МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ФОНДА ВЕТЕРАНОВ И СОТРУДНИКОВ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ
СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ И СПЕЦСЛУЖБ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ВЫМПЕЛ-ГАРАНТ

user

23-25 февраля 2007 года Управление «В» Центра специального назначения (ЦСН) ФСБ России и Федерация кик-боксинга России совместно с ветеранскими организациями группы специального назначения «Вымпел» и Московской федерацией кик-боксинга проводят 3-й Всероссийский турнир по кик-боксингу в разделе фулл-контакт среди юниоров и старших юношей.

25 февраля 2007 года в 12.00 в Универсальном спортивном комплексе «Крылья Советов» (Ленинградский проспект, д. 24а) состоятся финальные бои 3-го Всероссийского турнира по кик-боксингу в разделе фулл-контакт среди юниоров и старших юношей.

Турнир посвящен памяти сотрудников Центра специального назначения ФСБ России, отдавших жизнь во имя спасения детей в Беслане 3 сентября 2004 года.

В соревнованиях примут участие спортсмены более чем из 60 регионов России. В награждении победителей турнира будут принимать участие руководство ЦСН ФСБ России, Федерации кик-боксинга, ветеранских организаций спецназа, заслуженные и известные спортсмены, артисты, парламентарии.

В качестве почетных гостей приглашены руководители коммерческих организаций, которые в течение всего времени со дня Бесланских событий оказывают материальную помощь семьям погибших сотрудников ЦСН ФСБ России.
Коммерческие и общественные организации, средства массовой информации приглашаются как официальные партнеры проведения турнира. В дальнейшем, ежегодно, февральский турнир по кик-боксингу планируется проводиться, как основной турнир мастер-класса, посвященный погибшим в Беслане.

Вход – бесплатный.
СПОРТ ПРОТИВ ТЕРРОРА!!! ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ!!!

С уважением, представитель МГО Фонда Вымпел-Гарант
по Смоленской области Старов А.В.