Сегодня четверг, 25 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: порно   
21 октября 2013 года   |   smolnarod.ru   |   Обсудить

Рейды по выявлению незаконных мигрантов продолжились в Вязьме

Вслед за Смоленском и Ярцевом рейды по выявлению незаконных мигрантов продолжились в еще одном крупном районном центре Смоленщины – Вязьме. 89 полицейских проверили два рынка, два общежития, гостиницу и завод.

В ходе рейда были задержаны около ста граждан. Их соматометрические и паспортные характеристики проверили по электронной базе данных.

По итогам проверки было установлено, что двое из задержанных незаконно проживают на территории Российской Федерации. Один из гастарбайтеров был привлечен в ответственности за мелкое хулиганство, еще четверо – за распитие спиртного и появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.

Несколько граждан из сопредельных республик были задержаны полицейскими за нарушения транспортной дисциплины – вождение без водительского удостоверения.

Кроме того, были выявлены пять правонарушений в экономической сфере. Так, например, на территории одного из рынков обнаружился  факт осуществления предпринимательской деятельности без соответствующей лицензии, на одной из центральных улиц оказался игровой клуб.

В одном из кафе нелегальные мигранты изготавливали поддельные чеки, счета на оплату и квитанции. В помещении кафе полицейские изъяли два системных блока, 21 печать, 27 штампов и оттиски печатей.

По выявленным фактам проводятся проверки. 

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Архив

21 октября 2013

• Рейды по выявлению незаконных мигрантов продолжились в Вязьме  755

Смоленской области выделяют 77 млн. рублей на социальное развитие села на фоне вымирания сельского хозяйства в регионе  891

Почему стало «пробуксовывать» предприятие по сборке тракторов «МТЗ» в Смоленске?  1132

Администрация Смоленска объявила конкурс, в котором намерена выбрать лучшего управдома  660

Смоленская художественная галерея приняла участие в выставке Третьяковской галереи «Наталия Гончарова. Между Востоком и Западом»  748

В КВЦ им. Тенишевых пройдет мастер-класс по флористике  1051



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)