Сегодня четверг, 28 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
8 июня 2013 года   |   www.moyareklama.ru   |   Обсудить

Уголовное дело за превышение полномочий не помешало главе города Александру Данилюку продолжить свою задумку по смене руководителя администрации Смоленска

Уголовное дело за превышение полномочий не помешало главе города Александру Данилюку продолжить свою задумку по смене руководителя администрации Смоленска. Он издал распоряжение о формировании конкурсной комиссии.

Мэр Смоленска Александр Данилюк подписал распоряжение о начале формировании конкурсной комиссии, в обязанности которой войдет регистрация кандидатов на должность главы администрации города, сообщил корреспонденту портала moyareklama.ru компетентный источник, пожелавший остаться неизвестным. Одним из членов конкурсной комиссии стал депутат горсовета Владимир Виноградов, о чем сам сообщил на одном из смоленских форумов.

"Вот сегодня начну отбирать хорошего главу администрации города как член конкурсной комиссии. А старый, если сунется, то тщательно проверю его документы", - написал народный избранник.

Напомним, что прокуратура сейчас проводит проверку по заявлению Николая Алашеева, де-юре уволенного, а де-факто продолжающего исполнять свои обязанности руководителя администрации. В своем обращении сити-менеджер просил разобраться с Виноградовым по поводу его высказываний о том, что Смоленском не должны править "варяги", к которым он причислил Алашеева на одиночном пикете и устно.

Таким образом, мэр продолжает заниматься заменой руководителя исполнительной власти города, несмотря на три протеста прокуратуры и уголовное дело о превышении полномочий. Причем, свое распоряжение о назначении исполняющей обязанности главы администрации Татьяны Русановой, возглавляющей контрольно-счетную палату города, Данилюк после получения протеста прокуратуры отменил.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Архив

8 июня 2013

С 8 утра и до 8 вечера Смоленск представляет собой одну гигантскую десятибалльную пробку  1171

Новая шкала экзаменационных оценок не повлияет на аттестаты смоленских школьников  606

Глава города объявил о формировании конкурсной комиссии по отбору претендентов на должность главы администрации Смоленска  704

В Смоленске на улице Попова появилась остановка «По требованию»  543

В Смоленске выступит заслуженный артист России скрипач Дмитрий Коган  658

ДТП на 251-м километре федеральной трассы Москва - Минск, "Ниссан Жук" врезался в отбойник  886

• Уголовное дело за превышение полномочий не помешало главе города Александру Данилюку продолжить свою задумку по смене руководителя администрации Смоленска  714



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)