Сегодня суббота, 30 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
26 января 2014 года   |   b2blogger.com   |   Обсудить

Отделение «Смоленскэнергосбыт» обращает внимание пользователей на то, что номера лицевых счетов остались прежними

Отделение «Смоленскэнергосбыт» обращает внимание пользователей на то, что номера лицевых счетов остались прежними. Если установлен двухтарифный прибор учета – у абонента два лицевых счета, показания следует передавать по каждому из них.

Вся необходимая информация, в том числе, о способах передачи показаний приборов учета, размещена на сайте www.mrsk-1.ru.

Отмечено, что в настоящий момент наиболее оптимальный и быстрый способ передачи - форма приема показаний на сайте www.smesk.ru.

Однако существуют и другие способы:

Вписать в ведомость сбора показаний у инициативного жильца дома, подъезда. Посетить Центр обслуживания клиентов или сбытовой участок отделения «Смоленскэнергосбыт». Адреса в Смоленске: ул. Тенишевой д.33 и ул.Шевченко д.86, адреса участков и ЦОКов в других районах области доступны на сайте www.smesk.ru и указаны в Ваших счетах Сообщить номер своего лицевого счета и показания приборов учета по телефону сбытового участка отделения «Смоленскэнергосбыт». Данные телефоны указаны в квитанциях. Для абонентов Смоленска, Сафоново, Вязьмы, Гагарина и Ярцево предусмотрена передача данных в тональном режиме, в случае если все номера будут заняты, необходимо позвонить в нерабочее время (в том числе, ночью). Направить показания по электронной почте, указав в теме письма номер лицевого счета и последние показания в формате, аналогичном SMS, например: 11887,э0241. Адреса электронной почты доступны на сайте www.smesk.ru/pokazania. В случае направления управляющей компанией или старшим по дому по электронной почте ведомости показаний, необходимо указывать в теме письма адрес многоквартирного дома. Отправив sms-сообщение на номер: +7-910-114-74-74. В тексте sms-сообщения необходимо указать данные в формате: [номер лицевого счета абонента], [запятая],[буква «э» малая русская], [показания счетчика]. Например: 11887,э0241. Опустив отрывную часть счета за электроэнергию в клиентский ящик, расположенный на каждом сбытовом участке.

С 1 октября 2013 года статус гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Смоленской области присвоен ОАО «МРСК Центра».

Оплата потребленной электрической энергии по-прежнему принимается всеми привычными для жителей Смоленской области способами: отделениях ОАО «Сбербанк России», ФГУП «Почта России», ОАО «Россельхозбанк», ОАО «Газпромбанк», ОАО «Уралсиб», ОАО «СКА-Банк», «Эквайринг Газпромбанк», а также СМУП ВЦ ЖКХ, электронных терминалах «Элекснет» и Центрах обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго». Комиссия при этом не взимается.   

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» напоминает, что получить необходимую информацию об услугах компании, тарифах и сроках технологического присоединения, ознакомиться с документацией или задать интересующий вопрос, связанный с электроснабжением, можно в Центрах обслуживания клиентов, в интернет-приемной на сайте компании www.mrsk-1.ru, а также по бесплатному круглосуточному телефону прямой линии энергетиков 8-800-50-50-115.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Архив

26 января 2014

ДТП на 371 километре автодороги М-1 "Белорусь" , автомобиль "Фольксваген Крафтер" совершил столкновение с грузовым автомобилем "Скания"  953

• Отделение «Смоленскэнергосбыт» обращает внимание пользователей на то, что номера лицевых счетов остались прежними  971

Режим работы катка в Смоленске на площади Ленина изменен  851

Активистов «Студенческого десанта» пригласили на службу в смоленское УМВД  539



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)