Сегодня среда, 27 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
11 сентября 2013 года   |   www.moyareklama.ru   |   Обсудить

Иван Ургант включил в свою программу отрывок из теледебатов смоленских политиков

Популярный шоумен Иван Ургант включил в свою, мягко говоря, иронизирующую программу отрывок из теледебатов косноязычных смоленских политиков. Ведущий предположил, что героев программы подбирали из желающих прогулять уроки в школе.

В минувший понедельник, 9 сентября, на Первом канале в программе "Вечерний Ургант" показали сюжет, в основу которого был положен отрывок из теледебатов, снятых ГТРК-Смоленск накануне выборов. Ведущий предложил зрителям отгадать, кто из участников дискуссии является действующим депутатом от "Справедливой России" Ильей Лазаренковым.

Всего на экране появились представители четырех разных политических партий. Никто, кроме депутата горсовета Ильи Лазаренкова, не смог внятно ответить на элементарный вопрос о приоритетных направлениях в своей работе. Один молодой человек попросил разрешения подумать, светловолосая девушка изрекла, что ей нечего сказать, а третий участник согласился с ней, процедив сквозь зубы: "Аналогично".

Иван Ургант, комментируя эту сцену, со свойственной ему иронией предположил, что участников дебатов подбирал председатель облизбиркома, зайдя в соседнюю школу и задав ученикам вопрос: "Кто хочет прогулять химию?".

Отметим, что смоленские предвыборные теледебаты популярный шоумен обнаружил в Интернете, где они уже набрали рекордное количество просмотров. Видно, неспособность участников говорить без бумажки, привлекла внимание посетителей Сети.

В программе принимали участие представители четырех партий. Кроме депутата- "эсера" Ильи Лазаренкова там были Артем Лебедев от "Союза Горожан", Дарья Фрикликас из "Демократической партии России" и Сергей Голиней от "Гражданской Позиции". Вначале трое молодых людей зачитали с листа программы уполномочивших их политобъединений, а когда нужно было отвечать на вопросы ведущей, проявили полную беспомощность.

Так, по поводу решения проблемы нехватки детских садов Фрикликас поведала: "Ну мне бы хотелось, чтобы в нашем городе было большинство садов. Даже чем каких-то казино подпольных там, забегаловок или всяких таких мест. Как бы потому что у нас говорят, ну, как бы рождаемость надо повышать, а девать детей некуда. Хотелось бы это видеть в нашей... но пока я не знаю, кто бы это мог сделать". Ей под стать был и Голиней: "Говорят, тоже хотят улучшить рождаемость. Точнее, просят... но нет возможностей ни у кого. Вот, это во-первых, а во-вторых, как начитано, с первого сентября хотят сделать платным это все. Как это дает возможность, как увеличить рождаемость здесь?".

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Архив

11 сентября 2013

В смоленском центральном парке установили макет Авраамиева монастыря  727

В биатлонном комплексе "Чайка" завершилось строительство лыжероллерной трассы  827

Задолженность МУП «Смоленсктеплосеть» перед генерирующей компанией и ее «дочкой» - ОАО «Смоленская ТСК» - не уменьшается  712

Исполнительный директор группы РОСПОЛИТКОНСАЛТ Игорь Титов: «Выборы на Смоленщине прошли на высоком уровне»  735

Жители Смоленской области выбрали новый состав регионального парламента  742

В Смоленской области за дебош в электричке задержали фанатов ЦСКА  670

В Смоленске состоится региональный тур интеллектуальной игры «Умники и умницы»  659

В Смоленск приезжает Ханс-Вернер Гессманн - директор психотерапевтического института г. Бергерхаузен  738

В ночь с пятницы на субботу в районе физакадемии при горизонтальном бурении порвало чугунную трубу толщиной около 300 мм  671

Программа праздничных юбилейных мероприятий в Смоленске с 15 по 25 сентября  2293

Пилотажная группа «Русь» пройдет строем над площадью Ленина  549

За сутки на автодорогах Смоленщины были задержаны три машины с запрещенными животноводческими грузами из Беларуси  535

В Смоленске пройдет автомобильная выставка Car dream fest-2013  804

В Смоленск приедет рекордсмен Книги рекордов Гиннесса Александр Муромский  579

На улицах Смоленска неизвестные развесили объявления о розыске мужчины, подозреваемого в изнасиловании и убийстве двух девочек  912

В КВЦ имени Тенишевых открылась фотовыставка "Поэзия мостовых"  646

В дни празднования 1150-летия Смоленска жителей и гостей города ожидает незабываемое зрелище - выступление пилотажной группы "Русь"  938

Массовое перетягивание самого длинного каната и ломание огромных болтов увидят зрители силового шоу в Смоленске  1295

Предприимчивый белорус решил по-тихому уехать на родину на уже проданном автомобиле, прихватив с собой деньги  618

• Иван Ургант включил в свою программу отрывок из теледебатов смоленских политиков  1399

Епископ Смоленский и Вяземский Исидор совершил чин закладки камня в основание нового храма в честь Архистратига Божия Михаила  857

В результате несанкционированного проезда нескольких джипов был нарушен почвенный покров "Смоленского Поозерья"  616



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)