Сегодня пятница, 29 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
7 октября 2013 года   |   www.rabochy-put.ru   |   Обсудить

В Гагарине задержали подозреваемых в поджоге автомобиля

 

В пятом часу утра возле одного из увеселительных заведений в Гагарине загорелась припаркованная неподалеку автомашина «ГАЗ-3303». На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции и пожарный расчет.

Огнем частично был уничтожен салон автомобиля, повреждены колеса и моторный отсек.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили круг возможных подозреваемых. Некоторое время, как выяснили сотрудники уголовного розыска, около данного увеселительного заведения находились трое нетрезвых молодых людей. Внутрь их не пустили; раздосадованные друзья, недолго постояв около закрытых дверей, подошли к «Газели», принадлежащей хозяину заведения, а затем вдруг спешно уехали на такси в неизвестном направлении. Вместе с тем из капота и салона «Газели» в скором времени повалил дым.

Вскоре полицейские обнаружили таксиста, которого вызвали эти молодые люди, а затем и самих подозреваемых - возле другого ночного бара.

Граждан доставили в дежурную часть для разбирательств. По предварительным данным, именно один из них, 28-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стал инициатором и главным исполнителем поджога автомобиля.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.167 УК Р, то есть умышленное уничтожение или повреждение имущества. Расследование уголовного дела продолжается, уточняются все обстоятельства произошедшего.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Архив

7 октября 2013

Смоленские защитники животных находят хозяев для бездомных питомцев  916

Смоленскэнерго обеспечило электроснабжение тяговой подстанции для троллейбусной линии в Смоленске  883

Смоленску подарили картины пленного немецкого художника Франца Ниссена  962

В Гагарине хулиганы сожгли автомобиль «Газель» чтобы отомстить обидчику  811

• В Гагарине задержали подозреваемых в поджоге автомобиля  626



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)