Сегодня пятница, 29 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
11 сентября 2007 года   |   www.smolnews.ru   |   Обсудить

Сергей Миронов: Состояние военно-промышленного комплекса вызывает боль

Спикер Совета Федерации, лидер политической партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов продолжает визит в Смоленскую область.

В ходе посещения смоленского ООО «Измеритель», одного из ведущих российских аэрокосмических предприятий, Сергей Миронов познакомился с образцами самой современной военной и гражданской продукции, производимой этим уникальным предприятием, встретился с коллективом завода. После чего в экспресс-интервью подчеркнул, что у него всегда вызывает боль и недоумение состояние одной из самых высокотехничных отраслей российской экономики, в частности, военно-промышленного комплекса.

После возложения цветов к мемориалу воинам-интернационалистам Сергей Миронов провел встречу с 900 ветеранами Великой Отечественной войны, военнослужащими, призывниками и представителями общественных организаций в большом зале смоленского Дома офицеров. Сам прошедший срочную службу в войсках ВДВ, гвардии старший сержант 144-й дивизии ВДВ, Сергей Миронов как никто другой хорошо понимает беды и проблемы военнослужащих, ветеранов и военных пенсионеров. Во время встречи Сергей Миронов принял несколько личных заявлений и обращений от граждан и организаций и обещал по мере сил помочь в решении актуальных проблем жителей смоленщины.

Отдельно Сергей Миронов встретился с делегацией города Ельни, известного, в том числе, и тем, что именно здесь в 1943-м году родились первые гвардейские военные части. И также пообещал, что приложит все усилия для присвоения Ельне почетного статуса «Город воинской славы».

По окончании программы рабочего визита Сергей Миронов встретился с активистами регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» и обсудил с ними стратегию и тактику их работы на предстоящих выборах.

Вечером спикер Совета Федерации отправится в город Велиж, на историческую родину отца, где и сегодня проживает его двоюродная сестра.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Архив

11 сентября 2007

Кредиты на сумму более 113 миллионов рублей получили с начала года субъекты малых форм хозяйствования Смоленской области.  1061

Желание улучшить жилищные условия изъявили 17 молодых специалистов, работающих в селах Смоленской области.  1334

156 тысяч квадратных метров жилья построили в Смоленской области за первые восемь месяцев текущего года.  1175

• Сергей Миронов: Состояние военно-промышленного комплекса вызывает боль  1318

«Евросеть» начинает прием платежей за Домолинк без комиссии  2729

Группа «С Коленями Как у Птицы» даст концерт 21 сентября в Камерном театре  1094

Начался визит спикера Совета Федерации, лидера политической партии "Справедливая Россия" Сергея Миронова в Смоленскую область  1093

Председатель Совета Федерации Сергей Миронов совершит рабочую поездку в Смоленскую область.  1125

На развитие животноводства в Смоленской области в августе выдано кредитов на сумму почти четыре миллиона рублей.  1086

Ханс-Вернер Энгель: Все члены общества "Круг Друзей Хаген - Смоленск" работают бесплатно  2407



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)