Сегодня понедельник, 8 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: ????????   
12 марта 2013 года   |   www.moyareklama.ru   |   Обсудить

Михаил Скоков выбрал "Мисс Полицию - 2013" и двух "Вице-мисс Полиции - 2013"

Титул победительницы первого регионального конкурса красоты и профессионального мастерства среди сотрудниц органов внутренних дел получила 23-летняя следователь Анна Бружмелева.

Финал конкурса прошел в Культурном центре областного УМВД. Подготовка к нему продолжалась в течение месяца. Конкурсантки признаются: за это время они научились многому - тому, что непременно пригодится и на службе, и в личной жизни.

Судейская коллегия оказалась очень строгой - выбрать "Мисс Полицию - 2013" и двух "Вице-мисс Полиции - 2013" предстояло руководителю областного УМВД Михаилу Скокову, главному федеральному инспектору в Смоленской области Ольге Окуневой, вице-губернатору Михаилу Питкевичу, председателю Общественного совета при УМВД Леониду Соловьеву, известному телеведущему Тимуру Кизякову, и. о. председателя Смоленской областной думы Николаю Мартынову, начальнику УФСБ Олегу Коноплеву, депутату облдумы Валерию Разуваеву, директору рекламного агентства Андрею Литвинову и руководителю модельного агентства "Подиум" Ольге Кургановой. Председателем жюри был выбран заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Франц Клинцевич.

Шоу-программа была разделена на пять блоков. Вначале - "Визитная карточка": девушки как можно оригинальнее и выразительнее представляли себя, свой город и подразделение полиции, где работают. С успехом справившись с этим заданием, девушки участвовали в не менее сложном историческом конкурсе, посвященном предстоящему юбилею Смоленска. Финалистки, будто на экзамене, тянули билеты с вопросами и рассказывали про историю строительства Успенского собора, усадьбы Тенишевой, появления парка Блонье и других не менее знаменитых мест в Смоленске.

Следующий блок - спортивный. В преддверии зимней Олимпиады в Сочи в программу конкурса "Мисс Полиция - 2013" включили состязание по спортивным танцам. Стоит отметить, что в период подготовки к финалу конкурсантки усиленно занимались спортом. Каждое утро девушек начиналось с двухчасового занятия фитнесом. Также в их плотный график были включены занятия видами спорта, входящими в зимнюю олимпийскую программу: бег на лыжах, катание на коньках, фигурное катание и биатлон. В итоге спортивный танец конкурсанток с олимпийским огнем и разноцветными флагами зрители восприняли на "ура", а строгое жюри оценило высшими баллами.

Очень трогательным оказалось попурри военных песен с танцами и минисценками. Конкурсантки, представ в образе защитниц Отечества, в гимнастерках и пилотках, очаровали и зрителей, и членов жюри. Зал аплодировал стоя. Телеведущий Тимур Кизяков позже признался, что этот танец-песня достоин большой сцены.

Самым вкусным оказался кулинарный блок под названием "Полицейское меню". На суд жюри девушки представили блюда собственного приготовления, присвоив каждому оригинальное название, естественно, с полицейским уклоном. Члены оценочной комиссии, отведав кулинарное творение каждой конкурсантки, признали, что каждая девушка - отличная хозяйка.

Не смолкали зрительские овации и во время дефиле участниц, которые доказали, что дамам в погонах идет не только строгая полицейская форма, но и классические вечерние платья - девушки выглядели просто роскошно и сногсшибательно.

Интрига, кто же завоюет главный титул вечера, сохранялась до последней минуты. Однако проигравших в этот день не было - каждая из 10 финалисток была признала лучшей как минимум в одной номинации. Так, по мнению жюри, звания "Мисс Спортсменка" удостоена Анна Бодренкова, "Мисс Грация" - Ольга Синельникова, "Мисс Обаяние" - Екатерина Пимкова, "Мисс Элегантность" - Анна Бружмелева, "Мисс Весна" - Тамара Бурсина, "Мисс Стиль" - Кристина Митрофанова, "Мисс Очарование" - Наталья Байкова, "Мисс Воля и Стойкость" - Елена Яцко, "Мисс Женственность" - вновь Анна Бодренкова, "Мисс Совершенство" - Екатерина Ларченко. Зрители также оказались небезучастны к судьбе конкурсанток: по итогам голосования в зале титул "Мисс зрительских симпатий" завоевала Янина Кузькина.

После долгого совещания члены жюри наконец-то определись, кто же из девушек-полицейских оказался самой-самой. Звания "Вице-мисс Полиция - 2013" удостоились две конкурсантки - Анна Бодренкова и Янина Кузькина. Бриллиантовую корону победительницы и главный приз - путешествие на двоих в любую страну мира получила Анна Бружмелева. "Мисс Полиция - 2013" призналась, что в свою победу верила до последней минуты, главными ее болельщиками стали мама и папа. Победительница пообещала, что будет с гордостью носить это почетное звание и с честью и достоинством служить смоленской полиции.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Архив

12 марта 2013

Смоляне возмущены ненадлежащей очисткой городских крыш от сосулек  550

Из регионального бюджета на складские помещения для хранения льготных лекарств было выделено 2 миллиона рублей  1024

В Смоленске торжественно открыли новое девятиэтажное здание областного государственного архива  753

В феврале 2013 года от смолян поступило на ревизию 30 кассовых чеков  744

В культурно-досуговом центре "Губернский" состоится концерт оркестра Дюка Эллингтона  706

Премьера комедии «Второй выстрел» в Камерном в очередной раз доказала: провинциальный театр погрузился в стагнацию  893

В Смоленске открылся международный волонтерский лагерь  711

При пожаре в частном доме в поселке Знаменка Угранского района погибли три человека  786

В Смоленской области по «горячим следам» задержали подозреваемых в убийстве таксиста  1149

В Смоленске ограничат движение транспорта по улице Дзержинского и Чуриловскому переулку  773

Открытие нового здания госархива приурочили к профессиональному празднику российских архивистов - Дню архивов  762

В Ленинском суде продолжилось заседание по делу экс-сити-менеджера Смоленска  792

В сети смоленских магазинов обнаружили партию поддельной водки "Пять озер"  1105

В Смоленске стартовал турнир в рамках федерального проекта «Мини-футбол в школу»  925

В краеведческом отделе Гагаринского музея прошло торжественное открытие экспозиции «Гжатск – наш!»  694

В гагаринском спортивном зале тяжелой атлетики прошли городские соревнования по пауэрлифтингу  1381

В Смоленске открылся фотопроект «Сушка», заинтересовавший смолян и гостей города  715

Движение троллейбусов по улице Кирова из-за ремонтных работ будет закрыто с 1 по 15 апреля  753

В Смоленске областным материнским капиталом можно гасить ипотеку  1153

Количество гражданских браков в Смоленской области выросло в 1,5 раза  681

Виктория Галкина - «Мисс Рославль – 2013»  1684

В Смоленске официально открыто новое здание Государственного архива  888

В зале Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма состоится турнир по художественной гимнастике «Катюша»  779

В Ярцеве, в районном Центре культуры и искусства, состоится районный фестиваль юмора «Кубок Остапа»  617

В Гагарине открылся детский центр творчества «Звездный»  717

Продукция ООО «Гагаринское молоко» не прошла проверку  1113

• Михаил Скоков выбрал "Мисс Полицию - 2013" и двух "Вице-мисс Полиции - 2013"  1046

После введения оперативного плана "Перехват", разыскиваемую машину остановили на улице Дзержинского, за ее рулем сидел сам хозяин, заявивший об угоне  1062



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)