Сегодня четверг, 28 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
1 января 2014 года   |   www.moyareklama.ru   |   Обсудить

На смоленских улицах появился необычный наряд ГИБДД

На смоленских улицах появился необычный наряд ГИБДД. Вместе с сотрудниками к водителям подходил Дед Мороз, который наряду с поздравлениями говорил им о необходимости соблюдать правила дорожного движения и дарил подарки.

Многие водители после взмаха инспекторского жезла не испытывали особенной радости, но когда вместе со стражем порядка к ним подходил любимый персонаж новогодних праздников, тревожное волнение от встречи с гаишниками пропадало.

Праздничный экипаж внимательно следил за дорожным движением, а Дед Мороз напоминал водителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения. В качестве новогоднего подарка участники акции получили красочный календарь, содержащий информацию о детских удерживающих устройствах.

В свою очередь и автолюбители поздравляли праздничный наряд сотрудников и Деда Мороза. Участники дорожного движения говорили добрые слова в адрес стражей дорог, желая им сил и терпения в их нелегкой работе.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Архив

1 января 2014

Алексей Островский: "Я считаю, что руководители муниципальной власти Смоленска должны идти по пути продажи кинотеатра "Октябрь" и ряда других не менее значимых объектов"  925

• На смоленских улицах появился необычный наряд ГИБДД  730



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)