Сегодня четверг, 28 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
20 апреля 2013 года   |   www.moyareklama.ru   |   Обсудить

В Смоленске на улице Шевченко собирались возвести коллектор

В Смоленске на улице Шевченко собирались возвести коллектор. Однако появилась информация, что профильный департамент уже санкционировал строительство других объектов на данном участке.

Напомним, что месяц назад депутаты на профильной комиссии одобрили предложение городской администрации построить участок коллектора на улице Шевченко с выходом на очистные сооружения по улице Соболева. Было решено выделить средства, чтобы выкупить находящиеся в частной собственности земли для будущего объекта. В настоящее время решается вопрос с выбором подрядчика для разработки проектно-сметной документации.

Однако, как сообщил на совещании в городской администрации периодически посещающий заседания пенсионер Евгений Копачков, в решении этого вопроса появилось неожиданное осложнение. Он выяснил, что областной департамент земельных отношений уже выдал разрешение на строительство на данной территории некоего здания.

"Город планирует одно, а Сваткова (начальник департамента - прим. moyareklama.ru) совсем другое", - возмутился выступающий. Он пообещал проехать вместе с ответственными лицами на место и показать, где конкретно собираются построить дом.

Технический директор СМУП "Горводоканал" Роман Бабич подтвердил корреспонденту портала moyareklama.ru, что разногласия в действиях городской и областной власти в данной сфере действительно часто имеют место. Чтобы выяснить, произошло ли это и в случае с коллектором, необходимо сделать соответствующий запрос. Это и будет сделано в самое ближайшее время, пообещал собеседник.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Архив

20 апреля 2013

В Смоленской духовной семинарии прошла международная студенческая конференция  553

В Смоленске погода вернется к климатической норме  577

На проспекте Строителей 28-летний мужчина, с помощью газовой зажигалки поджег автомобили «Renault», «Ssang Yong Kyron II» и «Mitsubishi»  646

В Смоленск на один день приехал всемирно известный The Duke Ellington orchestra  691

На ремонт дорог в Смоленске вывели мадпатчеры  567

Смоленские работники культуры оправились на уборку территории около памятника Софийскому полку  600

В умышленном уничтожении и повреждении чужого имущества путем поджога обвиняют 28-летнего смолянина  537

В строительном колледже состоялось заседание круглого стола по теме «Организация антинаркотического волонтерского движения в образовательных учреждениях Смоленска»  536

• В Смоленске на улице Шевченко собирались возвести коллектор  787

Из-за половодья в санаторий-профилакторий "Голоевка" эвакуировали девять рославльчан  1282

Благодаря камере видеонаблюдения стражам порядка удалось поймать в Смоленске ночных хулиганов  718



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)