Сегодня понедельник, 20 ноября 2023 года.

Поиск  

Пример: приставы   
7 декабря 2007 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

помогите!Что подарить жене любимой на новый год?

OKK
Помогите!Что подарить жене любимой на новый год?
Denis Tkachenko
Квартиру, машину, шубу наконец.
Георгий
Цитата(Denis Tkachenko @ 1.12.2007, 23:45) *
Квартиру, машину, шубу наконец.

В магазине возмущенный покупатель:
- Подайте же мне, наконец, товар!
- На конец - это в аптеке напротив!
MAGIKA
Дамы.
Я думаю, надо помочь человеку в столь сложном вопросе. rolleyes.gif

Имея, как и многие другие за спиной опыт НОВЫХ ГОДОВ, хочу сказать следущее.

Главное в НОВОГОДНЕМ ПОДАРКЕ именно НОВОГОДНОСТЬ, т е ощущения какого то чуда.
Все конечно, зависит от одаряемой. Но совершенно не зависит от денег.
Ибо такой подарок не стоит дорого.
Есть конечно дамы, которые ждут сто первую золотую цепочку, .... цатое кольцо, то это (ИМХО) полнейший колхоз. И неисправимый диагноз.

Зайдите во Второе солнце на Гагарина, зайдите в магазинчик цветов и сувениров на той же улице.
Два года назад мама купила мне там новогоднее украшение - такой подсвечкик-веночек новогодний. Просто прелесть.
Так мой брат,которому 30- лет, обиделся, что ему такой не подарили. pardon.gif Стоимость удовольствия - 400 рублей.
А радует до сих пор.

Подарите хорошую косметику. Банно-ванную. Красивый-красивый гель доя душа. Именно не обычный. Жаль, у нас сети ДЛЯ ДУШИ И ДУША нет.
Нам хочется скупить все. Куча пенных щариков, гелевых прозрачных мыл, цветной соли. А упаковка - просто обалдеть.

Купите штук шесть маленьких пробников - духов. Смешайте их с хорошими конфетами и маленькими шоколадками. Добавьте маленьких сувенирчиков (брелок, маленькие свечки.... те же мыльные шарики) купите три штучки веточек новогодних с бусинками и блестяшками (в Москве просто огромный выбор) и подарок готов.

Для особо тугих в плане подарков есть подарочные сертификаты.
Л этуаль например.
Наши магазины так же их продают.
Суть в том, что есть красиво оформленный сертификат номиналом,например в 2000 рублей.
На эту сумму ваша дама может себе купить (а главное, сама выбрать) любую вещь.
У вас отпадает головная боль по поводу поиска подарка и снимается вопрос - подойдет не подойдет, убъет или обратно пошлет...
У женщины появляется незапланированная возможность шоппинга и радость от того,что на ВАШ подарок она выберет ТО ЧТО САМА ХОЧЕТ.

Solnce
Если будете дарить украшение, то на гагарина в ювелирном (вроде бы он 585 называется) есть коробочка в виде елочного шара. Повесить на елку, хороший сюрприз smile.gif
OKK
Цитата(MAGIKA @ 2.12.2007, 11:13) *
Для особо тугих в плане подарков есть подарочные сертификаты.

Спасибо,Магика.
Но,сдается мне,подарить подарочный сертификат,это как раз и есть роспись в тугости.Сюрпризность-самое важное качество в новогоднем подарке.
Паночка
никогда не понимала людей, которые спрашивают на форуме у сотни чужих людей, что подарить любимой жене. кому блин, как не тебе, знать, чему она будет рада, о чем мечтает и что ей может понравится?!?
включай соображалку или хотя бы вспомни, о чем она говорила с придыханием в голосе wink.gif

Цитата
Купите штук шесть маленьких пробников - духов. Смешайте их с хорошими конфетами и маленькими шоколадками. Добавьте маленьких сувенирчиков (брелок, маленькие свечки.... те же мыльные шарики) купите три штучки веточек новогодних с бусинками и блестяшками (в Москве просто огромный выбор) и

выкиньте biggrin.gif извиняюсь, конечно, у меня была бы именно такая реакция на подобный подарок. Это я к тому, что все мы разные и дарить подарки по советам других - неблагодарное занятие.
Angelochek
Цитата(Паночка @ 2.12.2007, 22:03) *
включай соображалку или хотя бы вспомни, о чем она говорила с придыханием в голосе wink.gif


самый мудрый совет!! просто прислушивайтесь к любимым.. и у вас буду тысячи вариантов подарка!!

з.ы. MAGIKA, а я, например, обожаю золото и готова получать его хоть мульенный раз.. твой совет - сугубо субъективный
Тринадцатая
Цитата(MAGIKA @ 2.12.2007, 11:13) *
....Есть конечно дамы, которые ждут сто первую золотую цепочку, .... цатое кольцо, то это (ИМХО) полнейший колхоз. И неисправимый диагноз....


Зная себя....

Украшения - один из самых желанных подарков. Про диагноз и колхоз могу согласится, если речь идет об откровенном золотом ширпотребе.
В полном смысле ювелирные украшения - хорошая жемчужная нить, небольшая камея или гемма, элегантный гарнитур с хорошими камнями, аккуратное колье или цепь классического плетения из высокопробного золота, платины - это колхозом считаться не может, это как раз и есть настоящий подарок даме. На такие подарки мне доставляет наслаждение даже смотреть, не говоря уже о моментах когда они извлекаются из коробочек и надеваются.

Про натуральный мех вообще молчу. Люблю до судрог.

Хорошая парфюмерия от модных домов. Или набор приличной косметики - по уходу или декоративной. Estee Lauder и Yves Saint Laurent, еще безумно люблю Dior, но последнее время мне попадается редко, а жаль.

Еще мне бы понравился живой подарок - котенок или щенок. give_rose.gif
MAGIKA
Тринадцатая, ты перепутала немного.
Здесь не идет речь, о том,что нравится тебе....
Речь о новогоднем подарке для среднестатистической женщины.

И не забывай,что тут Смоленск, а не Лондон, или хотя бы Москва.
Не знаю финансовое состояние того,кто спрашивал - надеюсь,хорошее. rolleyes.gif
Навряд ли у нас каждый второй потянет John Hardy из Голконды, например, или CARRERA y CARRERA.
Потом, это надо знать и в этом надо разбираться. И тому кто дарит, и той которой дарят. Что толку купить и подарить Cartier или DAMIANI,
если не знаешь, что это такое.

Ты много видела мужчин, которые знают,что такое GUERLAIN и почему это какая то помада стоит таких бешеных денег?


Поэтому давайте радоваться просто новогоднему подарку, простому и милому, который хоть ненадолго возвращает нас в детство pleasantry.gif


PS Я например ОЧЕНЬ ХОЧУ календарь LAVAZZA с фотографиями Финли Маккея (16 издание) . В этом году календарь воссоздает атмосферу императорских дворов средневековья.
Ну так где ж его взять то? Раритет. cray.gif
Тринадцатая
Ну я говорила о подарке на НГ со своей колокольни, я же не могу знать, что нравится другим, увы.

В остальном ты права.
У меня муж не знает что есть герлен и знать не хочет. biggrin.gif Просто закатывает глаза и помалкивает в тряпочку.

Небольшой офф, простите меня пожалуйста, модераторы.
Сегодня в российском ювелирном салоне Аркада видела очень красивый гарнитур с раухтопазами.
Булгари бы удавился. И еще один офф - что там у тебя с акессуарами Блюмарин? завезли? Скоро приеду в Cмл.

Gast
[quote name='MAGIKA'
PS Я например ОЧЕНЬ ХОЧУ календарь LAVAZZA с фотографиями Финли Маккея (16 издание) . В этом году календарь воссоздает атмосферу императорских дворов средневековья.
Ну так где ж его взять то? Раритет. cray.gif


www.lavazza2008.com
Gast
Lavazza 2008:ebay 35 euro
Medeya
Может это и банально, но на мой взгляд, важен всё таки не подарок, а внимание.

Всё равно, наврятли мужчина сможет сделать женщине классный подарок из косметики, украшений и т.п.
Бывает, что и сама что нить купишь, домой принесешь, а потом понимаешь, что не совсем то.
А ему то как бедному, в этом многообразии женских штучек разобраться.

Тут три варианта остаётся.
Первый, женщина идёт в магазины, выбирает и откладывает то чо ей надо.
А потом выдаёт список, с названием магазинов и отложенных в них товаров.

Второй, подарочный сертификат. Они есть и на парфюмерию, и на украшения, и даже на одежду в некоторых магазинах.

Ну и третий, на свой страх и риск попробывать выбрать подарок самому.
Может быть это будет что то не именно женской направленности, а красивая картина, шкатулка или что то подобное.
Что бы точно не прогодать с размером, цветом и формой.
НЕБОТ
И у нас есть люди которые разговаривают на языке брендов. smile.gif))
MAGIKA
Цитата(Gast @ 4.12.2007, 1:23) *
[quote name='MAGIKA'
PS Я например ОЧЕНЬ ХОЧУ календарь LAVAZZA с фотографиями Финли Маккея (16 издание) . В этом году календарь воссоздает атмосферу императорских дворов средневековья.
Ну так где ж его взять то? Раритет. cray.gif
www.lavazza2008.com


Gast, спасибо. Правда пока сайт не удалось загрузить.

Кстати, было бы интересно от тебя узнать по особенности празднования Рождества в NL.
Все стандартно? Или есть свои примочки?
Mary
Не знаю, что подарит любимый, но подруге уже заказала календарь ЦСКА на 2008 год:) Это я к теме индивидуальности...
MAGIKA
Цитата(Тринадцатая @ 4.12.2007, 0:03) *
- что там у тебя с акессуарами Блюмарин? завезли? Скоро приеду в Cмл.[/i]


Блюмарин - весенняя коллекция. Будет только с марта.

Числу к 15-20 будет ANNA PANI (Италия), Creazioni Marina (Италия), ну и Marino Orlandi.
Сама жду. pardon.gif Для себя так же у Marino Orlandi сумку заказала. rolleyes.gif

DIEGO M и SUPREMA, кстати уже в Смоленске (это верхняя одежда pret-a-porte).
Их реклама шла в последнем ноябрьском ВОГ е
Aml
Цитата
Не знаю, что подарит любимый, но подруге уже заказала календарь ЦСКА на 2008 год:) Это я к теме индивидуальности...

Mary, поддерживаю про индивидуальность. Помнится как-то лет 8 назад подарил супруге на 8 марта шикарные пассатижи. Она была очень довольна этим подарком и эта изящная вещица до сих пор у нее в активном повседневном обиходе. smile.gif
В связи с вышесказанным считаю, что вопрос о лучшем подарке также некорректен, как если спросить Какого размера туфли мне купить жене? Сам должен знать. Дарить надо то, что жене очень хочется, либо то, что станет для нее приятным сюрпризом. А что именно - этого никто не подскажет. Универсального решения нет, все очнь индивидуально.
Gast
Цитата(MAGIKA @ 4.12.2007, 11:46) *
Gast, спасибо. Правда пока сайт не удалось загрузить.

Кстати, было бы интересно от тебя узнать по особенности празднования Рождества в NL.
Все стандартно? Или есть свои примочки?


Да,нет в принципе.Здесь празднуется рождение Иисуса Христа.Многие идут в церковь 25 числа.Практически никто не работает.Обязательно посылаются рождественнские открытки.Праздничный ужин.Подарки дарят все по-разному:
кто только на рождество,кто -на Sinterklaas,а кто и на то и другое.Елки уже у многих наряжены к Sint Nikolaas (05 декабря).
26 обычно поход к родителям,друзьям.
У детей каникулы с 21-12 по 06-01.
На работе рождественнские вечеринки и рождественские подарки(Kerst paket).На прошлое рождество нам дарили:
i-pod Nano 2GB+колонки к нему.
Кто работает 26 декабря,тот получает 200% оплаты в этот день.
Уже начинаются распродажи.
Улицы,магазины празднично украшены.Красота.
Но,снега не хватает.
OKK
Цитата(Паночка @ 2.12.2007, 22:03) *
никогда не понимала людей, которые спрашивают на форуме у сотни чужих людей, что подарить любимой жене. кому блин, как не

Я вообще не мнение ваше,мадам, о себе хотел узнать(оно мне мало интересно).Хотел узнать чем грезят девушки,чего хотят.Меня жена как то не просвящает в марках туалетных вод и адресах,где женские штучки продаются....вобщем не хочу повторять,что написано уже выше.
369
Цитата(OKK @ 4.12.2007, 22:50) *
Я вообще не мнение ваше,мадам, о себе хотел узнать(оно мне мало интересно).Хотел узнать чем грезят девушки,чего хотят.Меня жена как то не просвящает в марках туалетных вод и адресах,где женские штучки продаются....вобщем не хочу повторять,что написано уже выше.

ну что, узнал?! Подитожим - пассатижы, календарь ЦСКА и много-много другого. Складывается впечатление, что не у всех любимые девушки женского пола!
Bетер
Цитата(OKK @ 4.12.2007, 22:50) *
Хотел узнать чем грезят девушки,чего хотят.Меня жена как то не просвящает в марках туалетных вод и адресах,где женские штучки продаются....вобщем не хочу повторять,что написано уже выше.

Мне бы тоже не хотелось повторять, что написано выше. Но видимо придется.
Надо быть внимательней к любимой жене. Вы вместе ходите по магазинам? Или считаете это недостойным занятием для мужчины?
Так вот. Внимательный мужчина увидит что именно нравится женщине, что ее привлекает. Более того, при совместных походах за покупками дамы интересуются мнением спутников, а нравится ли ему эта сумочка-перчатки-шарфик и прочая мишура. И не думайте, что это праздный интерес(хотя обычно мужики в этих случаях делают обморочное выражение лица, говорят: не знаю, тебе виднее, я в этом не понимаю и пытаются свалить), это завуалированное - я бы хотела это купить и хочу знать что ты думаешь по этому поводу.
Вам сказали: будьте внимательны и вам не придется задавать глупых вопросов на форумах.
MAGIKA
Что за хрень? Может, пора прекратить писать ГЛУПЫЕ ответы в форуме?

МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УГАДЫВАТЬ - бред.

Возьмите базовый учебник по психологии и межличностным вопросам.
Сто раз писАлось, что одна из существующих проблем в отношениях МЖ - желание Ж, что бы мужчина ОБО ВСЕМ ДОГАДАЛСЯ САМ, которое никак ни совпадает с реальными возможностями М.

Так в чем проблема пойти навстречу и дать пару-тройку общих советов, которые подходят КАЖДОЙ женщине (в плане подарков).? blink.gif

Мало ли что кому нравится.
Может ей бриллианты нужны или сумка от Версаче. Но это Абсолютно не значит, что надо покупать именно их.

Мы говорим о подарке на НОВЫЙ ГОД, хотя судя по некоторым, для них это не имеет значения - зимой и летом - одним цветом.
step
Я конечно может и извращенец, и сейчас на меня посыпятся разного рода упрёки, но я всегда практически интересуюсь у жены, что ей подарить либо она зная меня мне об этом говорит. Мне не хочется дарить то что ей не надо, сюрпризы, это конечно хорошо, но гораздо чаще можно не угадать с подарком. Что-нить неожиданное лучше делать без праздников, лично мне кажется это намного приятнее (надо кстати у жены спросить), даже предложенная Магикой корзина (ужасно пошлая по моему мнению:)).
MAGIKA
Цитата(step @ 5.12.2007, 20:11) *
Я конечно может и извращенец, и сейчас на меня посыпятся разного рода упрёки, но я всегда практически интересуюсь у жены, что ей подарить либо она зная меня мне об этом говорит. Мне не хочется дарить то что ей не надо, сюрпризы, это конечно хорошо, но гораздо чаще можно не угадать с подарком. Что-нить неожиданное лучше делать без праздников, лично мне кажется это намного приятнее (надо кстати у жены спросить), даже предложенная Магикой корзина (ужасно пошлая по моему мнению:)).


step, а ты добавь в пресловутую корзинку пару банок пива, вместо пробников духов - барные маленькие пробнички вискаря, водки, текилы и иных напитков...
Будет очень креативно. И главное, не пошло.

Панночке панрдавится crazy.gif
step
MAGIKA, пробники алкоголя это моветон.
Bетер
Магика, никто никому ничего не должен. Человек хочет сделать неожиданный подарок- пусть присмотрится к жене. Если бы он хотел купить что-то полезное и нужное- давно бы спросил у нее.

Цитата
Так в чем проблема пойти навстречу и дать пару-тройку общих советов, которые подходят КАЖДОЙ женщине (в плане подарков).?


Последуйте же своему совету, вместо того, чтобы цитировать книги по психологии.

2 step: Мой муж думает точно так же как и ты. И я выбираю себе подарок заранее. Но бывает, что он радует меня, угадывая мои желания))))
Один из примеров: Я купила Космополитен. Там был пробник духов, которые мне ну ооооочень понравились. На 8-е марта он купил мне эти духи, хотя я уже забыла об этом пробнике. Было очень приятно.
step
Bетер, я же не говорю, что неукоснительно следую этому правилу? А ты читаешь Космополитен???
Bетер
Цитата(step @ 5.12.2007, 20:43) *
Bетер, я же не говорю, что неукоснительно следую этому правилу? А ты читаешь Космополитен???


Конечно, я не имела в виду, что ты неукоснительно следуешь этому правилу. Просто я привела пример как дело обстоит в нашей семье с подарками. Особенно Магике, которая уверена, что у мужчины недостаточно мозгов, чтобы раз в год угадать желание женщины.
Космо уже давно не покупала. Вообще раньше читала 1 раз в год. Мартовский. Пользуясь служебным положением.
OKK
Эй,дамы!Вы там че с ума там маленько посходили?Такой простой вопрос был...Моя жена не обижена вниманием,не беспокойтесь!Если б вы меня спросили что мужику подарить,я б выдал список на 10 листов,тока выбирай по бюджету.А у вас я смотрю это вызвало просто жуткие мозговые процессы?Откуда столько агрессии?Реально,впору пассатижи дарить...или бензопилу лучше!
МАГИКА единственной РЕСПЕКТ!!!За то что не мутировала еще,и не считает ,что пассатижи- хороший подарок ЛЮБИМОЙ жене на Новый год!
Паночка
здравый смысл повержен.
Дядя Вова
Хотелось бы напомнить, что НГ не единственный праздник в году когда мжчине нужно угадывать, что хочет его вторая половина: 1. День рождения; 2. 8 марта; 3. День святого валентина; 4. День свадьбы либо знакомства; 5. Или просто под настроение. Поэтому согласен, что это должна быть просто приятная вещица. Моя жена на заре нашего знакомства подарила мне кого-то мягкого петуха (год был такой) рад был до безобразия. Кто может подарить на НГ очередную мобилу, плазму или брюлик советов спрашивать не станет.
Маруся
Цитата(Дядя Вова @ 6.12.2007, 12:55) *
Моя жена на заре нашего знакомства подарила мне кого-то мягкого петуха (год был такой) рад был до безобразия.



Мда, с мужчинами всё ещё сложнее. Если бы моя подруга подарила своему мужу петуха, он бы, истолковав как намёк на нетрадиционную сексуальную ориентацию, точно бы её убил.
Ума не приложу, что любимому на НГ дарить. Сама бы точно не отказалась от стильного органайзера, визитницы, украшений или нижнего белья. Парфюм тоже подойдёт- женщина должна пахнуть так, как нравится её мужчине. Ещё хороший подарок книга, тем более, что вкусы близкого человека более -менее известны, фоторамка или фотоальбом- никогда лишними не бывают, выбор по цене/стилю огромный. Лично у меня катастрофически не хватает цветочных ваз- каждый день вроде и не треба, поэтому купить самой не досуг, а как какой праздник, так цветы по баночкам/вёдрам расставляются.
И никаких игрушек (кроме эротической напраленности) и сувениров (если только они не от Лалик).
Skar
)))а мы решили друг другу на двоих подарить кальян
Тринадцатая
Долго ломала голову что же мужу подарить. И так подъезжаю и эдак. Золотую цепь - не хочет, одежду - тоже не хочет, и потом я ему много уже шмоток надарила, зажигалка валяется в тумбе - бросил курить, алкоголь особенно не любит, инструментов полно, парфюм тоже отклика в душе не нашел - он его просто забывает где поставил и дело с концом, абонемент в фитнес годовой есть.
В конце концов, оказалось - он хочет коммуникатор, не знаю че это, но буду искать.
winzard
Велосипед

* уезжаю, уезжаю
Маруся
Цитата(winzard @ 6.12.2007, 16:54) *
Велосипед

* уезжаю, уезжаю



Навеяно твоим постом: подарю ему себя в ванне. Свечи, пена, шампанское...*дальше вырезано цензурой*
Вездесущий
В ванной только сзади удобно..smile.gif..(места мало).
А если по теме..лучше уж спросить, если не безделушку собрался...
Дядя Вова
Цитата(Маруся @ 6.12.2007, 16:59) *
Навеяно твоим постом: подарю ему себя в ванне. Свечи, пена, шампанское...*дальше вырезано цензурой*


Кстати. Маруся права. Все мы романтики на первых месяцах знакомства и ухаживания, а потом все, переходим исключительно на материальные предметы. Мне, например, лучшего подарка и не надо. Маруся good.gif
Маруся
Цитата(Вездесущий @ 6.12.2007, 17:09) *
В ванной только сзади удобно..smile.gif..(места мало).
А если по теме..лучше уж спросить, если не безделушку собрался...


Знаю как миним 3 позы для ванной. А по теме о подарке для мужчины: пожалуй, подарю массажное масло Франжипани, он у меня массаж любит. А так, как ни банально, вполне можно подарить хороший ремень или галстук/шейный платок. Мужчины сейчас редко куда галстук надевают, в нужный момент подходящего может и не оказаться, ремень тоже штука полезная во всех смыслах. Даме тоже можно платок или шаль подарить.
Вездесущий
Цитата(Маруся @ 6.12.2007, 17:17) *
Знаю как миним 3 позы для ванной.
Это в личку, отпиши, интересно.
Про галстук (для мужского пола) очень правильно! Но я сам себе всегда покупаю...
Xandr
Цитата
ремень тоже штука полезная во всех смыслах

/на правах оффтопа/
енто да, хоть связать (в ванной), хоть отшлёпать ))))
@ндрюх@
Цитата
Даме тоже можно платок

носовой
ЗЫ сорри не сдержался ))))
Маруся
Цитата(@ндрюх@ @ 6.12.2007, 17:38) *
носовой
ЗЫ сорри не сдержался ))))


Не стоит извиняться. Тоже вариант- платок платку рознь. Есть с вышивкой и из дорогих красивых тканей, бывают наборы. Если подарок для любимой/любимого, можно заказать вышивку на платке в виде инициалов.

Про сложность выбора нижнего белья : не стоит покупать бра- даже если точно угадаете размер (если только точно не знаете носимый фасон) , можете ошибиться с фасоном- тут много тонкостей, на девушках с одним размером может по-разному сидеть пуш ап, анжелика,треугольной формы, кружевной, с твёрдой чашечкой, закрытый, с тонкой перемычкой....можно ограничиться комбинацией или сорочкой- тонким нежным изделием из шёлка и кружев. Очень эротично смотрится, когда дама одевает такую штуковину под платье, особенно если платье позволяет понять, что там под ним. rolleyes.gif

Цитата(Вездесущий @ 6.12.2007, 17:33) *
Это в личку, отпиши, интересно.


Секрету тут никакого нет, просто надо пробовать: если девушка в позе наездницы лицом к партнёру,ноги по бокам точно не получится примостить, но если переместить их ближе к плечам, вполне удобно получается для скользящих движений, миссионерскую нужно немного переделать- мужчине сесть, даме ноги повыше (для полного расслабления мышц попробуй её напоить, алкоголь хорошо помогает) и поддерживать её за поясницу, стоя лицом к партнёру можно примоститься на бортик ванны - у всех советских чугунных ванн длиной 170 см такой бортик есть,стопа там вполне помещается, вторую ногу можно мужчине на пояс положить, опробовано. А вообще, конечно, нужна большая ванна с бурбулками и подсветкой rolleyes.gif
Дядя Вова
Цитата(Маруся @ 6.12.2007, 18:22) *
(для полного расслабления мышц попробуй её напоить, алкоголь хорошо помогает)


Хорошее предложение. drinks.gif Это помогает не только в случае расслабления мышц. Проблема только одна, при вытаскивании ее и ванны rofl.gif
step
Прикольно, тема превратилась в А чтобы я подарил на НГ. Женщина, вообще то уже далеко от того идеала какой она была в век рыцарства. Вообще то это самый меркантильный пол из двух.Но! Дело в том что все люди разные. Кому то хочется флеху, а кому то букет роз, розовых с прожилками малинового, чтобы хвастаться подругам. Конечно можно подарить то что предрагает Магика, но не все оценят ущербность данного подарка, лично по мне в нём есть что то колхозное. Так и не все оценят бижутерию от модных производителей, так же не все оценят com портовую мышь. Всё относительно(с) Альберт Эйнштейн.
winzard
Минздрав предупреждает - активные физические упражнения в тесной ванной после приема алкоголя опасны для вашего здоровья.
А так - вариант, конечно.
А вариант съездить куда-нибудь не рассматривали еще?

P.S. Хорошо все таки, когда у человека есть увлечение. Ему понадарить можно всякого, вилку там или тормоза гидравлические.
MAGIKA
Цитата(step @ 6.12.2007, 21:15) *
Конечно можно подарить то что предрагает Магика, но не все оценят ущербность данного подарка, лично по мне в нём есть что то колхозное. Так и не все оценят бижутерию от модных производителей, так же не все оценят com портовую мышь. Всё относительно(с) Альберт Эйнштейн.

step, тебе конечно,видней. С высоты обзора смоленского лимитчика, добравшегося до цивилизованной Москвы.
Вот тут как раз и можно порассуждать о колхозе. И заодно показать какие мы крутые.

В Смоленске люди по проще. И многие семьи вообще не знают, что такое дарить подарки на новый год.

Подарок - эквивалент внимания и количества потраченной на него душевности.
Стоимость его не имеет значения.
Соответственно, и оценить степень его пошлости, примитивности, колхозности, или наоборот, нужности, приятности... и.т.д.) может только тот, кому подарили.

Всегда считала и считаю,что мужчина, который спрашивает у своей жены или подруги что ей подарить - крайне ее не уважает и даже не пытается в подарке выразить свое отношение. Что может быть тупее. Спросил - ответили -пошел купил. Примитивно. Без фантазий. И подарком это не называется,скорее - побыстрее отвязаться.
step
как ты убога, с тобой даже ругаться неинтересно. в игнор.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках