Сегодня четверг, 25 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
21 октября 2007 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

ТВОЙ вопрос (наказ) КАНДИДАТУ

Viktorian
Пойдем ли мы на выборы, не пойдем; испортим бюллетень или нет,- выборы в обе Думы все равно состоятся. Состоятся, даже если придут двое. Может, стоит заняться хотя бы одним конкретным делом, нажимая кнопки клавиатуры, сидя на мягком стуле. Вместо перебранки и адресов бань с ресторанами сообща сформулируем кандидатам свои наказы и предложения? Кому-то поручим для обобщения и доведения до… Все желающие кандидаты смогут отозваться или высказаться на это в СМИ, соблюдая соответствующую базовую законность. Вот тогда и мы сможем гордиться своим выбором или же пенять на избирателя, который к нам не прислушался, голосуя за портреты, и четыре года будет грызть локти.
Для начала, нужно все вопросы (от дорог и безопасности до цен и медицины), которые мы друг другу задавали, задать кандидатам. Я бы, лично, добавил наказ об обязательном опубликовании всех результатов голосований в наших Думах.
От вопроса не уйти, как и от нашего будущего голосования на форуме и на участках. Списки известны, партии и кандидаты – тоже, осталось определиться, если еще нет.

winzard
ИМХО, с политическими темами на форуме перебор. Равно как и с призывами оторвать жопу от стула и прийти проголосовать. Любите голосования? Щас устроим в Главном.
НЕБОТ
winzard
ИМХО, с политическими темами на форуме перебор.
Полностью согласен. +100, а Viktorian просто в печенках уже сидит.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Архив

21 октября 2007

• ТВОЙ вопрос (наказ) КАНДИДАТУ  1085

про жил. сертификаты  974

Кто какие ПОИСКОВИКИ пользует?  919

Мораторий на открытие политических тем  855

Венеция по Cмоленски или убожество наших дворов  1007



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)