Сегодня воскресенье, 31 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
17 февраля 2014 года   |   www.rabochy-put.ru   |   Обсудить

В Олимпийском парке состоялась презентация инвестиционного, культурного и спортивного потенциала Смоленской области

Сегодня в рамках выставки Центрального федерального округа в Олимпийском парке состоялась презентация инвестиционного, культурного и спортивного потенциала Смоленской области.

Посетителей выставки приветствовали ансамбль народной песни «Славяне» и вице-губернатор Николай Кузнецов. От имени главы региона Алексея Островского он пригласил гостей познакомиться с удивительной культурой и историей Смоленского края.

В презентации Смоленской области приняли участие мастера-прикладники, представившие глиняную игрушку, изделия из льна, смоленские сувениры. В медиа-центре экспозиции регионов состоялась презентация интернет-ресурсов туристской привлекательности региона. Здесь же представители администрации области познакомили собравшихся с экономическим и инвестиционным потенциалом региона, его культурным наследием, развитием спорта и спортивными достижениями земляков, а также предстоящими событиями жизни Смоленской области в Год культуры. 

В завершение презентации Смоленской области ансамбль «Славяне» выступил на открытой площадке - большой сцене экспозиции регионов. 

 

 

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28    
Архив

17 февраля 2014

• В Олимпийском парке состоялась презентация инвестиционного, культурного и спортивного потенциала Смоленской области  648



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)