Сегодня суббота, 30 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
19 мая 2013 года   |   67.mchs.gov.ru   |   Обсудить

Ирина Морозова стала «Мисс ГУ МЧС России по Смоленской области»

17 мая в актовом зале Главного управления МЧС России по Смоленской области прошел областной отборочный тур одного из самых красивых профессиональных конкурсов на звание «Мисс МЧС России». Этот конкурс проводится в Смоленской области в четвёртый раз.

Пять очаровательных участниц, проходящих службу в разных структурных подразделениях территориального управления МЧС России, представили на суд зрителей и взыскательного жюри свои выступления, выдержанные в самых различных жанрах. От девушек требовалось, как можно более оригинально рассказать о себе, своих увлечениях, службе и по максимуму продемонстрировать таланты, которыми наделила их природа.

Открыл праздник заместитель начальника Главного управления (по ГПС) полковник внутренней службы Геннадий Валерьевич Кабашуров.

На первом этапе, который назывался «Визитная карточка», каждой из пяти девушек нужно было представить себя так, чтобы с первых минут запомниться жюри и зрителям. В небольшом видеоролике, подготовленном каждой участницей, содержался краткий рассказ о ее привычках, пристрастиях и особенностях характера. Кто-то показал себя романтичной и нежной, кто-то деловой и спортивной.

Второй этап «Кутюрье» должен был выявить, какой из представительниц спасательного ведомства быстрее и эффектнее удастся за 7 минут создать из трехметрового куска ткани шедевр дизайнерского искусства – вечернее платье или оригинальный костюм. Пользоваться при этом позволялось только ножницами и канцелярским степлером. По признанию членов жюри, девушки мастерски справились с этим непростым заданием.

Тритий, самый творческий и яркий этап, «Творческий конкурс» окончательно помог определить самых сильных участниц, чье мастерство и обаяние могут стать залогом победы. Девушки выступили в различных жанрах. Они пели и танцевали, читали стихи.

Заключительным и решающим стал этап «Мой имидж». Девушкам нужно было поставить жирную точку и еще раз продемонстрировать насколько они уверенны в себе, насколько сильна индивидуальность каждой из них.

На протяжении всего отборочного тура жюри практически в режиме он-лайн оценивало выступления конкурсанток. Пока судьи совещались по поводу решающих оценок, зрителям было разрешено внести свою лепту в исход конкурса и определить путем голосования «Мисс зрительских симпатий». Ею была признана веселая и жизнерадостная старший сержант внутренней службы Ирина Морозова, старшина СЧ № 2 из Смоленска.

Остальные звания распределились следующим образом:

«Мисс очарование» была признана лейтенант внутренней службы Кондирова Ольга, инспектор отделения надзорной деятельности Гагаринского, Новодугинского и Сычевского районов управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Смоленской области (г. Гагарин);

«Второй вице-мисс ГУ МЧС России по Смоленской области» стала Юлия Малашенкова, ведущий специалист отдела ГИМС Главного управления МЧС России по Смоленской области;

«Первой вице-мисс ГУ МЧС России по Смоленской области» члены жюри назвали старшего лейтенанта внутренней службы Алесю Величко, заместителя начальника отдела организации оперативной службы ЦУКС Главного управления МЧС России по Смоленской области.

Самое почетное звание «Мисс ГУ МЧС России по Смоленской области» было присвоено главной красавице прошедшего праздника старшему сержанту внутренней службы Ирине Морозовой, старшине СЧ № 2 из областного центра. Именно этой очаровательной девушке предстоит побороться за звание «Мисс МЧС России» в отборочном туре ЦФО, а, возможно, и на итоговом конкурсе страны. Желаем ей удачи!

В завершении конкурса начальник Главного управления МЧС России по Смоленской области генерал-майор внутренней службы Михаил Иванович Осипенко поблагодарил всех конкурсанток за участие, за талантливые выступления, подарившие всем присутствующим настоящий праздник.

Радостным финалом конкурса стало коллективное фотографирование участниц и взаимные поздравления.   

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Архив

19 мая 2013

• Ирина Морозова стала «Мисс ГУ МЧС России по Смоленской области»  1632

Полтонны рыбы изъяли у браконьеров с конца апреля на Смоленщине  723

В Смоленске четверо членов банды признаны виновными в похищении людей с целью выкупа  1369

За последнюю неделю в больницы и поликлиники Смоленска обратились 54 человека, пострадавших от укусов клещей  932

В Федеральном центре травматологии, ортопедии и эндопротезирования начала работу научно-практическая конференция  735

Представители фонда «Детский КиноМай» посетили школу № 18, расположенную в поселке Гнездово  940

В Смоленской области зарегистрировано три случая кори  739

Самое большое количество контрафактного спиртного обнаружили в магазине, расположенном на улице Свердлова  644

В Смоленской детской областной больнице появились игровые комнаты  866

В Смоленске открылся виртуальный филиал Русского музея  524

В Смоленске тысячи людей остались без горячей воды  1043

В Центральном парке культуры и отдыха "Лопатинский сад" разбивают клумбы с копиями городских памятников архитектуры  933

Министр финансов РФ считает ситуацию с госдолгом Смоленской области некритичной  628

В Лопатинском саду прошла церемония закладки киноаллеи  1623

Сергей Перегудов пустил корни в Смоленске  1293

В кинотеатре «Современник» прошла церемония торжественного закрытия пятой юбилейной благотворительной кинонедели «Детский КиноМай»  638



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)