Сегодня четверг, 28 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
29 октября 2013 года   |   www.smolensk.rfn.ru   |   Обсудить

В Смоленске выступил народный артист России Дмитрий Певцов

В Смоленске выступил народный артист России Дмитрий Певцов. Он показал зрителям свой спектакль, подготовленный к 50-летию.

Смоленск не значился в списке городов гастрольного тура Дмитрия Певцова, смоленские организаторы обратились к продюсеру исполнителя и программу «Неожиданно 50» увидели в областном центре.

Дмитрий Певцов приехал за несколько часов до концерта. Сначала репетиция, процесс настройки оборудования и аппаратуры, а также проверка звука.

Несмотря на то, что Дмитрий Певцов более известен как актер, он играет в театре Ленком и снимается в фильмах и телесериалах, в музыкальной программе он демонстрирует в основном свои вокальные возможности. Уже несколько лет он выступает с группой «Картуш».

В программе Дмитрия Певцова было несколько песен Владимира Высоцкого, а также стихотворения Бориса Пастернака и Семена Гудзенко, прозвучавшие в программе « Неожиданно 50», неоднократно исполнял знаменитый поэт и композитор. Дмитрий Певцов никогда не скрывал своей любви к творчеству Владимира Высоцкого и в свое время даже хотел сыграть в картине «Высоцкий. Спасибо, что живой».

Дмитрий Певцов, народный артист России: «Да, я впервые сам напросился на пробы, но, слава Богу, не участвовал в этом проекте, потому что им был нужен не артист, а маска».

Моноспектакль Дмитрия Певцова включал в себя и произведения современных композиторов, и песни знаменитого Александра Вертинского.

Дмитрий Певцов известен по картинам «По прозвищу зверь», «Холостяки», «Снайпер», «Турецкий гамбит». Отмечу, в 2000 году он снялся в популярном российском сериале «Бандитский Петербург» и напомнил смоленским зрителям об этой работе.

Несмотря на то, что на пресс-конференции в Смоленске Певцов категорически не захотел говорить о своей семье, в своей программе он показал на видеоролик со съемками первого поцелуя со своей супругой Ольгой Дроздовой, который случился на пробах картины «Прогулка по эшафоту».

У Дмитрия Певцова сейчас нелегкий период - несколько месяцев назад погиб его старший сын Даниил, недавно скончался отец. Но шоу должно продолжаться.

Дмитрий Певцов, народный артист России: «У нас есть свои трудности, у тебя температура 39, а ты выходишь и изображаешь полное здоровье. Мы иногда должны закрываться и прятаться».

В финале концерта Певцов показал кадры, на которых снят молодой актер Даниил Певцов и его последнюю киноработу «Ангел в сердце».

Дмитрий Певцов приехал в Смоленск за несколько дней до получения ордена «За заслуги перед Отечеством» четвертой степени. По словам Певцова, награды, в первую очередь, имеют значение для его близких. Сейчас участвует в съемках нового сериала «Корабль», хотя с годами все больше любит театр и все чаще отказывается от кинопроектов.

Екатерина Левицкая

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Архив

29 октября 2013

В Демидовском районе были убиты последние жители деревни Выставка  1015

В Смоленске родители борются за право детей посещать детский сад «Подснежник»  1260

Смоленские автошколы могут лишить лицензии за низкий уровень преподавания  953

Виктор Семейкин, экс-глава города Вязьма оказался собственником участка дороги на улице Глинки  2138

• В Смоленске выступил народный артист России Дмитрий Певцов  803

В Смоленской области задержали белорусских «гастролеров»  642

На Смоленской АЭС было произведено зарыбление Десногорского водохранилища растительноядными видами рыб  827

Доходы Смоленска «съест» областной бюджет  617

Епископ Смоленский и Вяземский Исидор и благочинный Вяземского округа протоиерей Валерий Калинин совершили крестный ход на самолетах Л-39 «Альбатрос» над Вязьмой  752

В СмолГУ открылась II Международная выставка творческих работ преподавателей «Содружество искусств»  638

В Доме Художника открылась персональная выставка Александра Долосова  600

Сергея Назарьева избрали заместителем председателя сразу двух комиссий Смоленского горсовета  714

2 ноября в Смоленске пройдет «Лучшая вечеринка осени»  593

Движение троллейбусов по улице Кирова откроется 29 октября  643

В районе проспекта Гагарина задержали смолянина, подозреваемого в кражах из автомобилей  592

Кражи и попытки краж из супермаркетов для Смоленска не такая уж редкость  735

Александр Лукьянов рассказал «Смоленской неделе», как в нашем регионе проходит кампания по уплате налогов на имущество  910

В Колодне открыли новый краеведческий музей «Смоляночка»  644

16 профессоров и преподавателей СГМА выступили с открытым письмом против ректора вуза Игоря Отвагина  1610

Вокалисты из Хагена пытались на английском языке установить живое общение с залом  799

Мастера фаер-шоу из разных городов показали свое искусство жителям Смоленска  849

Началось рассмотрение уголовного дела в отношении студента, который за рулем спорткара на Краснинском шоссе насмерть сбил 66-летнего мужчину  778

В доме №59 по улице Рыленкова сгорел лифт  561



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)