Сегодня пятница, 29 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: the   
25 октября 2007 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

О золотом пере

Дёма
А у нас, кстати, в прошедшие выходные произошло знаменательное событие. Начало вещание радио Зенит. Как мне кажется, это уникальный для России случай. По крайней мере я не слышал о каком-либо ещё клубном радио. В общем, мы продолжаем поступательно развиваться.
Меня же этот факт радует особенно, т.к. одним из главных инициаторов и организаторов радио Зенит выступает человек, с которым я лично хорошо знаком.
=============================
Ну и в ответ на реплику товарища MixeY. У всех нас свое мнение. Да, лично мне кажется, что есть здесь люди, которые либо действительно ничего не понимают в футболе, либо это свое понимание очень тщательно скрывают. И я свое мнение никогда не скрывал и делать этого не собираюсь. Кому-то может быть кажется, что дело здесь исключительно в клубных пристрастиях, но я никак не могу с этим согласиться. К примеру сообщения от tonyk или Padonokk читаю с интересом, хотя во многом с ними не согласен.
В общем вношу предложение. Сразу скажу, идея не моя. Наглым образом украдена. Так вот. Предлагаю ближе к Новому году провести опрос среди пишущих и читающих этот спортивный форум на звание Золотое перо спортивного форума 2007 и Дерьмовое перо соответственно. Каждый, к примеру, называет пять ников, которые ему интересно читать и пять ников, сообщения от которых отличаются особой тупостью, банальностью и неадекватностью. Опрос можно сделать анонимным, а по его результатам станет ясно, кто действительно интересен, а кому необходимо задуматься, стоит ли вообще что-то писать. Как мне кажется, претендентов на Золотое перо здесь предостаточно. Мудрый opa. Категоричный tonyk. Замечательная и единственная девушка Mary, которая ко всему прочему неплохо разбирается в футболе. Главные по движухе, выездам и околофутболу ))) SashOk и Пузо. Всегда с интересными, хотя и спорными мыслями Padonokk. Разумный Walter. Эмоциональный filter. Дипломатичный step. Знающий всё Joker. И другие. Извините, кого не упомянул.
Вот такая вот, короче, идея. Организовать это не сложно, а польза лично для меня очевидна. Навязывать ничего не собираюсь. Если надумаете организуем. А нет - так нет.
Padonokk
Я поддерживаю.
Padonokk
А у кого мне золотое перо то получать?
SHURIK
согласен
Mary
народ, а мы не переходим грань, типа это моя песочница, я в ней играю...?
Дёма
Mary, мне кажется, что нет. Никто же никому ничего запрещать не собирается на основании этого опроса. Мы просто узнаем коллективное мнение. Кто-то на основании него сможет сделать какие-то выводы в первую очередь для самого себя и ничего более.
В любом случае это лишь предложение. Если желающих найдется немного, что, кстати, мы и имеем на данный момент, то само собой проводить ничего не будем.
Такой опрос уже был проведен в 2006 году на одном форуме, и сама идея мне понравилась.
step
Дёма, делай опрос, с оглашением правил, посмотрим по голосам. Если большинство согласится, ты и проведёшь данную операцию. Лично мне не очень нравится эта идея
filter
Можно и сделать, только мне кажется пять сократить до 3-х в каждой номинации. а вообще мне всех интересно читать, и особенно поспорить и поругаться!! )))
step
Отделил, голосуем.
Doping87
Цитата
вообще мне всех интересно читать, и особенно поспорить и поругаться!! )))

+1!
Walter
Цитата(step @ 25.10.2007, 12:52) *
Дёма, делай опрос, с оглашением правил, посмотрим по голосам. Если большинство согласится, ты и проведёшь данную операцию. Лично мне не очень нравится эта идея

проголосовал против.
причина -не клубная разномастность, но разную степень информированности участников и (уж извините) наличие/отсутствие литературного таланта(без имен, ессно) Т.е. просто не вижу смысла .

зы Офф. наслаждаюсь материалами Акселя Вартаняна в СЭ именно из-за замечательного слога.
Skar
поддержал)
Дёма
Walter, а в жизни так всегда. У футболистов вон тоже кто-то талантливей, кто-то быстрее, кто-то техничнее, кто-то физически лучше развит, но всё равно их сравнивают между собой и среди них выбирают лучшего. Так и здесь. Человек может совершенно не владеть никакой инсайдерской информацией, но быть интересным для других именно своими мыслями, идеями и т.д. Мне кажется не в информированности главное.
Вообще я говорил про проведение опроса не сейчас, а ближе к Новому году, а то и после него, т.к. выбирать ЗП именно по итогам года. Вон тот же dolphin. ещё скатается пару раз куда-нибудь, выложит отчеты и будет главным претендентом )))
Может быть здесь пока не готовы к подобному. Может через год-другой созреем. Я же просто закинул идею. Вообще цель подобных опросов кроме уже озвученного - это в перспективе поднять уровень обсуждений и интересность форума в целом.
filter
Дема, полностью согласен, главное привлечь внимание к темам данного форума, тогда будет и больше интересных оригинальных мыслей, так и участников.
smol
Идея возможно и интересная, но вот эта фраза ->
Опрос можно сделать анонимным, а по его результатам станет ясно, кто действительно интересен, а кому необходимо задуматься, стоит ли вообще что-то писать.
-> cтавит под сомнение её целесообразность и гуманность...

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Архив

25 октября 2007

Смоленские рок-н-рольщики поиграли в Хармса  1047

Торговая сеть «Техносила» открыла три новых магазина  1778

Археология в Смоленске  1553

• О золотом пере  946

Зарплата госслужащих увеличится с 1 декабря  2436

Из 19 Смоленских рынков останется всего восемь  1726

Смоленские милиционеры задержали похитителей денег из Подмосковья  1029

Для борьбы с ростом цен в Смоленске решили проводить ярмарки выходного дня  1223

Повлияли ли изменения Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях на дорожную обстановку?  1182

«Горячие точки» Смоленска  1101

Смоленские юннаты вернулись домой с целой коллекцией призовых мест, грамот и дипломов  1762

Юные ремесленники и их руководитель Алла Валентиновна Багдасарьян отпраздновали 15-й день рождения своего коллектива  1660

«Нацпроекты - не предвыборная акция!»  1351

Работа Арбитражного суда станет более прозрачной  1229

Суммы штрафов за административные правонарушения возросли в 2 - 3 раза  2423

Бежавший из СИЗО заключенный не смог далеко уйти из-за сломанной ноги.  1312

В Смоленске духовный наставник, 37-летний преподаватель христианского заведения... развращал детей  1882

В областном суде идет процесс над 22-летним насильником, жителем Сафонова, надругавшимся над 13-летней смолянкой  1330

Смоляне услышали джаз мирового уровня  1317

Одежду каких марок предпочитаете?  1122

На Большой Советской, на повороте напротив Успенского собора водитель машины ИЖ 2717 не справился с управлением и перевернулся  1096

Заднепровский район  1129

Штрафы по-новому, или бросаем курить  1170

Публичные слушания по проекту бюджета города Смоленска на 2008 год  1059

А почему вот я отдам все, что найду, что мне не принадлежит  1024

Воры проникли на завод ЖБИ №2.  1186

Какие проблемы волнуют смолян?  1037

Цифровой фотоаппарат сломался.  3599



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)