлогодний чемпион мира Евгений Пчелкин. В состав сборной России он не пробился, но, как рассказали в спорткомитете областной администрации, поездку в Украину ему оплатили спонсоры.

Когда номер уже был подготовлен к печати, пришла информация, что и наталья Соловьева, и Ольга Пчелкина в спринтерских гонках среди женщин и юниорок соответственно выиграли золотые медали.

Подробности - в следующем выпуске «РП»-«Спорт».

В Смоленской области было изъято 7 фальшивых тысячных купюр  1187

Преступники в течение нескольких часов ограбили два предприятия в Починковском районе  1207

Михаил НИКОЛАЕВ: «Нам вполне реально бороться за возвращение»  1311

Полина Репина завоевала бронзовую медаль на Универсиаде в Бангкоке (Таиланд)  1221

• Смолянки - Наталья Соловьева и Ольга Пчелкина - отправились на чемпионат Европы в украинское местечко Тысовец  1367

«Смоленск» начнет чемпионат заново  1093

Итоги областного первенства по футболу среди юношеских команд Смоленской области  1691