Сегодня суббота, 20 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
1 декабря 2013 года   |   telegraf.com.ua   |   Обсудить

Анастасия Волочкова поделилась смоленскими фотографиями в Instagram

Анастасия Волочкова участвует в проекте "Анастасия Волочкова - любимым детям", в рамках которого посещает разные города России с благотворительными концертами. Недавно она посетила Смоленск, чем поделилась фотографиями в Instagram.

Балерина вместе со своей группой отправились в ресторан отмечать день рождения одной танцовщицы из ее шоу-балета. Анастасия выбрала длинное черное платье, но вот негатив со стороны поклонников вызвал слишком глубокий вырез.

"Самое страшное, что она в этих убогих нарядах считает себя офигенски стильной и красивой. Ну зачем так себя уродовать. Даже ТАКУЮ грудь можно превратить в плюс при правильном выборе одежды", - написала одна из поклонниц.

Но не все против внешнего вида Волочковой, многие стали на ее сторону: "Очень грациозная. По-доброму завидную Вам, Настя. Так держать!", "Анастасия красавица, как всегда! И неизменно- белые розы." Сама же Анастасия не обращает внимания на злые комментарии.

Также, Анастасия Волочкова написала, как ей тяжело покидать Смоленск, но у нее осталось много положительных эмоций от этого города: "Покидая Смоленск... Моя подруга Лена. В этом доме три дня были столь яркими, насыщенными событиями, зажигательными, романтичными, светлыми и веселыми, что уезжаю со слезами на глазах.. Но от переполняемых эмоций радости." И опять мнения об образе Анастасии разделились. Многим не нравится стиль Анастасии: "Настя, смотрю на вас, коменты читаю... И вы ж читаете. Зачем вы себя уродуете клешами, шубой-халатом, странными платьями с неприличными вырезами? Подруга ваша вон как хорошо одета: шубка милая, сапоги волосатые, коленки острые... А вам что мешает?" Но и нашлись те, кого полностью устраивают вкусы балерины в одежде: "Анастасия поражает своим отменным чувством стиля)"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Архив

1 декабря 2013

"Смоленский банк" лишился высокого рейтинга кредитоспособности  691

Финансовый кризис в России начинается со Смоленщины?  666

• Анастасия Волочкова поделилась смоленскими фотографиями в Instagram  666

В Смоленске не ждут потрясений из-за проблем "Смоленского банка"  708

Под Смоленском обнаружено тело убитого 24-летнего Артема Циркунова  1080

Как возможный крах «Смоленского банка» отразится на смолянах и экономике Смоленской области  903

ДТП во дворе дома № 5 по улице Мира в селе Пригорское, внедорожник «Great Wall Hover» наехал на детскую коляску  1299

Музей-заповедник приглашает смолян с пользой провести зимние каникулы  617

В Смоленском Поозерье открыли тропу в прошлое  1265

О развитии молодежных танцевальных направлений «Смоленской неделе» рассказал один из основателей школы танцев Last show Павел Костин  1176

В Смоленском театре кукол открыли выставку  528



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)