Сегодня четверг, 28 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
6 сентября 2007 года   |   www.smolensk-auto.ru   |   Обсудить

Страшная авария на Краснофлотской

Matvei
С час назад на Красновлотской, где съезд с Дзержинки, столкнулись Камаз и маршрутная Газель, вроде ещё Мазда под замес попала. Жертв вроде нет, но в маршрутке тяжело пострадало много людей, тут и скорые и МЧС развозили, п****ц полный. Краснофлотская полностью перекрыта от Двух Китов до моста, куча гаишников, криминалисты, журналисты. Суки! За две недели, что дамба перекрыта ни разу здесь регулировщика не видел...

ЗЫ Фотки будут позже, с домашнего компа не скинуть, а на работу не выбраться. Съездил млять пообедать mad.gif ...
Corall
Мда. Движение там же жуткое! Постояно пробки! на съезде с моста! около самолета!! Там надо светофор было вешать! и регулировщика ставить! а у нас все через авось! авось перетерпят, авось ничего не случится!
XaM
На хрена копам движение регулировать?.. Стоя на этом съезде ден.знаков много не заработаешь... точнее, ни сколько!

Matvei
Цитата(Corall @ 5.9.2007, 12:29) *
Мда. Движение там же жуткое! Постояно пробки! на съезде с моста! около самолета!! Там надо светофор было вешать! и регулировщика ставить! а у нас все через авось! авось перетерпят, авось ничего не случится!

Конечно сидеть где нибудь в кустах гораздо приятнее, чем на перекрёстке палкой махать...
Суки!!!
А теперь наверняка начнут маршрутки трясти - типа рейда сделают, скажут млять - водители виноваты.
Илья
Ужас блин! shok.gif
Corall
если матвей щас справится с блютусом, то фотки выложит
Edward
жесть
winzard
Не хочется показаться циничным, но где же фото?
Serg_
Не оправдываю гайшников, но маршрутки тоже, зачастую, отмороженые.
рядом с водилой вообще страшно ездить
winzard
Мне интересно, кто-нибудь из начальства Государственной Инспекции по БЕЗОПАСНОСТИ Дорожного Движения ответит за тот бардак, который сейчас на дорогах творится? Хотелось бы заслушать о конкретных мерах, принимаемых для безопасности в этот трудный период. Только не через три месяца, как с вопросами от автофорума.
Илья
Цитата(winzard @ 5.9.2007, 13:27) *
Мне интересно, кто-нибудь из начальства Государственной Инспекции по БЕЗОПАСНОСТИ Дорожного Движения ответит за тот бардак, который сейчас на дорогах творится? Хотелось бы заслушать о конкретных мерах, принимаемых для безопасности в этот трудный период. Только не через три месяца, как с вопросами от автофорума.


Имхо, вряд ли....ну нет у нас власти, НЕТ!!! И бардак такой должен все же прекратиться!!!!!! mad.gif
winzard
Вот как это так: Президент - бывший КГБшник, обвиняемый теперь западом в авторитаризме. Губернатор - бывший КГБшник. А бардака стало больше. В чем же тогда функция власти заключается?
BuDeNy67
а теперь фотки

















iva
2Винзард и Илья: Это местное самоуправление. Обязательное требование цивилизованного мира для получения страной наклейки с надписью демократия.

А если отбросить эмоции, то Гитлер обещал в 1932 году порядок навести. Нафиг такой порядок. Пусть уж лучше 131 ФЗ

Фото жесть. Мазда отделалась легким испугом. Кто откуда ехал?
Миша234
Цитата(winzard @ 5.9.2007, 13:27) *
Мне интересно, кто-нибудь из начальства Государственной Инспекции по БЕЗОПАСНОСТИ Дорожного Движения ответит за тот бардак, который сейчас на дорогах творится? Хотелось бы заслушать о конкретных мерах, принимаемых для безопасности в этот трудный период. Только не через три месяца, как с вопросами от автофорума.

+10000000 mad.gif
Уроды дождались!!!!!!!!!!!!
Пробки по всему городу
нет слов....................... одни маты!!!!!!!!!!!!!!!
BuDeNy67
От себя добавлю ПИДАРАСЫ, сука сколько можно терпеть ваше издевательство над водителями и вообще, сука неужели нельзя делать все постепенно..перерыли весь город((( mad.gif mad.gif mad.gif
СКОТЫ!!!
ПРОСТИте наболело..
Corall
получается газель и камаз лоб в лоб съехались?? или ктото с моста быть может съезжал... а другой из под моста
ShtirliZ
езжу там по 5 раз в день... ждал чего-то подобного sad.gif

полная Ж.....
[MakS]
А дверь маршрутки вырвало или ее вырезали спасатели?
Corall
похоже что ее вырезали.... там тень так падает или черное все в районе двери....
DimTs
Судя по фото маршрутка спускалась от моста, а камаз шел по прямой.
Edward
нихрена не понятно, что произошло, чем мазду оббрызгало?

в маршрутном врядли без жертв sad.gif sad.gif sad.gif , водительское место в смятку sad.gif sad.gif
Corall
Камаз перевозил какойто цемент!! и при аварии мазду так и уделало!!

Водитель камаза вроде говорит, что его подрезала эта мазда (или тойота?)... а мазда говорит, что аж почти стоял и никого не трогал!!
А водителя газели увезли на скорой... он видимо в тяжелом состоянии.
Лаврентий Палыч
пипец...
dr2001
Сталкиваясь ежедневно с ездой маршрутчиков можно констатировать: это люди, в большинстве своём, ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛНОСТЬЮ И ОСОЗНАННО ИГНОРИРУЮЩИЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ mad.gif . Этим, кстати, страдают и другие водители газелей (заразно это, что-ли) - но это собственные наблюдения. К радости не все они такие. После увеличения количества маршруток, беспорядка на дорогах стало гораздо больше. Эта страшная авария - закономерный результат, как это ни прискорбно. Что-то нужно менять ГАИ и транспортной инспекции. Причём срочно! Очень хочется, чтобы не было жертв, хотя водителю придётся туго, судя по повреждениям Газели.
политрук
Водилу МЧСовцы выпиливали. Походу они же и дверь спилили. Хотя вынули его в конце концов с правой стороны.
Румата
Пипец мля, поубывал бы, когда же в Смоленске при подобных инцидентах будут судет ответственных испонителей и их начальство за халатность и преступное бездействие, да вааще чуть ли не оставление доброй части города в опасности. то кнешна крики души а не правовая выкладка, но все же.
Тот же пример, когда гаец тормозит машинку она останавливаеца посреди проезжей части и он рядом стоит остальную часть закрывая, блин разогнлася бы и по машине размазал - той что он остановил, думать то надо а не подобострастно подле него тормозить. Меня когда тормозят еду от них до ближайшего съезда и тока там останавливаюсь пусть побегают!!!
Юляша
Я в шоке....не могут уроды нормально контролировать дорожное движение..где это видано чтобы перекрыть такое количество дорог в городе и с нонешним движением в городе все пустить на самотек sad.gif((
Serg_
Цитата(dr2001 @ 5.9.2007, 14:26) *
Сталкиваясь ежедневно с ездой маршрутчиков можно констатировать: это люди, в большинстве своём, ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛНОСТЬЮ И ОСОЗНАННО ИГНОРИРУЮЩИЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ mad.gif .


Недавно один маршруточник уверял, что ничего страшного в том, что он проехал на красный, а люди ему должны быть благодарны, поскольку быстрее попадут домой. mad.gif
Илья
Фотки - ужас....ладно, если действительно никто серьезно не пострадал еще.
Кошмар, конечно. shok.gif
Илья
Цитата(Serg_ @ 5.9.2007, 14:49) *
Недавно один маршруточник уверял, что ничего страшного в том, что он проехал на красный, а люди ему должны быть благодарны, поскольку быстрее попадут домой. mad.gif



офф: идиот ненормальный!!! mad.gif mad.gif
Corall
вроде машины уже увезли... дорогу открыли.
BuDeNy67
Цитата(Serg_ @ 5.9.2007, 14:49) *
Недавно один маршруточник уверял, что ничего страшного в том, что он проехал на красный, а люди ему должны быть благодарны, поскольку быстрее попадут домой. mad.gif

на тот свет быстрей опадешь..
б...дь ну хочется подохнуть, разгонись и апстенку тока сам без пасажиров, нахера за собой в могилу невинных людей тянуть? neutral.gif
Румата
По последним, пока не проверенным данным, из маршрутки увезли по больницам 10 пострадавших, тяжелых вроде пока нет. Предварительно: возможно Камаза подрезала маздачка, после того как цепанул мазду - дурнул руль, так-как гружен цементом далее свалился в неуправляемый занос. Итог на фото!
Matvei
Цитата(Румата @ 5.9.2007, 15:39) *
Предварительно: возможно Камаза подрезала маздачка, после того как цепанул мазду - дурнул руль, так-как гружен цементом далее свалился в неуправляемый занос. Итог на фото!

Насколько мне известно водитель маршрутки ни в чём не виноват. Водитель Камаза утверждал, что его Мазда подрезала и он был вынужден резко тормозить, от чего Камаз вынесло на встречку... Водитель же Мазды говорил что он вообще стоял и не помнит как всё произошло (типа в шоке), даже не знает кто откуда ехал... Бог им судья.



ЗЫ Спасибо Маверику за оперативное ремонтирование моего телефона.
vladic
Последняя информация, пока неподтвержденная - 2 человека умерли по пути в больницу.
Big_Stick
Фото не грузяцца!!!
vladic
QUOTE(vladic @ 5.9.2007, 16:18) *
Последняя информация, пока неподтвержденная - 2 человека умерли по пути в больницу.


УВД информацию не подтверждает
AlexDi
Сегодня в 10.20 на улице Краснофлотская произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля Мазда остановился, чтобы уступить дорогу пассажирской газели. Ехавший сзади Камаз, не выбрав безопасную дистанцию стал экстренно тормозить. Не справившись с управлением машины, водитель грузовика, грузовик выехал на полосу встречного движения. Где и произошло столкновение с пассажирской газелью, которая двигалась по 26 маршруту с пассажирами. На место аварии прибыли сотрудники ГИБДД, МЧС, и несколько бригад скорой медицинской помощи. В результате ДТП движение транспорта было перекрыто на 2 часа.
По данным в маршрутном такси находились 13 человек. 8, из которых в тяжелом состоянии были госпитализированы. Возможно, двое погибли. Водитель газели был извлечен сотрудниками МЧС. Всем пострадавшим на месте была оказана медицинская помощь. Обстоятельства случившегося выясняются. Подробности смотрите в ближайших выпусках Вести/Происшествия.

Телеканал «Вести», 19.30 (в конце новостного выпуска)
Matvei
Мне вот интересно как случившееся прокомментирует пресс служба ГИБДД, понятно что виноват кто-то из водителей, но только ли он один?
lokdok
Да прискорбно, если действительно кто-то погиб! sad.gif
Guyver
Уроды млять!!! mad.gif И маршруточники и гиббоны!!! mad.gif Я уже 2 год на маршрутках из принцыпа и страха не езжу! Лучше пешком или на трамвае!!! confused.gif
winzard
Цитата(Guyver @ 5.9.2007, 17:46) *
Уроды млять!!! mad.gif И маршруточники и гиббоны!!! mad.gif Я уже 2 год на маршрутках из принцыпа и страха не езжу! Лучше пешком или на трамвае!!! confused.gif


А на Камазах?
kastrul
Запарили уже маршрутчики! Недавно ехал на 17. На колхозке с моста налево ушли по встречной на красный! Я чуть в штаны не наложил! И гибддшники запарили, уроды! С радарами стоят в кустах вместо того чтобы движение регулировать! Интересно а на сегоднешнее ДТП депосы тоже два часа ехали?
Guyver
Цитата(winzard @ 5.9.2007, 17:55) *
А на Камазах?

ХЗ! Большенство водил понимают на чем едят и скока этот агрегат тормозит! Может просто попался такой даун! Все равно маршруточники больше бесят! Ведь не постоянно камазисты на красный и по встречке ездят, а маршрутки оч часто! mad.gif
Лукичъ
Цитата(winzard @ 5.9.2007, 17:55) *
А на Камазах?

Хошь прокачу? smile.gif
Лукичъ
Цитата(Guyver @ 5.9.2007, 22:22) *
ХЗ! Большенство водил понимают на чем едят и скока этот агрегат тормозит!

И главное КАК тормозит. Не должен камаз при торможении в сторону уходить. Тянет влево-подведи перед как следует, или на худой конец распусти совсем! mad.gif
777
Цитата(Илья @ 5.9.2007, 14:49) *
Фотки - ужас....ладно, если действительно никто серьезно не пострадал еще.
Кошмар, конечно. shok.gif

У меня сосед работает в КБСМП, рассказал, что половину пострадавших( я не уточнял сколько именно) к ним привезли, а половину в СОКБ. Из тех кого привезли в КБСМП, 2 очень тяжелые. Я не силен в медицине, но понял, что у эти двоих какие-то гематомы в головах и им сегодня просверливали черепные коробки.
Димко
нет слов, дай бог чтоб все живи остались
slik
да вот такие пироги вот и как эти камазы тех осмотр проходят

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте