“СПРАВЕДЛИВОСТИ” ПОУБАВИЛОСЬ

Вслед за ПЕНСИОНЕРАМИ и РОДИНЦАМИ потянулись из Справроссов и остальные.
Кому же охота быть второй ногой тому, к кому заявлена оппозиция? Ну, Александр Новиков понятно: настоящий мужчина, бард. Помним его интернетовское обращение под Новый год к Путину о беспределе на экране с “Лупоглазым геем” (Киркоров – пояснил он у Соловьева на ТВ) и прочими шутами. Помним его “к барьеру” с Лолитой, которой мы с вами даже не в состоянии дать оценку (ниже единицы не получается), ну и многое другое. Есть в Новикове и честь и славянство. Народная любовь – это, братцы не место в Палате при ком-то, от которого Александр в конечном итоге отказался.
Быков. Тот самый “негодяй”, никелевый барон, которого чихвостило ну все ТВ. Итог -
посадили, отобрали. Ну, прямо, как Ходорковского, после симпатий его к КПРФ.
Климентьев. Опять: “негодяй, разбойник и вор”. Весь Нижний Новгород любит и выбирает, а его снимают с выборов и снимают. Вновь все любят, даже ветераны, пенсионеры; вновь травят и снимают. Потом пошли бесплатные пайки, придорожное улюлюканье, и вот – Шанцев. А ведь ума не надо – присмотрись, задумайся – зачем?
Загляни в городской бассейн, где Они плавают. Именно они. То есть Он плывет, а трое телохранителей сушей трусят по кафелю. Может и водолаз где сидит, защищая от брюхатой акулы. Конец всей задумки уже проглядывается: почти все, как и в Смоленске, лежит под Москвой. Дураку поясняют: мол, налоги останутся в Нижнем, а умный- то кумекает про прибыль, которая останется, но не здесь. Ну, а про соотношение налог/прибыль кумекать даже и не надо. Капец славному городу, делавшему “Катюши” и подводные лодки.

Наша справка. Москва: пограничный городок Суздальской земли. Иногда в летописях называлась – Куцкова. Куцка (Кучка) – местный вотчинник. Кучково поле – теперь Сретенка, Лубянка.